ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Женщины » О женщины ничтожество Вам имя...


О женщины ничтожество Вам имя...

Сообщений 181 страница 210 из 395

181

хуйня это, в 16 ебись скока хочешь
это в брак вступать можно только с согласия родителей

одно время даже с 14 можно было, но потом опять повысили

0

182

хуйня это, в 16 ебись скока хочешь
это в брак вступать можно только с согласия родителей

одно время даже с 14 можно было, но потом опять повысили

ну, бля, родителям-то тоже интересно :)

0

183

о бля, чет меня на 16-летних потянуло :P

0

184

Они ипаться не умеют... :P :P

Отредактировано Sut (2006-09-13 21:42:34)

0

185

Они ипаться не умеют... :P :P

да вы, батенька, педофил,
все про малолеток знаете

0

186

ID 63907
11 сентября 2006 г. / 23:55:37)

Анастасия (Латвия)

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 12 лет и я хочу узнать можно ли занятся сексом в етом возрасте! Потому что если я спрашу у незнакомых людей, сколько мне лет, то все отвечают 14! Но месячных у меня нет!

http://www.mterra.ru/sos/sex/faq/index.php?page=2

0

187

заглянул я на сцылочку
а что, Вася, ты на таких сайтах делаешь?
и какой вопрос ты там задавал? http://www.upperwood.ru/smiles/violet/5.gif

0

188

зашел также как ты, по присланной ссылочке :ttttt
Просто почитать смешно, разве нет?

0

189

ID 63898
11 сентября 2006 г. / 22:12:15)

BIGDICK (Москва)

Вопрос:
Что мне надо сделать что-бы у меня вырас ЧЛЕН!?

Ответ:
Ожидает ответа

:е  :е  :е

Отредактировано Fuehrer (2006-09-14 13:07:01)

0

190

Вопрос:
Что мне надо сделать что-бы у меня вырас ЧЛЕН!?

читать спам :)

0

191

Вопрос:
Что мне надо сделать что-бы у меня вырас ЧЛЕН!?

научится онанировать  :е

0

192

Вопрос:
Что мне надо сделать что-бы у меня вырас ЧЛЕН!?

читать спам :)

бля ЖЖОШЬ  :е

0

193

заглянул я на сцылочку
а что, Вася, ты на таких сайтах делаешь?
и какой вопрос ты там задавал? http://www.upperwood.ru/smiles/violet/5.gif

Волкас, а ты спрашивал... видишь реакцию форумчан? :dovolen

0

194

Как гласит народная мудрость, сколько девушку ни корми - а все равно подпаивать придется.

0

195

http://www.ainmarh.com/women.htm - полет женской мысли

0

196

В изначальную тему топика

====================================================================

У моего ближайшего товарища рак. Это бывает. Раньше мне казалось, что если рак, то это конец. На самом деле все не так. Рак он бывает разный. У него лимфагрануломатоз. Полноценный рак, причем, чаще он поражает молодых. Если не лечиться, то сто процентно умрешь. А если лечиться старательно, то 80 процентов, что будет стойкая ремиссия. Но чтобы заставить человека лечиться, врачи, обычно стараются запугать. Нагнать побольше, а то бывает как, человек услышал диагноз и всех врачей нахуй. Пить, гулять, лечиться к колдунам. У человека была стадия 1А, прошел год, у человека 4Б, и лечиться уже поздно.

Поэтому на отделении атмосфера не очень веселая. Люди лежат с серьезным заболеванием и врачи еще на мозги постоянно капают. Короче не весело на онкологическом отделение. А народ-то лежит в основном молодой. Причем лежат подолгу. Анализы, разные исследования, потом химиотерапия, облучение. Все это не очень приятно, выпадающие волосы, постоянная блевота, созженные облучением язык, гортань, желудок. Пища совершенно по другому чувствуется, у кого понос, кто блюет. Гнетущая атмосфера.

А народ-то молодой. Отделение мужское, отделение женское. Люди лежат месяцами. И девушка с мальчиком познакомились. Познакомились и любовь. Просто неразлей вода. Живем может последнии месяцы, терять нечего, у обоих рак. А тут такое чувство. И все это на глазах у моего товарища. Говорил: как зайчики за ручку ходили на облучение. Смотрели друг на друга, как смотрят в последний день. Для друг друга ничего не жалко. А чего желеть, если завтра умрешь? Зачем нужно бабло, имущество если завтра смерть. Детей нет, семьи нет, молодые еще, а тут любовь. Люди друг другу были готовы отдать просто всё. И любили так безумно и свято, словами не описать. Перед смертью ведь ненадышишься и смотреть на любимого человека, предполагая что он скоро умрет, это можно только прочувствовать самому.

Курс химии, курс облучения, потом всех отпускают домой. Поживите, если ничего не начинается заново значит помогло, будете жить. А если опять, то хуже. Понятно что они вместе живут, наглядеться друг на друга не могут, он боится за нее, она за него. Проходит год, другой, все хорошо. Ремиссия. Помогло.

Люди и так были счастливы что у них в последнии дни любовь неземная, а тут еще и жизнь подарили. Счастье словами не описать.

Прошло несколько лет. Этот молодой человек звонит на новый год моему товарищу, поздравить. Поздравляет, а у самого голос грустный. Все онкологические больные этот момент очень тонко чувствуют, если у человека в настроении что-то нето, значит проблемы со здоровьем. Товарищ сразу спрашивает: со здоровьем что-то, рецидив?
- Он: да нет, со здоровьем все впорядке.
Товарищ мой сразу про девушку вспоминает: у нее рецидив?
- Он: она умерла.
Товарищ: рак, так сильно?
- Он: Нет, не рак, мы поехали на машине в магазин, она вышла, обошла машину и стала переходить дорогу, на моих глазах ее сбили. Автомобиль несся под сотню и сбил ее так, что руки-ноги в разные стороны, от человека просто кусок окровавленного мяса. Умерла тутже.

(с) Федя

0

197

оттуда же

В любом школьном классе, в группе техникума, или института всегда есть самая красивая девушка. Кто-то более симпатичен, кто-то менее, но обязательно одна будет самая красивая. И на нее все смотрят. Все подружки ей завидуют. Все парни мечтают о ней. Она всегда может выбрать самого крутого мальчика. Про такую говорят, что проблем у нее никаких не будет. Оценку хорошую всегда получит, улыбнется преподавателю и получит. На работу хорошую всегда устроится, красивую везде возьмут. С мужиками проблем не будет, всегда сможет выбрать из толпы ухажоров. И замуж за богатого обязательно выскочит. Все у нее будет в жизни легко и замечательно.

И она была самая красивая. Действительно красивая. Отучилась, получила диплом с хорошими оценками. Пошла работать в хорошее место. Познакомилась с крутым мальчиком. Поженились. Родился сын. Было это пятнадцать лет назад, все ей тогда завидовали. У меня товарищ, когда они еще учились вместе, очень хотел ее трахнуть. Прям весь на нее обдрочился. Понятно, ему она не дала. А тут у них была встреча одноклассников, и он говорит, пойду, посмотрю на старую любовь. Посмотрел, сказал - пиздец.

Прошли годы. Крутой мальчик спился. Это иногда бывает у "крутых мальчиков". Спился в дрызг. Обычный человек сопьется спокойно и помрет. Крутые спиваются круто. С треском, со скандалами, с разборками. Достаточно много лет жизни он ей смог полноценно испортить. Потом всетаки спился окончательно и сгинул.

Ей тогда было 26. Еще не старая женщина, тем более совсем недавно была самая красивая. Решила она еще раз попытаться свою судьбу устроить. И нашла себе другого мальчика. Он был на десять лет ее младше. А что, хорошее дело, молодой, еще не опытный, можно "воспитать под себя". Влюбить в себя парня, когда ты самая красивая, ведь совсем не сложно. Они погуляли пару лет и поженились. Молодой человек был взят в оборот. Стал заниматься нужным для семьи делом - работа, никаких выпивок, работа, учеба и опять работа. Она была человеком уже опытным и понимала, как надо жить. Родила ему ребенка. Чтоб не ушел, дети ведь семью скрепляют.

А он и не собирался уходить, любил наверное. Только работал очень много - жена, двое детей, надо кормить, тем более если девушка красивая в рванину ее не оденешь. Работал, работал и надорвался. У него образовалось три межпозвонковых грыжи. А из сустава на бедре вытекла какая-то жидкость из суставной сумки. Теперь он совсем не ходит. Потому что когда он ходит, как скрипят суставы слышно в другой комнате.

Он стал полным инвалидом и лежит дома. Можно было бы развестись, но что делать с ребенком, ведь отец, да и второй его полюбил. А в 36 оказаться опять одной с двумя детьми.

Теперь она работает на двух работах чтоб хоть как-то прокормить инвалида и двоих детей. Начала выпивать. Волосы поседели, лицо опухло. Стала совсем не такая красивая, как двадцать лет назад. А ведь впереди еще долгая жизнь и как найти выход непонятно. Получается прогадала.

0

198

Бля, позитв с утра! Спасибо!

0

199

Бля, позитв с утра! Спасибо!

0

200

Бля, позитв с утра! Спасибо!

жесткач....

0

201

там дохуя такого интересного
я весь его журнал прочитал - жесть

0

202

там дохуя такого интересного
я весь его журнал прочитал - жесть

да у него все истории просто пиздец - где он берет таких знакомых ...

а у меня вот самая красивая девчонка из класса вышла замуж очень хорошо, работа у нее хорошая, живет в квартире с мужем и счастлива.
я ее в свое время не ебал (гыы), хотя возможность была  :lol:

0

203

Такие истории очень хорошо ставят голову наместо :skull , понимаешь,как жизнь всетаки прекрасна :ialo
А-А-А-А ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!!

Отредактировано BlackForwarder (2006-10-06 17:13:49)

0

204

В изначальную тему топика

...

(с) Федя

Юра, просмотрел... :dovolen
Сцыла внизу сообщения Андрея, называется Федя ;)

0

205

Не знал куда запостить. Прикольный креатив, хотя идея стара...

Скотина

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Тээкс, дайте подумать.. А вечер – это со скольки?
- Нуу. Скажем с семи вечера.
- Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять инеприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп, апотому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся ини одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижуминут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь нателевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, междупрочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить,но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потомрешу, что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать,утром помою. Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому чтопроснусь поздно, да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу впостель и буду долго ворочаться на месте, думать о том, как плохо житьодной, ругать про себя соседей, которые шумят и мешают спать. Потомзасну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня вечером.
- Хаааа!! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одноприличное место, где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они,кстати , платят, что очень приятно. Потом мы идем в один клуб, гдеудобные диваны, ну вы наверняка слышали о нем - он сейчас самый модныйв городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать джаз и пить вино.Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное разъедемсяпо домам. Дома я приму душ и лягу спать.
- Один?

- Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно. Она просто не может сегодня с нами пойти.
- Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня? И вы говорите, что любите ее?!
- Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю.
- Как.. а ресторан, джаз, бильярд?
- Я туда иду. Я! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть. Мыпросто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Простопоговорили. Правда здорово?
- Какой же вы подлец! Просто подлец!
- Какая же вы неадекватная! Прощайте!
Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны , отвлекаясьизредка на телевизор. Вспоминал как же здорово он поприкалывался наднезнакомой девушкой и думал о том, что жить одному - как-то спокойнее.
А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала:
- Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец! Такой вечер испортил!

Отредактировано Sut (2006-10-17 22:25:31)

0

206

боян, может даже здесь уже было, лень искать... ...но взгляд на жизнь интересный  :е

0

207

Хуйку понравилсь

0

208

Я ПОТРЯСЕН  :appl , вот это тетка, аж в восторге от токого хода мыслей

0

209

мне ваще всегда очень нравилось беседовать с тетками, которые вместо: "мы занимаемся с моим молодым человеком любовью", могут открытым текстом сказать: "меня ебут"...

0

210

мне ваще всегда очень нравилось беседовать с тетками, которые вместо: "мы занимаемся с моим молодым человеком любовью", могут открытым текстом сказать: "меня ебут"...

хз, я вод наверное отказался бы от фразы "поехали ко мне поебемся"

а вот над фразой "заедем ко мне в гости" подумал бы. хотя.....

старею сцуко наверное

0


Вы здесь » ВППР » Женщины » О женщины ничтожество Вам имя...