ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Конкурс "узнай ахтунгера"


Конкурс "узнай ахтунгера"

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

что за миша Х?

знаю я одного Мишу Хуя! - но это не он :)

0

32

Ходорковский. Который сейчас без усов и в тюрьме

0

33

Ходорковский. Который сейчас без усов и в тюрьме

хуясе, ....  :o

0

34

всех ахтунгов делают сдесь за пару секунд

http://www.starenie.ru/transform/index.php

вот что я сделал с собой

Отредактировано Верещ (2006-11-14 15:38:31)

0

35

Верещ - алкаш

0

36

Верещ - кастрат

0

37

Верещ - ну лет через писят

Отредактировано Верещ (2006-11-14 15:28:00)

0

38

бугага, узнайте ахтунгера!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Верещ - шимпанзюк

0

40

сайт действительно не подъебный и использует реальные алгоритмы преобразования

вот что получилось с молодым Жириком

0

41

сабж

0

42

а чо сам за рулем? бабла на водилу нет или нет такого водилы которому он готов платить?

0

43

http://steer.ru/archives/2007/01/09/002506.php#more

0

44

"От их решений зависят судьбы сотен миллионов человек."

Читай между строк: "от их решений" тока негативный резонанс для "сотен миллионов человек"

0

45

сабж

а что за надпесь AUDI ?

0

46

сабж

а что за надпесь AUDI ?

а я ибу?

0

47

а что за надпесь AUDI ?

а я ибу?

Это вольный перевод?  :dovolen

0

48

смеялсо над каментами Особенно этот:
"За пару минут холодного старта двигатель изнашивается так, будто проехал несколько тысяч километров." А сколько конкретно тысяч? Я за зиму двигатель завожу раз 200. Эдак получается, что после трех-четырех зим мне нужно мой "миллионник" в автосервис на капремонт сдавать? У меня двигатель стартует, даже в мороз, не несколько минут, а несколько секунд. Могу я претендовать на износ хотябы в сотни километров вместо тыся? :)
Износ несомненно есть, но если налить "зимнюю" синтетику, то проблем даже в -30 будет не много.
А про "как не убить" солидарен с Gary. Зимняя резина и увеличение во сто крат внимания на зимней дороге - единственный способ не убить ни машину, ни себя.
Предлагаю аффтору креатива выставить однозначный НИЗАЧОТ! :) Аффтар, учи матчасть!

0

49

Предлагаю аффтору креатива выставить однозначный НИЗАЧОТ! :) Аффтар, учи матчасть!

"Как правильно "прикурить" автомобиль:
Присоедините красный провод к положительному выводу вспомогательного    аккумулятора 1, а другой конец к своей батарее 2.
Черный провод следует соединить одним концом с отрицательной клеммой    вспомогательного аккумулятора 3, а другой зажим прикрепить к клемме массы  в моторном отсеке 4.
Запустите двигатель вспомогательного автомобиля, а через минуту  попробуйте завести свой. Аккуратно отсоедините сначала черный, а потом  красный провод."

У вспомогательного автомобиля от мороза и перепада напруги "мозги" сходят с ума, и в сервис нужно вести ужо два а/м....

Прикуривать можно тока от неработающего а/м!!!!!
Ну если не от "безмозглых" жигулей и иже с ними

0

50

Бля, нада мне была сначала коменты прочитать, а потом постиццо, там ужо все написано... Про афтара...

0

51

дык я ж про каменты и писал  :е Рассеянный ты сегодня. Впрочем я тоже, поэтому не туда запостил... :ttttt

0

52

С 1 февраля 2007 года на улицах Петербурга "мигалок" не останется даже на автомобилях со специальной цветографической окраской. Об этом в среду, 17 января, сообщил журналистам начальник УГИБДД по Петербургу и Ленобласти Сергей Бугров.

По его словам, иметь проблесковый маячок на автомобиле будет разрешено одной машине, относящейся к аппарату полномочного представителя президента России в СЗФО, а также губернаторам Петербурга и Ленинградской области.

"Мне мигалка тоже разрешена, но я ею пользоваться с 1 февраля не буду. Проблесковые маячки исчезнут даже с машин ГИБДД без специальной окраски", - отметил С.Бугров.

Он подчеркнул, что в 2006 году было составлено около 200 административных материалов о незаконном использовании проблесков маячков.

"Однако, я считаю, что особых проблем с "мигалками" в Петербурге нет, и с этим в городе наведен порядок", - добавил глава УГИБДД Петербурга и Ленобласти.

Источник: БИА

0

53

а чего ты к "ахтунгерам" это запостил? ;)

0

54

ну так...  :shy
в последний раз об этом здесь флуд зашел

0

55

вопрос знатокам:
какой пол у существа справа ?

0

56

сиськи есть - значит девка :)

0

57

может у нее еще и хуй растёт :)

0

58

странное выражение лица

0

59

это подсказака типа? :)

0

60

да нет, мое предположение
вроде баба, а лицо с легким налетом ахтУнга

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Конкурс "узнай ахтунгера"