ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино


Кино

Сообщений 811 страница 824 из 824

811

самый лучший фильм посмотрел

как ни странно поржал хорошенько
нормальное кино, вполне!!!

я на новогодних праздниках тоже заценил
очень ржачно местами

0

812

Посмотрел Бтиву за Лос Анджелес, вполне ничего так, живенько. Правда такое ощущение что играешьв Колл оф Дьюти 4 на большом экране, тока вместо арабов - пришельцы :))

0

813

Астрал - очень рекомендую, несмотря на обильное присутствие полупьяной публики и шумность - не оставило равнодушным, можно сказать, что мне так именно страшно было первый раз, прекрасная работа!!! 85%

0

814

самый лучший фильм посмотрел

как ни странно поржал хорошенько
нормальное кино, вполне!!!

неужели лучше чем предыдущие части?

0

815

самый лучший фильм посмотрел

как ни странно поржал хорошенько
нормальное кино, вполне!!!

неужели лучше чем предыдущие части?

  :е

0

816

Астрал - очень рекомендую, несмотря на обильное присутствие полупьяной публики и шумность - не оставило равнодушным, можно сказать, что мне так именно страшно было первый раз, прекрасная работа!!! 85%

посмотрел, понравилось. Не то чтобы реально страшно, но так держит крепко иной раз. Тока от присущей американским ужасам внезапности,  которой всем должно быть страшно, уже тошнит. Однозначно лучше паранормального явления. Советую сходить.

0

817

да, музыка тока напрягает, скрипачи - гандоны

0

818

Запрещенный прием
мне охуенно понравилось
больше, по-моему, никому))

но стопудова
картинка на 100%
снято просто ОХУЕННО
смотреть строго в кино

0

819

посмотрел "бомж с дробовиком"
с рутгером хауэром (!)

пипец трэшатина))

0

820

смотрел трэйлер и подумал, что должно быть клёво

надо найти скачать

0

821

как раз качаю
исходный код - 75%

0

822

посмотрел кено Paul (Пол: Секретный материальчик) - довольно неплохо

0

823

смарел Экзамен и Эксперимент - хорошие оба!

0

824

Неплохо-неплохо, много улыбался, а местами даже ржал. Но ваще "квартет И" в кино как-то переоценен, или зрители деградировали. "День радио" как спектакль - заебись, а кино - хрень. Ну а кино "День выборов" - ваще полнейшее говнище ни разу не смешное, при этом читал про него отзывы, что это чуть ли не новый Гайдай и Данелия.

Посмотрел вчера фильм "Быстрее, чем кролики".

Как бы мне это развидеть обратно. Повоторюсь из того, что видел я сам у Квартета И, многое почему-то очень сильно переоценено.

- Спекталь "день радио" - неплохой
- Одноименный фильм - говно
- Фильм "день выборов" - полное говно
- Фильм "о чём говорят мужчины" - посмотреть и даже посмеяться можно, хоть он немного и не о нормальных людях, а "хомячках".
- Фильм "о чём ещё говорят мужчины" - тоже можно посмотреть, хотя он уже ближе к говну
- Фильм "Быстрее, чем кролики" - полное говно

0


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино