ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Автомойки


Автомойки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Блядь это пиздец какой-то! Последний месяц на всех мойках в городе все билеты забронированы на 3 дня вперед, включая раннее утро и глубокую ночь!! С трудом сейчас воткнулся в дырку на 01-30 ночи - буду еще час ждать, иначе ближайшее вакантное место - 16 числа, и то естественно в самый разгар рабочего дня!

Вроде погода сейчас нормальная, и машин на улицах все столько же, тогда в чем же причина этого ебучего феномена? У всех вдруг под мышками зачесалось, или подснежники моют свои ведра после гаражей?

Блядь я злой шопесдец.

Отредактировано Fuehrer (2006-03-15 00:43:24)

0

2

А мне пейсдато! Окраина города, моек в округе штук пять... и три еще на заправках...

0

3

хуй знает - вчера мыли вольво в озерах (вроде тоже окраина) - та же хуйня

0

4

В центре у обводного есть более менее приличная мойка и дешево. Если есть очереди то достаточно быстро рассасывается.

0

5

В центре у обводного есть более менее приличная мойка и дешево. Если есть очереди то достаточно быстро рассасывается.

Это где? Там 24 часа?

0

6

Бля, короче я чуть-чуть попозже отпишусь где это.

0

7

Короче. Если ехать от Невского по Полтавской, потом по Мирогородской, проезжаешь АЗС ПТК, едешь по Кременчугской, доезжаешь до первого поворота направо (почти у Обводного), затем прямо и направо (вроде также первый поворот, там вроде написано "МойКа"

0

8

Благодарю

0

9

А кто исчо какие заебатые мойки знает?

0

10

"Большая мойка" окло меня на ул. Белорусской, и где-то на Кантемировксом. Накопительные карты, комната отдыха, приемлемый ценник. А еще меня прикалол на Несте мыть машину. Сидишь, а вокруг тебя всякая хуйня ездеет, водичкой поливает. Интересно...

0

11

автоматические мойки моют хуево, сушат хуево и царапают покрытие. так что такие в расчет не принимаю.

0

12

автоматические мойки моют хуево, сушат хуево и царапают покрытие. так что такие в расчет не принимаю.

И еще стоят дороже. Но быстрее и для варианта "смыть пыль" вполне  подходят.

0

13

народ,  к какой у нас ценник на мойках?
я вот неплохую мойку на ваське нашел, на малом пр - там очередей не наблюдал (3 бокса) и креслица в комнатке с телеком есть - удобно. взяли 280 р.
Сравнить могу только с петергофом - там бля стоишь в сыром ангаре, пока твою машину у тебя на глазах моют, но стоит 170р.

0

14

У меня на мойке за 170 рублей (простая мойка) сижу в комнате отдыха, втыкаю в то как моют через телекамеру. С обезжириваньем и воском помыл на 510 ценник вполне приемлемый. ТАЗики моют за 150 рублей.

0

15

Мужики! Тачки нужно самим мыть! И дешевле, и безопаснее.

0

16

Мужики! Тачки нужно самим мыть! И дешевле, и безопаснее.

согласен. скажи только где это можно сделать.

0

17

Мужики! Тачки нужно самим мыть! И дешевле, и безопаснее.

Ага,
На морозе покрывая вместе с машиной корочкой льда... И воду грязную смывать в реки и озера. И к тому же где взять насос с достаточным давлением воды?

0

18

Значит знаю место. Также в центре. Платишь бабушке рублей 30-50 и моешь сам в крытом помещении.

0

19

Значит знаю место. Также в центре. Платишь бабушке рублей 30-50 и моешь сам в крытом помещении.

where?????????????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Автомойки