ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Не понимаю!


Не понимаю!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вот немного не понимаю. Объясните мне. Везде пишут, что несмотря на то, что америкосы постоянно печатают деньги и увеличивают военный бюджет гиперинфляции у них не будет, т.к. все эти новые деньги уходят на оборонные заказы и т.д. Т.е. под реальные товары, как нас учили в школе на уроках экономики. Почему имея, такой большой стаб. фонд Россия не может сделать тоже самое? Разместить оборонные заказы?

0

2

это из темы  - почувствуй себя Соросом  :rolleyes:
у нас вроде стабфонд имеет другое назначение - "на всякий пожарный случай"
а расходы на оборонку и так забиты в бюджете, тем более что в этом году они значительно увеличились и будут расти (и на реформу контрактной армии, и на жилье военнослужащим и т.п.... даже вроде собираются строить второй авианесущий крейсер)   :killer

0

3

просто потому что реально воюем мы мало

0

4

И слава богу.

0

5

ммм... спорный вопрос.

0

6

Для меня сомнений нет. Война - убийство людей, человеческая жизнь - самое главно, что есть. Интересы государства меня при этом неебут, потому что государство - это объеденение людей и должно выполнять волю общества.

0

7

Для меня сомнений нет. Война - убийство людей, человеческая жизнь - самое главно, что есть. Интересы государства меня при этом неебут, потому что государство - это объеденение людей и должно выполнять волю общества.

ну хуй знает.

моя воля - вырезал бы всех уродов на хуй, а это как минимум 5/6 населения планеты. человек - говно по своей природе, и жизнь его имхо не является невьебенной ценностью. большинство считает что можно кинуть, обмануть, наебать, украсть, выбить почву из под ног, а при этом если кто другой убил какого-нибудь ублюдка или маньяка - это ниибацца в рот преступник. предать или кинуть - это гораздо более страшный поступок, а он блядь, в отличие от мокрухи, не выходит за рамки закона.

или еще, сколько раз бывало человека срут при жизни (сахаров, собчак), а после смерти начинают петь дифирамбы. блядь типа как его жалко. он ведь окахывается не полный мудак был. ну не пиздец ли?

я кончел.

0

8

как всегда потихой ушли от темы...  ;)

0

9

А Будда тоже был из наших
Он выпустил указ: Всем всех любить
Носить усы, бороду и хайр подлиннее
А на войну ни в коем разе не ходить (с) Майк

А вообщем похуй...

0

10

Для меня сомнений нет. Война - убийство людей, человеческая жизнь - самое главно, что есть. Интересы государства меня при этом неебут, потому что государство - это объеденение людей и должно выполнять волю общества.

ну хуй знает.

моя воля - вырезал бы всех уродов на хуй,
...
я кончел.

ну и нахуя воевать?
вчера вечером много передач было (по-моему в честь 50 летия подводного флота рф) - столько было моментов, когда мир был на грани ядерной войны и сцука какие бывают люди холоднокровные и с недетской выдержкой...
так вот случись она и быть может не писали бы мы сейчас об этом в форуме... ибо не было бы нас на этом свете

Отредактировано Wolkas (2006-03-16 17:49:10)

0

11

ну и нахуя воевать?
вчера вечером много передач было (по-моему в честь 50 летия подводного флота рф) - столько было моментов, когда мир был на грани ядерной войны и сцука какие бывают люди холоднокровные и с недетской выдержкой...
так вот случись она и быть может не писали бы мы сейчас об этом в форуме... ибо не было бы нас на этом свете

это уже другой разговор. ядерная война - это не совсем война в классическом понимании.

0

12

это уже другой разговор. ядерная война - это не совсем война в классическом понимании.

Ага. Это пиздец.
10символов

0

13

ну и нахуя воевать?
вчера вечером много передач было (по-моему в честь 50 летия подводного флота рф) - столько было моментов, когда мир был на грани ядерной войны и сцука какие бывают люди холоднокровные и с недетской выдержкой...
так вот случись она и быть может не писали бы мы сейчас об этом в форуме... ибо не было бы нас на этом свете

это уже другой разговор. ядерная война - это не совсем война в классическом понимании.

только, к сожалению (а может и к счастью), на сегодняшний день другой войны в глобальном масштабе и не бывает
(если не считать местных и региональных конфликтов)

0

14

только, к сожалению (а может и к счастью), на сегодняшний день другой войны в глобальном масштабе и не бывает
(если не считать местных и региональных конфликтов)

ну именно на этом же америкосы сливают бабки

0

15

только, к сожалению (а может и к счастью), на сегодняшний день другой войны в глобальном масштабе и не бывает
(если не считать местных и региональных конфликтов)

ну именно на этом же америкосы сливают бабки

бля, так у них же и армия еще полностью контрактная?
+ пенсии ветеранам до конца жизни
ебтать, а ветеранов у них, начиная с вьетнамской кампании и до сих дней...
бездонная дыра прям какая то... ну и пусть сливают бабки (это их дело)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Не понимаю!