ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Спорт » Бессилие отечественного футбола


Бессилие отечественного футбола

Сообщений 271 страница 300 из 368

271

эх...
вчера наши бились, видно было, но, блядь, чехи, сцуко, зубами вцепились
и везения чутка не хватило

0

272

А мне показалось, что скорости не хватало.

0

273

на самом деле 2 место не так уж и плохо
имхо показали себя на чемпионате вполне достойно

0

274

я кстати тоже доволен. обидно что не чемпионы, но реально не стыдно было - достойно играли с первого до последнего матча

0

275

эх бляяя, это у наших в крови:
- выебать всех в каждом матче и проебать 1 шайбу (мяч) в решающем

0

276

эх бляяя, это у наших в крови:
- выебать всех в каждом матче и проебать 1 шайбу (мяч) в решающем

да сплошная непруха...
столько моментов...

0

277

эх бляяя, это у наших в крови:
- выебать всех в каждом матче и проебать 1 шайбу (мяч) в решающем

мне больше нравится фишка из футбола - проиграть в отборочной группе всем, зато выебать будущего чемпиона  :)

0

278

а нам кстати везет в этом плане.
точно помню, что у нас в группе был будущий чемпион и призер чемпионата в 1990,1994,1996 и 2004 ))

0

279

так и в 2008 тоже был :)

0

280

так и в 2008 тоже был :)

точно! че-то я запарил

а призером мы стали! :dovolen

0

281

не стал создавать новую тему, решил написать здесь про ЧМ 2010.

Предлагаю небольшой тотализатор на победителя ЧМ и развитие с завтрашнего дня.

Сам хочу увидеть финал Нидерланды-Аргентина, чтобы первые победили, хотя если выйграет Аргентина, то с удовольствием посмотрю как Марадонна исполнит  обещание пробежать голым по центральной улице  Буэнос-Айреса.

Однако Газза усы не сбрил после победы в кубке Уефа, а обещал.

Отредактировано Sill (2010-06-27 22:56:36)

0

282

Думаю сегодня 1-0 Нидерланды - Словакия и 2-0 Бразилия-Чили.

0

283

а мне кажется что гогландцы больше банок напинают - плей офф достаточно богатый на голы получается пока...

пока мне кажется немчура наиболее вероятным финалистом, а то и чемпионом. хочу еще сегодня посмотреть на бразильцев - плосмотрим что они из себя представляют... в то, что выиграет испания или голландия как то не верю..

0

284

Аргентина - Уругвай 3:2

Аргентинцы сильны как никогда.
Наши футболисты наверное смотрят по телику и думают
- хорошо мы не прошли, так бы попали на аргентину и пиздец бы опозорились 10:0

Отредактировано Верещ (2010-06-28 10:54:07)

0

285

Смотрел вчера оба матча.
Немцы были действительно сильнее. Но незащитанный гол как то испортил впечатление. Аргентинцы...незнаю...тоже из офсайда забили....Че ФИФА не хочет видео повторы? Тогда по любому поводу что ли будут требовать посмотреть? Чего бояться то?

0

286

это блять надо у блаттера и платини спросить.
динозавры не принимают новые технологии.

0

287

по поводу Аргентины - хуууй знает... играют красиво, мне лично очень нравяцо, но есть какие-то сомнения у меня... как-то несбалансированно они играют штоле.. атака сильная, защита так себе. открытый футбол у них получается - могут забить, а могут и пропустить... немцы конечно тоже пропускали, но впечатление от них как всегда - как от немецкого автомобиля - все по делу и все на своем месте...

0

288

я думаю, чемпионом Аргентина будет

молодцы, ни одного матча не въебали, играют красиво

за немцев я с самого начала болел, но если они сербии въебали, то, значит, нихуя у них не ровная игра

0

289

Бразильцы еще нормально играют, не как негры, а как команда.

0

290

http://www.yapfiles.ru/show/106015/40d3224...bc4671.flv.html

бугага

0

291

Сам хочу увидеть финал Нидерланды-Аргентина, чтобы первые победили, хотя если выйграет Аргентина, то с удовольствием посмотрю как Марадонна исполнит  обещание пробежать голым по центральной улице  Буэнос-Айреса.

Думаю голландцы бразильцев не пройдут. Хуле, што блядь за страна, в которой согласно опросам 48% населения "мужеского" полу - гомосеки.

Да и выглядели сиводня обизяны по-моему куда убедительнее.

Отредактировано volkas (2010-06-29 00:32:08)

0

292

не гони мне тут на голландию :-wife   :е
:ganja  :ganja2

0

293

Сам хочу увидеть финал Нидерланды-Аргентина, чтобы первые победили, хотя если выйграет Аргентина, то с удовольствием посмотрю как Марадонна исполнит  обещание пробежать голым по центральной улице  Буэнос-Айреса.

Думаю голландцы бразильцев не пройдут. Хуле, што блядь за страна, в которой согласно опросам 48% населения "мужеского" полу - гомосеки.

Да и выглядели сиводня обизяны по-моему куда убедительнее.

Слушай, а они вообще люди? Вроде как всего 7% человеческой рассы - пидорасы.  :D  А этих вообще 48...  <_<

0

294

Слушай, а они вообще люди? Вроде как всего 7% человеческой рассы - пидорасы.  :D  А этих вообще 48...  <_<

Бля, не может быть. 7% - слишком дохуя. Уверен, это пидары статистику подделали.
Или ты про это: шесть с половиной процентов зверей, семь процентов людей, и иных представителей человеческой расы.

А насчет голландцев - люди, наверное. Только ёбнутые. У них же 48% - не убежденные пидары, они и баб ебут. Просто очень уж подвластны "модным" направлениям, вот и присовывают в жопу друг другу.

Отредактировано volkas (2010-06-29 23:54:31)

0

295

Во....нашел тут по поводу высоких технологий в футболе
http://www.infox.ru/sport/football/2010/06...zadumalas.phtml

0

296

Аргентина-аргентина, как котят порвали :)
марадону жаль

0

297

мне понравилась фраза комментатора: "все-таки у руля сборной аргентины должен быть тактик, а не заводила" :)

0

298

мне понравилась фраза комментатора: "все-таки у руля сборной аргентины должен быть тактик, а не заводила" :)

гусев - пидор! :dovolen

А по матчу скажу как было: у немцев все получалось, у аргентины - нихуя. И Месси, которому пророчили лучшего бомбардира и игрока ЧМ, так и не забил ни одного гола. Оборона, как рухнула на третьей минуте, так и не поднялась. Все 4 гола - проебы защиты, последний ваще непонятно: защитник бежит к воротам, видит, что Клозе за спиной . Но на этом ЧМ никто не может похвастяться хорошей обороной, поэтому если в атаке не прет, то либо в нули либо сливать.
Жаль, Диего сильно. "Легендой можно стать только выйграв чемпионат игроком и тренером".  Хотя я лично считаю его и без того пиздатой легендой.

0

299

а я говорил :)

но Диего жаль пиздец как - прикольный дядька

0

300

Кстати, чесгря, я был очень рад когда Бразилия проиграла. Настоящий чемпион должен даже проигрывая,  не терять надежды и стремиться отыграться, споткнувшись, тут же встать и бежать дальше. Обожаю волевые матчи, чем не может, к сожалению, похвастаться чемпионат России. Вот Англичане, пропустив две банки на 20 и 32 минутах бросились отыгрываться, и уже на 37 сократили разрыв, а еще через минуту Лэмпард забил охуительный гол, который пидоры со свистками не засчитали.  Но и после этого англичане не переставали остро атаковать. Судьи конечно могут ошибаться, но не так ведь грубо. После таких моментов желание играть у кого хошь пропадет. А засчитай бы этот гол, уверен, хуй бы немцы прошли дальше и матч был бы гораздо интересней.

0


Вы здесь » ВППР » Спорт » Бессилие отечественного футбола