ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Спорт » Бессилие отечественного футбола


Бессилие отечественного футбола

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

не старался. мы с Егором бухали.
а проебали из-за того, что мы францисканца так и не выпили

Дело не в пиве! Надо было поступиться принципами, ради победы сборной...  :D Как говориться, один раз - ничего не значит  :good

фу, этоже гомосятина. как можно?

0

32

за миллион можно   :P

0

33

в тему футбола а также в тему политкорректности и модерации форумов  :)

С форума, раздел Спорт
OlaF (модератор):
Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.

babichev - 4 недели ридонли.
Talliks - 2 недели бана.
Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.
Mr.Proper - 2 недели ридонли.
BOJIK - 2 недели бана.
-LeXa- - 2 недели ридонли.
Илюха - 1 неделя ридонли.
-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.
dbarc - 2 недели ридонли.
Adeptus - 1 неделя ридонли.
ramballan - 1 неделя ридонли.
*NightSpiker* - 3 недели бана.
Artemon - 1 неделя ридонли.
Zaiats - 1 неделя ридонли.
BooKeR - 1 неделя ридонли.
Красно-Белый - 1 неделя ридонли.
InSide - 2 недели ридонли.
keDa - 2 недели ридонли.
m1xtapе - 1 неделя ридонли.
Заводской - пожизненно.

0

34

Я тут где то читал что сборной России чтоб попасть на Евро 2008 надо обыгрывать Андорру с разницей в 8 мячей. И молиться чтоб Хорваты выиграли у Англии....

0

35

Да хули там. Сосут наши уже по-любому...
Уебаны недоделанные. Пиздец, с таким баблом и лучшими тренерами все равно въебывать...

0

36

дык не дано, хули выебываться-то.... зато у нас танки лучшие и ракеты.

0

37

если не ошибаюсь, именно вчера мин.обороны подписало распоряжение об утилицации более 4000 танков в каком-то регионе и столько же в другом
с цифрами мог напутать, по радиу слышал

0

38

8 мячей полюбэ не помогут.
надо выигрывать, и просто англичане въебывают , тогда да...

но ХУЙ ТАМ. вот увидите
Англия выиграет 3:0
А наши сыграют с Андорой 1:1

0

39

Так наша сборная встает и организованно строем идет сосать хуи у сборной Хорватии.
Халявщики, блядь!

0

40

блядь, принципиально буду болеть за хорватов на чемпионате

0

41

Да уж....Всё равно казлы!! Надо было спокойно Израель обыгрывать ....

Я тут читал что президент (или кто то там) Лукойла сказал перед игрой что если Хорваты выиграют то он лучшим трём игрокам и вратарю подарит по мерсу

0

42

если хоть один хорват возьмет мэрс, то Англия накатит на УЕФа и матч анулируют и засчитают техническое поражение хорватам. И хуй тогда россии. хотя может быть не хуй. если хорватию вообще дисквалифицируют

Отредактировано Верещ (2007-11-22 01:18:49)

0

43

А Аршавин -  ПИДОРАС!!!!
возомнил себя Зиданом?

МУДАГ!!!

Отредактировано Верещ (2007-11-22 14:02:33)

0

44

да и хули? опять позориться на чемпионате

0

45

второй тайм сомтрел англичан и хорватов, наш матч - откровенная хуйня на этом фоне. Искренне радовался победному голу Петрича и даже если б наши все равно не прошли, хорваты лучшие на сегодняшний день. Приехать на Уэмбли и в матче который для них ничо не решает выебать Англию! Это ахуительно. Хотя может они решили помочь нам, братьям-славянам.

0

46

думаю решили и не за просто так :) но вообще хорваты - зэ бэст.

0

47

Федун все же готов подарить по мерседесу вратарю и трем игрокам хорватии. даже не смотря на угрозы УЕФА.

если случится так, что из-за этого россию отстранят от ЧЕ-98. и вместо выбывшей нашей команды пройдет таже Англия, я наверное не растроюсь. т.к. смотреть на это стадо баранов на чемпионате не хочется

0

48

Хуйня какая-то...
То есть так хорваты Англию не могли бы выиграть, а за мерсы смогли...
Пиздец, блядь.
Да и чем отблагодарить понравившуюся тебе команду - личное дело каждого. Если какая-нибудь фанатка отсосет всей команде - это тоже повод для дисквалификации? Да и при чем тут сборная России? Ее-то за что дисквалифицировать? Они что ли мерседесы дарят? Эти пидарасы ваще нихуя для победы не сделали в последних двух играх.

0

49

ну имхо так хорваты спокойно сыграли бы и вничью, или даже проиграли - в турнирной таблице для них ничего не изменилось бы - какая мотивация? до этого они македонии проиграли 0-2. а тут англичан, которые в угол загнаны, взяли да выиграли - видать очень хотелось

0

50

вот увидите. английские журналюги час будут искать повод и доказательства того, что Плетикоса рассекает по Москве на новеньком мерсе.

0

51

вот увидите. английские журналюги час будут искать повод и доказательства того, что Плетикоса рассекает по Москве на новеньком мерсе.

А как буд-то израилитянам ничего не предоставляли.

0

52

мы уже увидели твой прогноз про 3:0  :ttttt

0

53

мы уже увидели твой прогноз про 3:0  :ttttt

ну не верил я, что хорваты дадут бой. если бы бэкхем, руни были сначала, то все так могло сложиться.

насчет Россия - Андора 1:1 я почти угадал. наши играли так, как будто все кончено. и некуда стремиться, и только когда узнали, что Ховаты ведут 2:0 засуетились. а когда узнали, что там 2:2 - опять стали ходить по полю

0

54

Хуйня какая-то...
То есть так хорваты Англию не могли бы выиграть, а за мерсы смогли...
Пиздец, блядь.
...

хорваты оба раза обыграли Англию  :ttttt

0

55

По поводу англии и хорватии на баше была хорошая цитатка
"...скажите а кто теперь у кого должен выиграть чтоб Россия стала чемпионом европы?"

А по поводу Зенита и кубка УЕФА....нет слов...убили команду на 30 минуте....Сами конечно виноваты...надо было выигрывать дома....а так....бля...гавнище какое то

0

56

Судья - ПИДАРАЗ!!!!

0

57

чо, наши въебали?

я не смотрел - телевизора нет

0

58

+1

0

59

на 30 минуте этот пидар удалил одного нашего игрока за игру рукой в штрафной
игры рукой реально небыло

уебан

0

60

ну наконец-то

0


Вы здесь » ВППР » Спорт » Бессилие отечественного футбола