ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну нахуй работу ??


Да ну нахуй работу ??

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Вопрос собственно простой - стоит ли на этом этапе жизни въябывать до потери пульса (с утра до ночи,
1. Стоит! Отдыхать и расслабляться будем в зрелости / старости!

0% - 0
2. Не стоит (кто выберет - просьба объяснить, почему).

20% - 1
3. Стоит, но в меру (расклад нереальный ибо так в жизни не бывает, поэтому не выбирать!).

80% - 4
4. Сотона (а-ля мне похуй на собственную жизнь).

0% - 0
Голосов: 5

1

Не отвечаю сам, т.к. затрудняюсь это сделать, и очень интересны ваши мнения

0

2

ИМХО стоит в меру. И кто сказал что это не получается, прекрасно получается. Но это с учетом того что мне, сколько не въебывай, никакой финансовой разницы нет...
Всё это ИМХО

0

3

ИМХО стоит в меру. И кто сказал что это не получается, прекрасно получается.

Если удается хорошо левачить при исполнении своих привычных обязанностей на основной работе, тогда - да. Можно даже говорить, что тебе с таким ракладом неплохо свезло. А я говорю про заработки, напрямую не связанные с основной расотой, и таким образом отнимающие время либо у нее, либо твое свободное время.

0

4

Ответил пункт 2.
На самом деле, на такие вопросы невозможно отвечать однозначно. Все зависит от конкретных обстоятельств по жизне, везения и кармы.
Но, если представить, что человек имеет желание оторваться от рабской системы экплуатации труда за гроши и имеет энную сумму денег на это, то, конечно, въябывать вроде и не стоит. А опыта набраться? А может и не нужен опыт именно в определенной сфере, так как хочется работать в другой. Короче все очень индивидуально. Но, обобщенно говоря, считаю, что повъебывать пару лет не помешает, так как въябывание развивает многие положительные качества человека. Конечно, при условии его желания их развит и наличии ума.
Бля, получается пункт 2 я неправильно отметил. Ну короче, все очень зависит от конкретных обстоятельств.

Отредактировано Yar (2006-04-25 10:26:35)

0

5

ИМХО стоит в меру. И кто сказал что это не получается, прекрасно получается.

Если удается хорошо левачить при исполнении своих привычных обязанностей на основной работе, тогда - да. Можно даже говорить, что тебе с таким ракладом неплохо свезло. А я говорю про заработки, напрямую не связанные с основной расотой, и таким образом отнимающие время либо у нее, либо твое свободное время.

У меня посто нет таких зароботков.  :dovolen

0

6

здешку нет того варианта ответа на который бы я ткнул.
в чем то яр прав - все зависит от обстоятельств по жизни. Если у тебя богатые родители субсидируют некисло - нахуя въёбывать до ночи? а вот когда ты полностью самостоятельный есть над чем подумать: работать или спать... ну и так же зависит от системы мотивации в конторе - в плане работать до 1 ночи на премию или срубить левака в рабочее время и спокойно почесать домой  :pyt

0

7

п.3
я его понял так, что иногда можно повъябывать, посидеть допоздна, но потом, когда это слегка заебёт, можно дэху расслабиться, уходить с работы в 18.00, съёбывать из города на выходные и хуй кто тебя достанет по работе
а потом опять по новой

0

8

мужики, в данном опросе я имею в виду крайности, просьба компромиссные варианты не рассмтривать.

0

9

Андрюша - п.3
вся жизнь состоит из компромиссов

0

10

потому что как правило редко удается и на елку влезть, и на жопу сесть.

0

11

"Стоит, но в меру" - этот пункт сам по себе компромиссный, как ты его можешь как крайность рассмотреть?

0

12

"Стоит, но в меру" - этот пункт сам по себе компромиссный, как ты его можешь как крайность рассмотреть?

он был включен для интереса, ибо я был прав, думая, что все предпочтут ответить имеено так.

а если убрать компромиссные варианты. представить, что есть основная работа, с 9 до 6, и есть второстепенная, отнимающая все остальное время, пускай даже приносящая нормальныую прибавку к зарплате, но лишающая вас большинства остальных удовольствий в жизни, иногда даже сна, причем за нее нельзя браться наполовину, в зависимости от желания / усталости, а можно лишь въябывать, а в один прекрансный момент отказаться от этого, но раз и навсегда.
как бы вы поступили с этим?

0

13

въябывать - удовольствия и нега - удел слабых

0

14

въябывать - удовольствия и нега - удел слабых

речь идет не только об удовольствиях - о семье тоже например - читаем внимательнее

0

15

Андрей, мне кажется каждый сам для себя решает в зависимости от ситуации. Вот сейчас бы я въябывать не стал, ибо я итак заебаный и нет никакого желания, даже не смотря на то, что мне нужны деньги. А вот где-то года назад бы взялся бы за такой доп. зарботок и повъябывал бы некисло. И наверное отдохнув тоже бы взялся за это ибо деньги по прежнему нужны.

0

16

Короче - все очень индивидуально и зависит от конкретных обстоятельств

0

17

ну так поэтому я и спрашиваю мнение каждого

0

18

бля, яр
ну у тя и рожа  :е

0

19

Бля наконец-то меня отметили. Спасибо товарищу Fuehrer'у за "летний" аватар.

0

20

как я и ожидал - большинство предпочитает выкручиваться вариантом "и на елку влезть, и на жопу сесть".

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну нахуй работу ??