ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Модераторство


Модераторство

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

сносить ли оффтоп и флуд и т.д.
1. Сносить оффтоп, флуд и посты с большимим картинками

12% - 1
2. Сносить большие картинки, оффтоп и флуд оставлять (кроме отдельных случаев)

50% - 4
3. Ничего вообще не сносить, что хотим, то и постим (тока нахера тогда нужен модератор?)

37% - 3
Голосов: 8

1

Собственно опрос.
Поверьте, делать ваше общение на форуме некомфортным я не хочу.
Модерю как считаю правильным. Если это не нужно, скажите - мне меньше хлопот будет.
Сам не голосую, ибо нехх.

0

2

флуд и офтом можно оставлять, нехуй тут и нафлудишь, а вот картинуи километровые и цитирования на три экрана надо резать,  так что оставайся

0

3

п.2 - горизонтальная прокрутка, а также полностью процитированные километровые посты - это очень очень плохо, а оффтоп можно переносить в другую тему, но только уж очень увлекшийся, 1-2 сообщения никому не мешают.

Отредактировано volkas (2006-04-25 16:41:34)

0

4

по моему модыратор у нас работает на 5
когда надо режет, когда особо не надо то и не вползает
это как хороший судья на футболе - вроде и судит но его и нихуя не заметно
оставайся!  :crown

0

5

п 2 только в его обратном толковании

0

6

Наши официальные и неофициальные правила:
1. Не пользоваться капслоком просто так
2. Не цитировать большие сообщение
3. Не постить огромные картинки
4. Не флудить (понятие очень растяжимое)
5. Не оффтопить - невозможно (что ж, ради одной фразы новый топик открывать что ли????)

0

7

я нажал п.3, хотя п.2 мне тож нравиццо. в обсчем щас все хорошо - ничего менять не нада

0

8

Посему, призываю всех к терпимости и ответственности.

0

9

Сносить в смысле удалять или в смысле переносить в другой топ

0

10

4. Не флудить (понятие очень растяжимое) + 5. Не оффтопить - невозможно (что ж, ради одной фразы новый топик открывать что ли????) - возможно путем преодоления лени. просто имхо терпеть немогу беспорядок.

0

11

Я тоже ненавижу беспорядок, но как флуд так и офф-топ появляются сами собой, и килять только что появившееся сообщеие токо за то, что это флуд неправильно. Другое дело это-  сознательность и ответственность наших товарищей. Вот к ней я и призываю. Тогда и флуда с оффтопом будет меньше.

0

12

Сносить в смысле удалять или в смысле переносить в другой топ

перенести 1 пост в другой топик невозможно
можно пост либо просто стереть нахх, либо когда оффтоп действительно большой, можно разделить топик на 2

0

13

Мое мнение ничего не сносить просто так. Вот если после предупреждения флуд или офф-топ продолжается - тады принимать меры.

0

14

Мое мнение ничего не сносить просто так. Вот если после предупреждения флуд или офф-топ продолжается - тады принимать меры.

http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/406.gif
та же фигня
тока я всё же за то, чтобы картинки ресайзили, почему и удаляю только картинку, оставляя сам пост

0

15

просто имхо терпеть немогу беспорядок

вспоминается анекдот: - доктор, все-таки непорядочек

1-2 лишних фразы это не беспорядок, а вот когда приходится до одури вращать колесиком, чтобы пролистать один и тот же пост процитированный 10 раз, а также смотреть картинки не влезающие в экран, то вот это как раз беспорядок...

Блин, Андрей Борисович, когда бухать на даче будем - то на разных углах стола, а то я с тобой подерусь по-пьяне :)

Отредактировано volkas (2006-04-25 17:14:36)

0

16

Мое мнение ничего не сносить просто так. Вот если после предупреждения флуд или офф-топ продолжается - тады принимать меры.

http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/406.gif
та же фигня
тока я всё же за то, чтобы картинки ресайзили, почему и удаляю только картинку, оставляя сам пост

блядь, вы еще 10 метров допустимый размер сделайте, сюда еще не такое пихать будут.

Яр. посмотри в настройках форума наверняка должен быть автотег ширины рисунка

0

17

Есть лимиты по размеру файлов. Могу его понизить. Сколько нужно?

0

18

Есть лимиты по размеру файлов. Могу его понизить. Сколько нужно?

250 к заглаза хватит, правда это не решит проблему с картинками-тегами

0

19

Илюх, всю жизнь мечтал подраться из-за полосы прокрутки :good

0

20

Ну, вот, я и говорю - с криками:
-А вот это тебе за оффтоп!
-А тебе за горизонтальную прокрутку!
Устроим пиздиловку вселенских масштабов..  :good

:angry  :angry  :angry

З.Ы. а ваще я ж не про картинки, мы с тобой почти ни по одному вопросу не сходимся  :D

Отредактировано volkas (2006-04-26 15:58:42)

0

21

З.Ы. а ваще я ж не про картинки, мы с тобой почти ни по одному вопросу не сходимся  :D

так это и хорошо (и для форума в том числе), что есть о чем поспорить

0

22

Яр, меня заебло спорить с Андрюшей о модераторстве
убери, плз, у меня права
мне проще будет быть обычным юзером, чем одно и то же повторять дохуя раз

0

23

:good
народ хватит ебать мозги себе и другим

Отредактировано Верещ (2006-05-19 13:41:15)

0

24

ВерещЪ, вот я и хочу эту еботню закончить, заебало

0

25

Волкас, прошу продолжить работу. Я тебе буду помогать. М/у прочим для того Устав и верстается, чтобы вот такой хуйни не было.

0

26

предлагаю прислушиваться к большинству, но принимать во внимание меньшинства, чтобы никому не было обидно. И принимать решение вкупе для всех.

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Модераторство