ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Менты


Менты

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

это ж надо так ужраццо
http://www.regnum.ru/news/631294.html

0

2

http://ru.fishki.net/mypics/mail/plakat_2.jpg

0

3

вован

0

4

http://auto.mail.ru/news?id=18605

Бля, ржу ни магу... ГАИшнек сожрал взятку в 2 т.р. :)

0

5

толстожопые ублюдки

уже бобло жрать начали

0

6

учимся писать заявы на ментов
:wizard

0

7

отсюда via Karabass

0

8

http://fishki.net/comment.php?id=10994

0

9

Украинские кажется...

0

10

Я вот подумал, зачем молодые люди идет в ментовку. Только не надо пиздеть, про романтику и борьбу с преступностью. Все знают о маленьких зарплатах, и отговорка, что я беру деньги, чтоб прокормить семью не катит. Ты ведь знал, на что идешь. Отсюда у меня родился вывод, в ментовку идут специально для того, чтоб зарабатывать взятками. Т.е. намеренно нарушают закон, и еще, не став ментом, они знают, что будут так делать. Так и кто они после этого??? Преступники... Как я могу защитить себя от грабителя наподающего на меня в подъезде. Правильно я могу дать ему по кумполу. А если меня будут бить менты, с той же целью - ограбить (а это не редкость) смогу-ли я ударить его в ответ. Вот... Если я его ударю, то меня посадят в тюрьму, и никто мне не поможет, т.к. независимой судебной власти у нас нет! И менты чуствуют вседозволенность... Что делать с этим? Как я могу защитить себя и свою семью от ментовского беспредела??? Оптимального выхода не вижу...

0

11

Сат, имея некоторые основания выносить определенные суждения, могу сказать, что оттуда не уходят еще и потому что служение государству несет в себе некий "административный ресурс" позволяющий быть несколько выше чем все остальные обычные граждане. Т.е. появляется право по другому разговаривать со многими людьми и с другими гос. служащами, потому что в нашей стране страх и ненависть к ментовке неискоренимы теперь, видимо. Этот ресуср во многх местах перекрывает альтернативное желание получать больше денег в качестве более высокой зарплаты. Получается, что причины таковы: возможность взяток, административный ресурс, возможный карьерный рост, льготы и так далее. Низкая зарплата сочетается с определенными полномочиями, а, как известно, большинству нравится быть выше остальных, управлять или иметь больше прав и меньше обязанностей. Отсюда пьяные менты на дорогах, которым все похуй.

0

12

Согласен...

0

13

Все это показатель уровня развития общества.

0

14

Согласен...

ну еще может быть возможность в будущем стать генералом, если повезет и доживет

0

15

ага, ведь генерал это не звание или должность, это - счастье

0

16

Согласен...

ну еще может быть возможность в будущем стать генералом, если повезет и доживет

нет, внучок, у генералов свои внуки...  http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/221.gif(с) анекдот

0

17

Согласен...

ну еще может быть возможность в будущем стать генералом, если повезет и доживет

нет, внучок, у генералов свои внуки...  http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/221.gif(с) анекдот

они-то уж точно на шоколадных местах сидят

0

18

в ментовку идут специально для того, чтоб зарабатывать взятками.

за этим, за "административным ресурсом" и идут. все мои знакомые, которые принимали недавно решения о поступлении на работу в госслужбы (нет правда ментов, есть гос. чиновники и таможенники), этого и не скрывают.

Отредактировано Fuehrer (2006-06-25 21:02:26)

0

19

хорошие у тебя знакомые, полезные... ;)

0

20

да уж. жду, когда они по службе продвинутся

0

21

Кстати, побывав в пятницу в ментовке, никаких претензий к ним не имею. Кофе попил, покурил, поссать сходил.

0

22

у меня тоже два взращиваются =)))

0

23

с рокхэлла:

В ночь с субботы на воскресенье только что прошедших выходных я лишился очередного мобильного телефона. Случилось это следующим образом: качу я аккуратненько (насколько мне позволяет степень моего алкогольного опьянения) по Лиговке на байке Йорега, никого не трогаю. До поворота в сторону пересечения Черняховского с Обводным, где остались друзья, остаётся примерно минута езды и тут меня подрезает ментовский УАЗик... Я, осознав, что дело пахнет палевом, молниеносно, можно сказать, спинным мозгом, принимаю решение драпануть. Если бы я был абсолютно трезв и был на своём байке, то шанс уйти от преследования был бы весьма велик. Но в этом случае через полминуты погони по переулкам (ни одного проходного двора, куда можно было бы нырнуть, не попалось), милицейский уазик преградил мне путь и я был взят. Во время обыска на предмет оружия у меня из кармана был изъят телефон NOKIA 6170, а т.к. документов при мне не было и я был на чужом велиге, меня отвезли в 28 отделение милиции, где начали разбирательство по подозрению в краже данного транспортного средства.

В отделении, припугнув лёгкими побоями демократизатором, мне объяснили, что на момент задержания мобильного телефона у меня уже не было, т.к. я его потерял при падении с велосипеда. Оперативнику они сообщили, что за время погони я падал трижды (я думаю, мне бы позавидовал любой спортсмен-велосипедист, т.к. постоянно падая полминуты успешно уходить от автомобиля и при этом не заработать ни одной ссадины или синяка- это верх мастерства). Оперативник оказался склонен "верить трём сотрудникам милиции" и на этом все разговоры про телефон были закончены. Далее установили мою личность и составили протокол задержания с моим объяснением ситуации (чей велик, почему пытался скрыться и т.д.).
В скором времени меня отпустили восвояси...

Буквально минут через 40, мы с Йориком встретили этих ментов снова. На пересечении Лиговского с Разъезжей, где Йорик ужинал шавермой, один из задерживавших меня сотрудников милиции с довольной физиономией распивал кофе и, увидев знакомую рожу и знакомый байк, подошёл к нам, чтобы поведать о судьбе моего телефона. Моя труба, оказывается была найдена УВОшниками на Лиговке, разлетевшаяся вдребезги.

Информация к размышлению: интересно, как это возможно во время падения с велосипеда умудриться выронить мобилу из кармана джинсов, из которого она достаётся-то с трудом, да так, чтобы она "разлетелась на 2 половины и оба экрана треснули" и при этом не получить даже синяка?!

Вчера мой брат, узнав подробности сей занимательной истории, позвонил своему знакомому, с которым довелось в своё время работать и который служит в милиции на руководящей должности. На вопрос Вовы, что мол это за беспредел, он оправдяваясь ответил: "Что ты хочешь? Саммет же!!!".

Так что господа, прячте деньги и драгоценности, увозите подальше своих жен, сестёр и дочерей- грядёт саммет, который уже сейчас позволяет стражам порядка грабить и мородёрствовать, а в разгар шабаша G8, судя по всему, позволит безнаказанно убивать и насиловать!!!

ЗЫ: аналогичная же история произошла 3 недели до этого с моим отцом. Что характерно- на территории ответственности того же самого отдела милиции.
ЗЗЫ: история ещё не закончилась- прямо сейчас вопрос с мобильным телефоном решается через начальство и, пускай вероятность возврата трубы стремится к нулю, этих ублюдков выебут как следует!!!

Имхо, менты, конечно, охуевшие, но и чувак - мудак. Нахуй от ментов съебывать. Сам съебывал всего один раз, т.к. был с бодуна и очень хорошо знал местность, сразу же спрятался во двор и выскочил из машины, меня не поймали, а устраивать гонки - полный пиздец...

Отредактировано volkas (2006-07-03 13:19:03)

0

24

с рокхэлла

бля, пиздец
интересно, где предел их охуевания

0

25

Нет этому предела.
Надо быть сыном министра, тогда на ментов будет похуй. Можно людей на машине давить.
А по хорошему очень руки чешутся с такими обнаглевшими, с позволению сказать, сотрудниками милиции разобраться по своему.

0

26

в пятницу, остановили нас на староневском значит в компании братьев волкасов менты.
проверили паспорта, бля. у меня макаровская прописка закончилась четыре года назад.
сказали, еслиб моя фамилия была не верещагин, а махмудалиев, то хуй бы я от них ушол живым. сказали и отпустили.
есть, бля! есть бля в рядах доблестной милицЫи еще порядочные люди :)

Отредактировано Верещ (2006-12-04 10:14:30)

0

27

блин, а чего ты себе не сделаешь прописку (или регистрацию) то за 4 года? :)

0

28

500 баксов жалко

0

29

прописка - это жаргон
а по закону = регистрация

причем есть по месту пребывания, а есть по месту жительства

0

30

прописка - это жаргон
а по закону = регистрация
причем есть по месту пребывания, а есть по месту жительства

а мне пох :afr

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Менты