ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » IV Ежегодный Съезд ВППР 2006


IV Ежегодный Съезд ВППР 2006

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Кто назначен организатором съезда в 2006 году?

0

2

Ответственное лицо - Волков Егор Владимирович

а пиздить будем тех, у кого проблемы с посещаемостью

0

3

предварительно предлагаю сделать ежегодный съезд в этом году 30 сентября в связи с тем, что с 9 по 13 у меня запланирована поездка по работе

конечно, ближе к делу будет видно, просто предупреждаю...

0

4

сделай голосовалку

0

5

сделай голосовалку

данунах, лень
пускай просто все своё мнение выскажут
может никто не хочет переносить, тогда меня скорее всего не будет и оганизацией придётся заниматься кому-нить еще

но, повторюсь, это пока предварительная инфа, может еще что измениться

0

6

пох когда

0

7

Волкас,а перенести ты не можешь.Понятено работа всяхуйня,но и съезд тоже раз в год.

Лично я люблю традиции,и не люблю их нарушать,не хочеться переносить ВППР,но коль у тебя серьезно то я не против переноса,но это самый крайний вариант

0

8

мне тож абсолютно пох когда

0

9

Волкас,а перенести ты не можешь.Понятено работа всяхуйня,но и съезд тоже раз в год.

у меня поездка в Гамбург на неделю...
из-за пьянки с друзьями я, уж извини, не откажусь от неё...

0

10

давайте будем ближе к делу решать. сейчас думаю никто точно ничего сказать не сможет.

0

11

съезд конгрессменов бля  :D

0

12

В воскресенье, мелькала в разговоре тема о поездке в тур.  Петрозаводск, например. Ценник дешевле, опять же приключения...

0

13

да, кстати
буду разведывать эту тему через знакомых
===
пора уже нам начать ездить со съездом по городам россии
года через 3 начнем ездить по странам мира (мальдивы там, ибица...)

0

14

коттедж на шестерых вблизи онежского озера вроде как в районе 6000 р. в сутки. вроде недорого...

0

15

нада съебстись в пятницу, приехать в воскресенье приехать обратно.

0

16

По деньгам кажется выходит тоже самое: расходы по дороге компенсируются более низкими ценами в Петрозаводске.
Минусы - неизвестная культурная программа. Плюсы - смена обстановки, хороший отдых. Минусы - несколько дней, плюсы - неординарность.
Для меня плюсы перевешивают минусы.

0

17

согласен! Надо выезжать из Питера.

0

18

про петрозаводск не знаю. можно в новгород великий сгонять - к питеру ближе и прикормленные места ужо есть
а если соберемся в петрозаводск (кстати это далеко? трасса какая?), то нада туда агента засылать для просекания поляны, бронирования гостиниц и т. д.

0

19

У Андрея есть контакты в Петрозаводске не понаслышке, так что засылать острой необходимости нет.

0

20

У Андрея есть контакты в Петрозаводске не понаслышке, так что засылать острой необходимости нет.

ну раз так, то зашибись.
а скока туда ехать? трасса какая?

0

21

Андрей расскажет, я там не был.
Новгород кстати тоже ничего. Вообще я за любое место вне зоны Питера.

0

22

Новгород тоже вариант.

0

23

Ах Петразаводск Петразаводск,я за выезд из Питера,т.к. в дороге веселее и лучше пьется,опять же приключения себе на задницу.Правда САТ :е

0

24

А как же наш дворик?
Или просто заедем туду сфоткаться? ....Хотя кто бы говорил....я даже небыл в прошлом году....Зато был в самый первый раз!
Приключения на жопу это хорошо.....но тока все приключения должны быть хорошо спланированны!

0

25

Дворик закрыт железными воротами и там стоит охрана.

0

26

бля, я так подумал, в следующий раз я буду организатором съезда, когда нам всем будет по 30 лет

0

27

30 лет это не так уж и много...

0

28

ага, молодость еще будет нашим козырем
а потом я буду органищзатором в 40, в 50, в 60
после 60 возможно цикл уменьшится за счет умерших
надеюсь этого не произойдет

0

29

Типун тебе на язык! :evil

0

30

А с охраной можно договориться,б/п.Потом сфоткаемся и рванем в ПЗ.

0


Вы здесь » ВППР » Партия » IV Ежегодный Съезд ВППР 2006