ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » IV Ежегодный Съезд ВППР 2006


IV Ежегодный Съезд ВППР 2006

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

блиа, зоебал....
я же русским по белому пишу, что я так и не понял хотите вы обязательно в петрозаводск ехать или здесь всё будет происходить
потому как если всё-таки ехать, то организовывать должен тот, кто там хотя бы раз был

0

62

ну так а что ты хочешь чтобы я тебе за всех ответил??
давайте решать вместе, поедем или нет, что я и предлагаю

0

63

блиа, зоебал....
я же русским по белому пишу, что я так и не понял хотите вы обязательно в петрозаводск ехать или здесь всё будет происходить
потому как если всё-таки ехать, то организовывать должен тот, кто там хотя бы раз был

Волкас, я имхо вижу подход "на отъебтиесь" и больше ничего по существу. Не можешь (или не хочешь) организовывать - так и скажи, никто же тебя не будет заставлять.

А вообще, какая разница, был ты там, или нет? Все равно все через интернет узнается и организовывается, что в питере, что в петрозаводске, что в куала-лумпуре. почему это должен делать только человек, однажды там побывавший? я планировал в дополнение к интернету тебе дать пару наводок, чтобы ты дальше сам все узнавал.

0

64

Главное не тянуть до последнего.

прочитай 3-й пост этого топика
он _очень_ давно написан был, так что до последнего никто не тянул

кроме даты, я обратил еще ваше внимание, что так как я слышал о желании проводить этот съезд в петрозаводске, то я не могу быть организатором по причине того, что я там никогда не был даже

если не заводиться с поездкой, то пэйнтбол и баню я организую

Волкас,
я не говорил что кто-то дотянул до последнего. Я говорил, что не надо тянуть до последнего. Время еще есть. Ты не можешь с 9 по 13 давай перенесем, большинство вроде не против. Просто время идет а движения по организации, сценариев нету.

И почему обязательно пэйнт-бол и баня? Давай как-нибудь разнообразим.
Я за разносторонние сценарии съезда. Петрозаводск, например. Ну и что, что ты не знаешь там ничего. Можно спросить Андрея или еще кого-нить. Так получается: не знаю Петрозаводска - ну его нах. Безинициативность прям какая-то.

Это всего лишь мое мнение, может, остальные думают по-другому. Но главный в этом году ты, как скажешь, так и будет.

0

65

Андрюша, с минутной разницей одна мысль :dovolen

0

66

И почему обязательно пэйнт-бол и баня?

в Петрозаводск, а там в Баню!!!!!!

0

67

бля наконец-то кто-то высказался против пейнтбола и бани
нельзя же постоянно оджно и тоже мутить
ну учитывайте пожелания женатых тоже
со временм нас все равно будет только больше

Отредактировано Яр (2006-08-25 11:38:55)

0

68

Волкас, я имхо вижу подход "на отъебтиесь" и больше ничего по существу. Не можешь (или не хочешь) организовывать - так и скажи, никто же тебя не будет заставлять.

Андрюша, придётся тебе еще раз цитировать мои же посты (почему люди читают только то, что хотят увидеть? :don)

если не заводиться с поездкой, то пэйнтбол и баню я организую

это понятно или надо еще на какой-нить язык перевести?

к этому могу добавить: поездку я имею в виду именно в петрозаводск
потому что если поехать в Выборг или в Новгород или на базу отдыха в Солнечное - там я хотя бы знаю в какую гостиницу селиться
тока в петрозаводск вы хотите потому что _по опыту ЗНАЕТЕ_ что там пиздато
ну так если знаете, то и организуйте так чтобы пацанам заебись было

я бы еще понял, если бы предложение было бы поехать туда, где никто нихера не знает, тогда имело бы смысл наугад организовывать

еще что-то объяснить?

0

69

предлагаю провести голосование по поводу переноса времени проведения Съезда ( В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ)

0

70

я уже предлагал председателю съезда сделать 2 голосования - перенос по датам, и где будем праздновать - петрозаводск, новгород, питер...
но он почему-то не хочет.

0

71

ну какое нахуй голосование по датам?
я же писал что это просто _единственные_ выходные в которые я могу
если не нравиться, то проводите тогда уж голосование (если вас так это прёт) о смене организатора

0

72

...ну так если знаете, то и организуйте так чтобы пацанам заебись было...

Волкас, твой пох налицо. Печально.

0

73

изивини но меня заебало бороться с похуизмом уже. я не буду ничего делать.

давайте лучше отменим 4 съезд нахуй. я-за.

0

74

да, ёпта...
меня удивляет нежелание понимать написанное

кто-то кроме Васи и Андрюши тоже нихуя не понял из того, что я написал?

0

75

ну какое нахуй голосование по датам?
я же писал что это просто _единственные_ выходные в которые я могу
если не нравиться, то проводите тогда уж голосование (если вас так это прёт) о смене организатора

Почти все сказали, что не против переноса, раз у тебя уважительная причина.
Организуй все на эти даты. Не хочешь - не спрашивай у всех, куда податься в этом году, сделай сюрприз, сам реши куда.

По-оему у нас больше разговоров об этом, чем дела.

0

76

Просто я начинаю замечать, что у нас эти съезды с каждым годом все меньше и меньше нужны людям.

А я не хочу чтобы это все превращалось в заурядную пьянку. Типа собрались в тот же день, решили куда пойти, пошли и выпили. В таком формате лично мне эти съезды нахуй не нужны.

Сейчас всего 3 встречи было, а как будет пиздато через 15 лет, когда мы сможем собраться и вспомнить, что традиция ни разу не была нарушена.

Отредактировано Fuehrer (2006-08-25 12:24:31)

0

77

Не хочешь - не спрашивай у всех, куда податься в этом году, сделай сюрприз, сам реши куда.

Вася, мне о том, что хочется поехать именно в петрозаводск по вполне определенным причинам говорили лично.

именно поэтому я и начал разговор куда всё-таки народ хочет поехать.

0

78

А я не хочу чтобы это все превращалось в заурядную пьянку. Типа собрались в тот же день, решили куда пойти, пошли и выпили. В таком формате лично мне эти съезды нахуй не нужны.

почему тебе по 2 раза одно и то же писать надо? :don

еще разок:

к этому могу добавить: поездку я имею в виду именно в петрозаводск
потому что если поехать в Выборг или в Новгород или на базу отдыха в Солнечное - там я хотя бы знаю в какую гостиницу селиться

я не педагог, так что на этом моё терпение кончается и если люди не захотят читать то, что написано я просто буду посылать нахуй а не повторять всё по 2 раза

Отредактировано Wolkas (2006-08-25 12:33:31)

0

79

мне кажется, нужно быть более терпимыми друг к другу

0

80

ну хорошо.

а почему ты тогда не хочешь опросить народ что кто хочет? предложить варианты? попробовать все-таки узнать что-нибудь самому по петрозавдску (я там не был - это не отмаза) ?? предложить выборг - новгород с программой ??

ты только пишешь следующее.
1. я могу только 30-го.
2. в петрозаводске я ничего организовывать не буду (я там не был).
3. я даже не знаю, хотите вы туда или нет.
4. вы определитесь с пунктами 1,2,3 сами, потом доложите мне.

вот то, что я вижу. я не прав??
Вася, Яр, что молчите??

0

81

Яр, говорит, что сегодня не тот день, когда нужно устраивать разборки по этому поводу, давайте лучше начнем в понедельник
Ну, а по существу, Волкас, сказал, что он может только в определенные даты и ни в какие другие
Волкас ну сделай ты голосование о переносе, затем о вариантах проведения и все
делов-то

0

82

пока всё, что я слышал, это было - "поехдем в петрозаводск ебать тамошних блядей!"
организовать это я не могу

а вот организовать поездку в выборг, заселение в гостиницу и сауну - это я легко
и не надо мне говорить, что я должен это организовывать не спрашивая вашего мнения

если не спрашивать, то я организую вам баню в питере, потому что так проще
вам ведь хочется чего-то другого? ну вот я и советуюсь...

0

83

Давайте не будем горячиться, повторяться по два раза...
Волкас, проще всего - опрос с предложениями, это работает.
А на твое письмо (выборг, новгород...) многие отвечали что выезд куда-нить - это пиздато. Давайте в спокойных тонах опросик и все дела. Как показывает практика в опросах не так горячо как сейчас здесь.

Андрей, я с тобой согласен, сам видишь. Одна только просьба: не распаляйся пож-ста, все мы нервные в последнее время, с таким раскладом через два-три поста пошлем друг друга нахуй и все - не вариант. Заранее спасибо.

0

84

пока всё, что я слышал, это было - "поехдем в петрозаводск ебать тамошних блядей!"
организовать это я не могу

чую почерк Юры с Дамагом

для меня в первую очередь это спокойствие и умиротворение, атмосфера, которую дарит этот прекрасный город, коттедж с русской баней на берегу холодного онежского озера, удаленность от питера и проблем, возможность бухать и играть в карты по дороге в поезде ... м-м-м...

0

85

солово бляди и баня упоминаетсфя слишком часто

0

86

Угу... ну в баню можно и не ходить :Р

0

87

дома помоешься

0

88

бля нука идите отсюда с флудерастией  :evil

0

89

У-у-у!
Не обязательно, кстати, Петрозаводск.
Есть еще предложение - Новгород, наслышан много хорошего про тамошнее пиво.

0

90

У-у-у!
Не обязательно, кстати, Петрозаводск.
Есть еще предложение - Новгород, наслышан много хорошего про тамошнее пиво.

+ культурная прграмма :cleaning

0


Вы здесь » ВППР » Партия » IV Ежегодный Съезд ВППР 2006