ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Жёны и Дети


Жёны и Дети

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну кароче вот!
Может кому то и не понравится этот топег....Но рано или поздно это произойдёт с каждым. Я уверен.

0

2

Тема перенесена в более соответствующий топик.

А что ты, Юра, этим сказать хотел?

ЗЫ Думаю, топик будет непопулярным...

0

3

Ну во первых здесь можно высказаться по поводу всего этого....Думаю у каждого найдётся чё сказать.
А во вторых....Возможно пока вы будете праздновать моё день рождения на концерте Метлы....у меня родится дочка! Вот....Так что готовте подарки...Будеми бухать!!!!

0

4

Тема перенесена в более соответствующий топик.

оффтоп - более соответствующий топик?

0

5

Тема перенесена в более соответствующий топик.

оффтоп - более соответствующий топик?

с таким неконкретным названием - только в Оффтоп. http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/221.gif

это если б было что-то вроде "У меня родился сын/дочь", тогда можно было бы в Торжества пихать...

0

6

это если б было что-то вроде "У меня родился сын/дочь", тогда можно было бы в Торжества пихать...

мне кажется эта тема ближе к devil's dance

0

7

мое имхо по теме следующее: с одной стороны, для меня сейчас самое главное - то, что я свободен, как ветер, и не хотелось бы никаких обременений женами / детьми в ближайшие 10-15 лет; с другой стороны, годам к 50-ти хотелось бы, чтобы был уже взрослый ребенок или дети (лет 25), ибо в старости человек вообще становится редко кому интересен и нужен. какой при этом всем может быть компромисс - не знаю. жизнь чудовищно коротка.

0

8

не хотелось бы никаких обременений женами / детьми

детей у меня пока нет, скоро будет - смогу что-то сказать, но жена меня не обременяет абсолютно, совместная жизнь с  человеком, конечно в чем-то ограничивает, но не обременяет, тем более что этот человек любимый...

с другой стороны, годам к 50-ти хотелось бы, чтобы был уже взрослый ребенок или дети

а вот это, мне кажется, гораздо более важно, например, если бы моему бате сейчас было бы не 50 а 60 или даже 65 общий язык с ним мы находили бы гораздо сложнее...

З.Ы. Смените название топика, я не яростный защитник орфографии, но как известно человек читает не по буквам, а все слово целиком, так вот слово "жоны", написанное таким образом, воспринимается, как "жопы"

Отредактировано volkas (2006-12-20 17:21:30)

0

9

жена ... не обременяет абсолютно ... просто совместная жизнь с  человеком, конечно в чем-то ограничивает, но не обременяет, тем более что этот человек любимый...

все равно здесь две стороны медали. скажем, когда ты женат - у тебя появляется ответственность за человека, и ты не пойдешь на определенные риски (например в бизнесе), которые легко примет на себя свободный человек. ну и тому подобные ограничения.

а вот это, мне кажется, гораздо более важно, например, если бы моему бате сейчас было бы не 50 а 60 или даже 65 общий язык с ним мы находили бы гораздо сложнее...

язык-языком, а ты представь, какой была бы сейчас жизнь твоего отца, если бы у него не было жены и троих сыновей. я имею в виду прежде всего это.

слово "жены", написанное таким образом, воспринимается, как "жопы"

этапять  :D

Отредактировано Fuehrer (2006-05-11 15:21:27)

0

10

ого, мужчины...
заговорили о серьезном и насущном?  <_<
похвально!
у меня, кстати, такая же беда как и у фюрера - жениться совершенно не хочется (хотя любый человечек под боком уже около года) в плане того, что я психологически к этому еще не готов..., но пугает так же и то, что чем дольше это оттягиваешь тем взрослее будут родители (то есть я и моя жена) у моих детей

0

11

Бля, у меня второй день какая-то настойчивая паника... Вроде беспричинная... Что-то не хочется стать моложым отцом... :( Вот... Бля...

0

12

Странная у тебя паника какая-то ... без повода, говоришь?  :е

Отредактировано Fuehrer (2006-05-12 00:15:43)

0

13

Ну в смысле и презервативы не рвались, а если и без него, то успевал во-время вынуть... но что-то меня стремать начало. :)

0

14

Предохраняйся, проверяйся и не паникуй. Если женщина не хочет ребенка, у тебя его не будет. Если же она его хочет, она найдет способ его родить и тебя может об этом не спрашивать. Вот это уже серьезная угроза и надо успеть распознать ее заранее.

Отредактировано Fuehrer (2006-05-12 00:25:20)

0

15

Хм. Точно сказано!

0

16

Пацаны, те кто живет с женами и девушками вместе, хочу спросить, большУю ли часть от ваших заработков (очень примерно) занимает бюджет совместной жизни?

Хочу прикинуть теоретически, смогу ли я лично осилить это, при моей страсти к прожорливым автомобилям и прочим радостям роскошной жизни  :rolleyes:

Отредактировано Fuehrer (2006-05-12 00:50:43)

0

17

Сегодня прочел у Стивена Кинга интересную поговорку по этому поводу:  "Денег, которых хватает одному хватит чтоб прожить двоим"
PS Живу один, деньги трачу на бензин :)

0

18

Денег, которых хватает одному хватит чтоб прожить двоим

как ни странно так и есть, хватает и даже остается иногда, если сильно не бухать...

З.Ы. давненько кинга не читал, хотя в свое время прочитал, наверное процентов 80 всего его творчества

Отредактировано volkas (2006-12-20 17:20:25)

0

19

Хватит денег или не хватит - зависит от образа жизни партнеров, их мировоззрения и отношения собственно к деньгам. Поэтому, если я скажу, что мне хватает точно также как и хватало до женитьбы - ничего никому не скажет. Все индивидуально.

0

20

Целиком и полностью согласен с Яром, хотя пока и не женат (ПОКА!), но в моем случае это чистая формальность, учитывая пятилетние отношения.

0

21

Хочу прикинуть теоретически, смогу ли я лично осилить это, при моей страсти к прожорливым автомобилям и прочим радостям роскошной жизни 


Андрей, главное, чтобы твоя женщина не имела более прожорливые радости роскошной жизни, отличные от твоих :URA

0

22

Хочу прикинуть теоретически, смогу ли я лично осилить это, при моей страсти к прожорливым автомобилям и прочим радостям роскошной жизни 

Андрей, главное, чтобы твоя женщина не имела более прожорливые радости роскошной жизни, отличные от твоих :URA

В смысле жрала по-меньше?  :D  :D  :D

0

23

Целиком и полностью согласен с Яром, хотя пока и не женат (ПОКА!), но в моем случае это чистая формальность, учитывая пятилетние отношения.

василий, ветеран, блин  :appl
и как оно вообще после 5-ти то лет? наверно уже пора...
главное, чтобы это не переросло из любви в привычку

0

24

По мне я еще не нагулялся, да и расставаться с таким образом жизни НЕ ХОЧУ.Нужно создать базу, а там видно будет.Так что пока работа,пьянки и Марата.

Да, Сат будь окуратен

0

25

Предохранение - это правильно. Умей планировать своё будущее.

0

26

вообще-то в чём-то Дамага тут прав

последнее время часто думаю: нахуй они мне сдались, эти дети? они прикольные, когда у других, а себе чо-та пока не хочу...

0

27

Если б был у меня папа…
Если б мама бы была…
Я б тогда в четвертом классе
От бомжа не родила…

0

28

Иван ты чиво?  :don

0

29

штишок прикольный :D

0

30

с днем защиты детей вас!
интересно от кого!

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Жёны и Дети