ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Товарищ ищет работу


Товарищ ищет работу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Картина такая, мой давний знакомый, хороший товарищ ищет работу. Закончил он в этом году судоводительский факультет, соответсвенно ходил в море. Кстати, выпустился с отличием. Встала дилемма, если в море не идти, то чем на берегу заниматься. Но работу хорошую тоже с таким образованием нелегко подыскать.
Парень совсем скис, блять, в море хочет сбежать :cap . Девушка его плешь проедает, нет чтоб поддержать, а она наоборот топит. Вот и остаётся ему только одна дорога.

Если у кого имееются каки-либо предложения, то буду рад выслушать. Могу ручаться, что не пиздабол, не распиздяй, с мозгами парень.

Заранее благодарствую

0

2

Бля... у меня тоже мозги есть... и у Рамза был мозг, и у Коня мозг тоже был... а хуйли толку-то?

0

3

Яр, в каком плане? Просто спрашиваю, может у кого место есть, или намечается человека нового брать, а нахуя с улицы брать когда своего можно.

0

4

моё предложение знают все
обращайтесь

0

5

Дамага, если серьёзно? У вас большая компания.
Вот модуль, тоже не маленькая только вот я не посоветовал бы туда идти, по крайней мере, что там могут предложить.

0

6

а поздно уже бля
я тут тоже предлагал место в нашей компании буквально несколько недель назад - ан теперь уже взяли чела...  :P

0

7

А я вот тожа работу исчу!
Тока делать нихуя не умею....но могу.
Да...я распиздяй.....

0

8

а поздно уже бля
я тут тоже предлагал место в нашей компании буквально несколько недель назад - ан теперь уже взяли чела...  :P

Товарищ старшина второй статьи, Карабасс, так вы что же этим и ограничитесь, вам что свежая кровь не нужна или пионеры  :shluhi ?

0

9

А мне вот, господа, нравится, что товарищ Шмель, наш милый юнга, стал почаще заходить сюда, к нам на форум.

0

10

а нормально он - да?
понимаешь, со званием ко мне обращается... крутотень  :dovolen
предлагаю ввести обращение друг к другу на форуме со званием
типа: товарищ младший лейтинант, фюрер.... товарищ старшина второй статьи, верещ.... ну и так далее

товарищ шмель, уже все так плотненько у нас что даже сложно и придумать что да как.... пионеров и так хватаает  <_<

0

11

Тенденция ясна, тема загнивает... :sleep

0

12

попробуй найти форум где тусят всякие Альтшуллеры и Грузинские и запостить туда  :D

Отредактировано Fuehrer (2006-05-16 23:29:48)

0

13

попробуй найти форум где тусят всякие Альтшуллеры и Грузинские и запостить туда  :D

  :appl
на самом деле, к себе то чего его не возьмешь?
конторка наверно не очень, да?  :lol:

0

14

ага, не очень :D

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Товарищ ищет работу