ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Sut » 19.05.2006


19.05.2006

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вобщем, мне иногда приходят в голову мысли, а поскольку заводить блог мне впадлу, буду постиь их здесь. Вот.  :shy

------------------
Мысль номер 1: Только-что, в час ночи, по радио студио играл гимн РФ. Я очередной раз осознал, что текста я не знаю. И подумал, а как, на самом деле пиздато было, когда гимн печатали на обратной стороне школьных тетрадок,  его, суку 9гимн СССР) до сих пор почти помню. Надо бы печатать наш гимн на тетрадках, дети, от нехуй делать будут читать его на уроках, может быть запомнят...
-----------------

0

2

Извените многоуважаемый Сат!
А здесь только Вы можете писать свои мысли? Или свои тоже можно?

0

3

Надо бы печатать наш гимн на тетрадках, дети, от нехуй делать будут читать его на уроках, может быть запомнят...
-----------------

раньше гимн был, таблица умножения для младших и тригонометрические функции для тех кто постарше.

а сейчас бля кто-то говорил печатают на обороте....
... АМЕРИКАНСКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ!!!!!

АХУЕТЬ!!!! что творится

0

4

когда ВППР начиналась на 3 курсе, я знал гимн на зубок и заставлял выучить его всех партийцев! а сейчас бля уже сам его не помню.....

0

5

Что-то я, товарищ лейтенант, не припомню, чтобы меня кто-то заставлял что-то делать в рамках ВППР? Весьма странно слышать это мне, преданному партийцу.

Отредактировано Яр (2006-05-19 14:26:52)

0

6

я бы тоже выучил.  Давно ничего не учил, с Луги, кацца.
Запостите, а?

0

7

вот:

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!

Припев

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

но новые какие-то уебищные

эти, хоть и не актуальны уже, но все равно лучше:

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин Великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Припев

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И красному знамени славой отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Отредактировано volkas (2006-05-20 18:05:39)

0

8

Что-то я, товарищ лейтенант, не припомню, чтобы меня кто-то заставлял что-то делать в рамках ВППР? Весьма странно слышать это мне, преданному партийцу.

память у тебя хуевая
я его даже распечатал на листочках и всем раздал
его только тогда приняли, кажись

Отредактировано Fuehrer (2006-05-19 20:03:14)

0

9

сат прав, каждый гражданин должен знать гимн своей страны
мне вот стыдно, что его и не знаю, блин  :ph34r:

0

10

сат прав, каждый гражданин должен знать гимн своей страны
мне вот стыдно, что его и не знаю, блин  :ph34r:

а мне не стыдно нихуя

0

11

я не говорю, что этого не было, я говорю про то, что ты меня ничего делать, в принципе, заставить не мог - я же не раб, мне не понравилась твоя фраза просто

0

12

Сегодня у меня мыслей не было, кроме одной. Если спать и не просыпаться, то может быть похмелья не будет... Ну почти получилось...
Вот, а писать смс-ки по-пьяни кому попало давно пора завязывать :(

0

13

Даешь ПозтиФФффф!!! :)

Светлая музыка льется как вода,
Звуки раздаются, льются голоса. (с) :) :) :)
:URA  :pank  :git  :support  :lizun  :lizun

Отредактировано Sut (2006-05-22 01:04:51)

0

14

http://zigmud.nm.ru/free-flying.htm

:)

0

15

Я не выспался, меня ломает работать и сижу я в инете читаю преведолгию и историю падонкофского языка. Дошел до ФИДО год 1998-2002... нахлынула на меня ностальгия... ТВН, Кащениты... Эх, где мои 18 лет  ;)   :(
Чуствую себя причастным к чему-то... Мы стояли у истоков и знали отцов-основателей...
Фимоз Головного Мозга. Правда тара-гой?

http://groups.google.com/group/fido7.su.ka...f175ef6db69cc3e

http://old.russ.ru/culture/network/20050523.html

0

16

Приколо меня текст. У меня сегодня и так настроение говно...

http://fishki.net/comment.php?id=10591
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!" "Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...

Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ?
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим,
мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

(С) Soilman

0

17

Крто Сат. с удовольствием почитал - все правда!

0


Вы здесь » ВППР » Sut » 19.05.2006