ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Железный занавес


Железный занавес

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Что бы вы сказали, если бы форум был бы более открытым?
1. Я за полную открытость форума

9% - 1
2. Я за открытость форума с ограничениями

27% - 3
3. Я против какой бы то ни было открытости

54% - 6
4. Мне похуй

0% - 0
5. Другое

9% - 1
Голосов: 11

1

п. 2.

0

2

Разъясняйте позицию.

0

3

че п.2?
ты вроде даж и не голосовал, судя по 0% на п.2

Другое
делайте как хотите, главное чтоб после всяких перетрубаций все нормализовалось и пришло к нормальному форуму без всяких нововведений левых и экспериментов

0

4

скорее п3 чем п2.
Объясняю:
- если открыть для всех желающих, будет один охуенный флуд, среди которого мы сами потеряемся, так как будут заходит люди "на раз" попиздеть, поссорить всех и уйти (гостевуху Сата, напрмер, пидоры всякие засрали).
- если делать с ограничениями, то нужно оговорить их, ограничения эти. Закрыть некоторые темы для всех и оставить нейтральные для всех - см. пункт выше.

Мне непонятно, что принципиально не нравится сейчас. Почему возникает вопрос о том, чтобы что-то менять?

0

5

Лично я за частичную открытость. Писал уже про это ранее. Просто, мне кажется, так было бы веселее. Мне нравится, когда много народу, у всех разные точки зрения и так далее. Гостевуха Сата не имела, скорее всего, никакой защиты. В этом плане форум более безопасен.

0

6

п.3 чем меньше и знакомее компания, тем уютнее себя в ней чувствуешь и тем свободнее общение. можно сравнить с той же (открытой) гостевухой сата.

0

7

Если все 100% открыть - все засрут всякие уроды. Флудами, рекламой сайтов, после захода на которые антивирус орет как умалишенный, и другой хуйней, нам нахуй не нужной.
Если частично - мне непонятно нахуя.
Таких форумов немало - хочешь много народу - заходи на любой. Хочешь своих - заходи на полностью закрытый. По-моему полумеры - не выход.

0

8

п.3

Отредактировано volkas (2006-12-20 17:32:40)

0

9

полностью поддерживаю - вход только всеобщего акцепта

0

10

п.1 Всё равно этот форум мало кто будет посещать, ибо тематики никакой и не интересно большому кругу читателей. А может быть интересные люди появятся. По поводу рекламы и флуда - так это работа модератора

0

11

п.3

а то может стать неудобно за написанное

0

12

А этот форум наверное будут посещать все????????? А тематика которую здесь будут обсуждать незнакомые нам люди (и асякое обсосы) нам всем будет интересна? Темы типа "Что такое книксен и где лизать?" или "Ух ты вы уже  работаете а я еще школу не закончил, но все равно вас в кваку уделаю лохи"...

0

13

А модераторы на что? А правила и фильтры? А группы пользователей? Если такие будут появляться - будут удалены и подвергнуты чмырению.
Нужно привлекать народ из Шиппинга, своих друзей, коллег может быть... ДЛя них будет открытая часть. А для нас - закрытая.

0

14

Нужно привлекать народ из Шиппинга, своих друзей, коллег может быть... ДЛя них будет открытая часть

Зачем?
Для этого есть всякие форумы, типа, makarovka.spb.ru и т.д.
У этого изначально другие цели были
В первую очередь не захламлять мыло приколами и разговорами о встречах

0

15

makarovka.spb.ru
там развер что-то живо?
для общения, для интереса, для развлекухи

0

16

А им - людям из шипинга - какой прок/толк? Если уже привлекать, то с предоставлением всех прав, а то как - Заходи к нам на форум, я там в привелегии, меня пускают в закрытые темы, а ты нет, но тебе все - равно будет интересно
Так чтоль? Я бы не согласился...

0

17

для шиппинга вроде SeaNews.ru хочет сподобиться на форум

Отредактировано Fuehrer (2006-06-06 13:15:01)

0

18

Сделать форум открытым - не значит звать всех подряд. Почему сразу в крайности-то кидаться?

0

19

Крайность - половина вероятности....

0

20

выбрал п.2, тока я бы его перефразировал: "Я за закрытость форума с допущениями"
Т.е. если за нового человека кто-то поручится, то можно его принять
Например: чувак создаёт тему "Принятие такого-то хуя с горы".
В первом посте пишет: вот такой вот Хуй с Горы, он мой одноклассник (или еще кто), он пиздатый чувак.
Прочитав этот первый пост остальные на основнии своего доверия к создавшему топик голосуют ЗА или ПРОТИВ (можно еще ПОХУЙ :) )

По-моему, всё просто.

0

21

Ну что ж, должны проголосвать еще 7 человек. И тогда решение будет принято.

0

22

п.2 значит частичный доступ по предварительному голосованию членов форума

on behalf of Pashgan.

Осталось 6 человек.

0

23

Яр, ты не реагируешь на правомерные замечания!
Я продолжаю неврубаццо, зачем это вдруг все обязательно должны непременно голосовать?
"Осталось 6 человек"
"осталось 3, 2".. ну че за херь то?
Ты еще приказ создай, что дескадь, кто на голосовалках не голосует автоматом получает ХУЙ! и взыскание с занесением
Не хочет например, какой-нить чел голосовать и не надо...
Нах настаивать то?

0

24

Это Домаг делается для того, чтобы меня никто не упрекал в том, что я принимаю решения единолично. Вот и убеждайтесь все, что чуть меньше половины вообще никогда не голосуют. И кто за них должен решать? Случай? Или вышестоящее лицо?

Отредактировано Яр (2006-06-06 17:17:49)

0

25

ну не спеши просто и все
сделай, допустим, время для голосовалки, скажем, неделю
и кто форум хоть каг-то пасищает, наверняка ответят
форум у нас почти что с Нового года.. или рашьше даже - где Варкок то до этого был?
а тут вдруг присралось за 5 минут все решить
ничо страшного, я думаю, если ответ последует в течение недели
Дамаг

0

26

Так я никого и не тороплю. Я просто написал - осталось столько-то. Делов-то. Завершим опрос, скажем в пятницу. И там решим.

0

27

Между прочим по промежуточным итогам получается, что пятеро ЗА, шестеро ПРОТИВ и один Другое (т.е. хуй знает что).

0

28

а прикольно я аписался: Варкок  :е
при трансглюкировании получается: Warcock, можно еще Wardick
Боевой хуй таг сказать!
Зачетна кста!

0

29

во первых не пятеро, а четверо, а во-вторых двое из них за закрытость форума просто с приемом новых членов по согласованию, а это скорее пункт 3, т.к. под пунктом 2 подразумевалось открыть часть тем для всех, так что двое "за" и восемь "против"

0

30

Ну открытым он в любом случае не будет. Это мое решение.
А вот вариант с ограничениями лично мне по душе. Так что тот, кто проголосовал п.1. считается за пункт 2. Плюс к этому я написал сообщение за Пашгана (п.2). Так что пять против шести. И один - другое (т.е. все равно) как он сам и написал.

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Железный занавес