ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Железный занавес


Железный занавес

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Что бы вы сказали, если бы форум был бы более открытым?
1. Я за полную открытость форума

9% - 1
2. Я за открытость форума с ограничениями

27% - 3
3. Я против какой бы то ни было открытости

54% - 6
4. Мне похуй

0% - 0
5. Другое

9% - 1
Голосов: 11

31

нихуя не понял

0

32

Тогда поясню свою позицию, я за то чтобы на форуме были только люди за которых кто-либо может поручиться, причем прием новых членов должен быть по предварительному голосованию среди действительных участников форума. Для таких людей я считаю должны быть открыты все темы, дабы никто не чуствовал себя ущербным...
Для всех остальных (всяких жен, подруг, шиппингов, хуипингов и т.д., ) все темы должны быть закрыты.
В голосовалке считаю, что это ближе всего к пункту 3.

Отредактировано volkas (2006-06-06 20:10:50)

0

33

А я предлагаю для всех остальных открыть вторую часть форума - "открытую".

0

34

теперь я нихуя не понял

Ну открытым он в любом случае не будет. Это мое решение.

А я предлагаю для всех остальных открыть вторую часть форума - "открытую".

0

35

это все похоже на:
(осталось выяснить кто сверху)

0

36

кстати, я тут подумал, что то, что я выбрал должно быть больше ближе к п.3
так что, Яр,  корректируй результаты

0

37

Яр, открытая, закрытая, это очень неудобно, ибо надо постоянно думать где ты находишься, чтоб не спиздеть не того.

Илюх, +1 (в кои-то веки :))

0

38

Так что тот, кто проголосовал п.1. считается за пункт 2.

это почему ??

0

39

Собрав воедино все свои мысли, разбросанные по разным топикам, и дабы намотать это на ус Яру окончательно (при всем уважении он любит по 10 раз переспрашивать), излагаю свое имхо по обсуждаемому вопросу.

1. Для меня этот форум - место общения нашей достаточно узкой дружеской тусовки, и я не хочу видеть здесь кого-то еще (как говорится, старый труп (сорри, друг) лучше новых двух). Я хожу сюда, потому что мне интересно общаться именно с моими корешами и я хочу читать их посты и мнения, а не чьи-то еще.
2. Для открытого же общения я использую другие форумы в интернете (например, раньше сидел на usedcars.ru, сейчас иногда сижу на ag.ru), также общаюсь с людьми по ЖЖ. Открытое общение в интернете я нахожу в других местах, и мне оно не нужно здесь.
3. Я общаюсь по-разному с людьми, которых знаю хорошо и которых не знаю, и чувствую себя гораздо комфортнее в кругу, где есть только хорошие старые знакомые.
4. Прямое следствие из п.3 - не могу и не хочу быть до конца открытым в присутствии людей, которых плохо знаю. Также не разделяю идею распределения форума на полудоступные зоны из-за неудобства использования. Во-первых, нужно каждый раз думать, в какой зоне ты находишься, во вторых, что делать если хочешь в продолжение какой-либо темы в открытой части сказать что-нибудь "не для всех" (оффтоп мы ведь утвердили  :dovolen ).
5. Не понимаю людей, желающих полной (или частичной) открытости здесь, ибо они не поясняют свою точку зрения.
6. Как альтернативу могу предложить идею создания еще одного форума, открытого абсолютно для всех. Но в этом случае полагаю, что уже существующий форум станет гораздо менее популярным, в частности среди некоторых из нас.

Как говорится, я кончел.

0

40

теперь я нихуя не понял

Ну открытым он в любом случае не будет. Это мое решение.

А я предлагаю для всех остальных открыть вторую часть форума - "открытую".

Мое предложение таково:
есть форум
есть две части форума этого
1. открытая
2. токо для нас

Одна группа пользователей это мы (члены клуба), другая группа пользователей - еще какое-нить название.

Первая имеет доступ и в первую часть и во вторую, вторая группа - имеет доступ токо к первой части.

В первой части можно создать нейтральные темы для всеобщего обсуждения.
Да в конце концов, это что-то типа инкубатора будет.
Будет веселее. Кто не хочет там писать - может ничего там и не писать. А закрытую часть никто из второй группы пользователей не увидит.

Приходится переспрашивать, чтобы для всех все ясно стало.

Короче хуйли тут мандеть, все ясно уже, что эта идея не нашла должной поддержки и откладывается в дальний ящик.

Отредактировано Яр (2006-06-06 20:29:57)

0

41

это неудобно имхо. ты наверное еще не прочитал мой предыдущий пост.

0

42

Я грю: тема не нашла должной поддержки. Голосование окончено. Решение принято: вопрос закрыт на неопределенное время.

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Железный занавес