ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Правила ведения блогов


Правила ведения блогов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Правила ведения блога.
1. Блог ведется в произвольной форме.
2. Блог может содержать любую информацию по желанию автора.
3. Блог автора ведется в подфоруме с именем автора в категории "Блоги".
4. Каждая новая запись, относящаяся к новой теме, создается в новом топике, в названии которого отмечается дата создания.
5. Информация, относящаяся к уже созданной теме добавляется в уже созданный топик.
6. Читатели блога могут вносить свои комментарии в топиках автора блога.
7. Категорически запрещается офф-топ и флуд в топиках автора блога, за
исключением информации, относящейся к топику.
8. Подфорумы для ведения блогов, выделяются Администрацией форума, по заявке члена клуба на создание подфорума, размещенной в топике "Заявки на создание блога".

0

2

7. Категорически запрещается офф-топ и флуд в топиках автора блога, за исключением информации, относящейся к топику.

Бля, надо сюда переежжать  :dovolen

0

3

7. Категорически запрещается офф-топ и флуд в топиках автора блога, за исключением информации, относящейся к топику.

Я бы хотел создавать некоторые "неблоггерские" топики, и не размещать их в разделе "блоги" (типа "Тенденции в отрасли"). Хочу попросить администрацию применять это правило и к ним по просьбе автора топика.

Отредактировано Fuehrer (2006-06-07 01:13:42)

0

4

Товарищ Fuehrer, я буду следить за порядком лично.

0

5

я про топики, НЕ размещаемые в разделе "блоги"

0

6

Я и говорю - не беспокойся.

0

7

Товарищ Fuehrer, я буду следить за порядком лично.

яр, а не проще сделать автора блога в нем же модером
пускай сам решает, что у него писать будут, а что он снесет нахуй

0

8

Нет, это равносильно созданию автономии в федерации, живущей по другим законам отличным от центра.

Отредактировано Яр (2006-06-08 20:44:55)

0

9

яр, а не проще сделать автора блога в нем же модером
пускай сам решает, что у него писать будут, а что он снесет нахуй

очень хорошее решение!!! поддерживаю !!!

0

10

Нет, это равносильно созданию автономии в федерации, живущей по другим законам отличным от центра.

центр всегда сможет контролировать автономию правами администратора.

0

11

Если наделить автора блога правами модератора, он сможет удалять неугодные ему сообщения. Это может сказаться на объективности оценки материала, если она будет, конечна (оценка).

0

12

Если наделить автора блога правами модератора, он сможет удалять неугодные ему сообщения. Это может сказаться на объективности оценки материала, если она будет, конечна (оценка).

так на то это и блог! блог должен быть полноценен!

0

13

Но на хрена нам читать блог без возможности его комментировать?

0

14

Но на хрена нам читать блог без возможности его комментировать?

почему ты снова ударяешься в крайности?! ты думаешь всем только дай права они тут же зверствовать начнут?

кстати модераторы наши (при всем уважении) - тоже люди, и не могут претендовать на абсолютную объективность

плюс блог для человека - это как его дом, а ты не хочешь дать ему возможность наводить там порядок

короче предлагаю голосовать

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Правила ведения блогов