ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Видели? вот гады


Видели? вот гады

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Душа кровью обливается это же новье.........

http://fishki.net/comment.php?id=10728

0

2

А почему гады?

0

3

гады потому что нахуй уничтожать
лучше б раздали населению :lol:

0

4

Я бы вообще все оружие уничтожил.

0

5

Я бы даже купил.... за дешево.... оптом.... ТТх....

0

6

Я бы вообще все оружие уничтожил.

пацифист млин
пойдем с нами траву курить через неделю

0

7

Бля, давайте только не будем называть все эти вещи резкими категориями... пацифист там, милитарист там.

Отредактировано Яр (2006-06-08 11:40:35)

0

8

Бля, давайте только не будем называть все эти вещи резкими категориями... пацифист там, милитарист там.

а в этом деле не может быть мнения посередине

0

9

Это все очень тяжело объяснить, поэтому я даже не буду за это браться здесь на форуме. Так как многое кроется в "человечности" человека.

0

10

Оружие - практически единственное, что удерживает мир в шатком, но равновесии

Для того, чтобы понимать его необходимость не обязательно быть пацифистом (дети цветы и т. д.) или милитаристом (ястребы и саламандры)

Это мое мнение

0

11

оружие помогает людям решать глобальные проблемы и споры

как раз пацифисты вряд ли разделяют факт его необходимости

0

12

Милитаризм - больше концепция построения государственного устоя, подчинения, строгости и устава
Пацифизм - больше внутренняя установка, в крайней форме - личности с такой установкой неадекватны.

Если ты просто полагаешь, что было бы прикольно, если бы все вопросы решались без помощи оружия - одно
Считать (искренне) что все оружие надо собрать вместе и уничтожить - при понимании сегодняшней обстановки - другое

0

13

Дело в том, что моя позиция сводится к следующему - понятно, что это человеческая природа такая решать спорные вопросы с помощью силы и уничтожения, и вряд ли в ближайшей перспективе что-то с этим изменится, и человек, который это не приемлет, тяжело бороться со всеми остальными - это невозможно. Это даже не то, что жизненная позиция, это что-то типа внутреннего состояния, которое тяжело передать словами. Но я попробую в ближайшее время хотя бы примерно. Грубо говоря, это близко к всяким заповедям христианства, к примеру, покопавшись в которых становится ясно, что практически все они правильны и выдуманы не просто так. Это в современном мире они звучат смешно, но в них заложена та истина, которая еще так и не открыта человечеством. Я не религиозный человек, это позиция чисто разумная, а не основанная на слепой вере.
Ессесно требовать уничжтожения оружия во всем в мире в настоящих условиях - безумство.

В общем-то здесь я даже не позицию расписал свою, а просто некоторые мысли.

Отредактировано Яр (2006-06-08 11:55:23)

0

14

опубликуйте статью с фишек, а то у меня не грузится, а читать ваши мнения непонятно о чем неинтересно.

0

15

**

0

16

***

0

17

****

0

18

******

0

19

*******

0

20

*********

0

21

********

0

22

**********

0

23

*************

0

24

ухты ёпт апстелятса можна! :killer

0

25

никогда эстонию недолюбливал

0

26

Милитаризм - больше концепция построения государственного устоя, подчинения, строгости и устава
Пацифизм - больше внутренняя установка

не согласен
обе концепции могут быть выражены как в общей, так и в частной форме

0

27

... человеческая природа такая решать спорные вопросы ... человек, который это не приемлет, тяжело бороться со всеми остальными ...

ты там обкуренный что-ли? или это эстонцы с фотографий за тебя такими замысловатыми фразами пишут?  :ttttt

0

28

никогда эстонию недолюбливал

еще один...
бугога!

0

29

не в тему, конечно, но про Эстонию
а че у нас реально с визами то :)?
мож съедим с кем-нить, а то кому-то одному впадлу будет каг всегда
мне без машыны то влом ессно, да и некогда особо

0

30

... человеческая природа такая решать спорные вопросы ... человек, который это не приемлет, тяжело бороться со всеми остальными ...

ты там обкуренный что-ли? или это эстонцы с фотографий за тебя такими замысловатыми фразами пишут?  :ttttt

Так вот он какой - учитель Йода!

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Видели? вот гады