ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » Counter-Strike Meeting II


Counter-Strike Meeting II

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, по горячим следам пишу мини-отчет о второй встрече ВППР по игре
Countre-Strike в ночь с 3 на 4 декабря.
Сперва, как обычно, поднялась волна мандежа по поводу необходимого
минимального количества участников. Но после пары часов выяснений отношений
состав определился и мы забронировали 7 мест в клубе М19 на Техноложке:
Fuehrer
BlackForwarder
Ivan
Damaga
Sill
Yar
Mike - кореш Юры.
Основная масса подкатила ближе к 23:00, хотя бабло за компы вносить нужно уже
в 22:30. Вообщем, в результате какой-то ебаной непонятки нас там зачмарили и
играть не пустили. Типа мы вовремя не внесли деньги и наши места были отданы
другим хуям.
Посовещавшись, решили искать другой клуб. Тут я вспомнил, что через одну улицу
есть такой неплохой клуб - Ладога. Туда и поперли. Пиздец, подошли туда уже
около 23:30, но места для нас там были. Клуб оказался более стоящим. Нет той
атмосферы адского реактора с его удушьем, жаром и какой-то, блядь, копотью,
как в М19. Порешили остаться и играть там. Команды были следующими: Sill,
Blackforwarder, Fuehrer против Ivan, Damaga, Yar, Mike. Ну вторые играли за
терроров - ну его на хуй фараонов этих ебучих.
Что я могу сказать собственно об игре? Кстати, ночь там начинается в 23:00 и
заканчивается в 08:00. Blackforwarder откровенно заебал со своим щитом -
некоторых чуть ли не до рвоты (Mike), но стоит признаться - его тактика
частенько приносила плоды его команде. Единственное, как его не запаряло все 8
часов смотреть в эту узенькую щелку - не понятно. Может пивко помогало, а?
Пиво там продается баночное - ну и хорошо. Стоить отметить Ivan'a, который
также проявил себя с лучшей стороны - видно, что человек адаптировался к
суровым реалиям извечной борьбы криминала и властей. Sill - норма. Damaga -
норма, но под конец начал сливать. Устал что ли. Все игры рулили терроры - не
знаю почему - потому что их было больше или они просто лучше играли? Скорее
всего и то и другое. Одну партию сыграли на пиво! Которое потом Fuehrer
пытался зажать, после пятиминутной перепалки на весь клуб в стиле первого
курса со мной из-за того, что я хотел слиться на часик пораньше домой в теплую
кровать. Пиздец. Такая вонь. Пришлось остаться =). И помочь своей команде еще
раз выиграть. Что собственно и произошло. Ну еще Sut с корешами заехал ночью,
но мест, к сожалению уже не было =((.
Так что, клуб себя зарекомендовал с лучшей стороны - удобно, прохладно, компы
нормальные и общая атмосфера получше, чем во многих местах-клоповниках. Хочу
отметить общее повышение уровня игры у всех мемберов. Побыстрее бы собраться 4
на 4 в стандартных составах. Я тоже игру свою начал потихоньку находить!!!

Отредактировано Rodos (2005-12-04 16:10:07)

0

2

Ну насчет постоянного лидерства терров ты загнул. В начале ночи зажигали мы. Вынесли вас и на ацтеке, и на дасте (на последнем перехватив инициативу при счете 20-6 не в нашу пользу). Более того, всегда, даже когда мы сливали, вспомни, у кого было наибольшее количество фрагов в личном зачете. Проигрывать начали к концу ночи, начиная с милиции, где все основные направления нашей атаки (а мы на этой карте должны были атаковать) с вашей стороны закрывались кемперами. В дальнейшем террорская тактика устоялась. Двое кемперов закрывали направления нашей атаки, двое оставшихся игроков (снайпер и автоматчик) шли воевать. Противоядия к такому поведению нам так и не удалось найти, и хотя большую часть игр после перелома мы держались достойно, но к концу ночи начали сливать с разгромным счетом.

BlackForwarder нашел свой стиль и достаточно хорошо его осваивает. Бывало на дасте выносил всех четырех, когда мы с Васей были уже на том свете. Не понимаю, почему это кого-то заябывало. Напомню, что мы играли в меньшинстве, а при этом у терров еще хватало наглости играть против нас в кемперском стиле.

Клуб Ладога очень порадовал. Предлагаю третью встречу провести именно там. Напрягают только разные мудаки, время от времни появляющиеся за спиной со словами "хуевенько вы играете".

0

3

Ну насчет постоянного лидерства терров ты загнул. В начале ночи зажигали мы. Вынесли вас и на ацтеке, и на дасте (на последнем перехватив инициативу при счете 20-6 не в нашу пользу). Более того, всегда, даже когда мы сливали, вспомни, у кого было наибольшее количество фрагов в личном зачете. Проигрывать начали к концу ночи, начиная с милиции, где все основные направления нашей атаки (а мы на этой карте должны были атаковать) с вашей стороны закрывались кемперами. В дальнейшем террорская тактика устоялась. Двое кемперов закрывали направления нашей атаки, двое оставшихся игроков (снайпер и автоматчик) шли воевать. Противоядия к такому поведению нам так и не удалось найти, и хотя большую часть игр после перелома мы держались достойно, но к концу ночи начали сливать с разгромным счетом.

BlackForwarder нашел свой стиль и достаточно хорошо его осваивает. Бывало на дасте выносил всех четырех, когда мы с Васей были уже на том свете. Не понимаю, почему это кого-то заябывало. Напомню, что мы играли в меньшинстве, а при этом у терров еще хватало наглости играть против нас в кемперском стиле.

Клуб Ладога очень порадовал. Предлагаю третью встречу провести именно там. Напрягают только разные мудаки, время от времни появляющиеся за спиной со словами "хуевенько вы играете".

Меня очкарик, который сзади меня сидел вообще заебал. Просто пиздец.
Ты бы тоже пальцы-то веером бы не ставил - вспомни как я вам всем жопу рвал. А насчет фрагов - нас то больше было - ессесно у вас фрагов будет больше.

Отредактировано Rodos (2005-12-05 11:22:32)

0

4

Меня очкарик, который сзади меня сидел вообще заебал. Просто пиздец.
Ты бы тоже пальцы-то веером бы не ставил - вспомни как я вам всем жопу рвал. А насчет фрагов - нас то больше было - ессесно у вас фрагов будет больше.

Яр, если вас больше, это как раз не значит, что на вас надо фрагов больше зарабатывать, надо давить числом и ваабще не давать себя замочить.
PS Как я тут понтово рассуждаю :huh:

0

5

Меня очкарик, который сзади меня сидел вообще заебал. Просто пиздец.
Ты бы тоже пальцы-то веером бы не ставил - вспомни как я вам всем жопу рвал. А насчет фрагов - нас то больше было - ессесно у вас фрагов будет больше.

Яр, если вас больше, это как раз не значит, что на вас надо фрагов больше зарабатывать, надо давить числом и ваабще не давать себя замочить.
PS Как я тут понтово рассуждаю :huh:

Так, Сат, ты все правильно говоришь. Я же не говорю, что мы крутые какие-то. Я говорю, что нас было четверо - их трое. Они могут убить троих, но останется еще один, который выиграет. А фрагов будет больше у них.

0

6

Фрагов у нас было значительно больше, чем если считать по пропорции игроков. Соберемся на третью встречу в равных по составу командах и посмотрим.

0

7

Фрагов у нас было значительно больше, чем если считать по пропорции игроков. Соберемся на третью встречу в равных по составу командах и посмотрим.

Не будем после драки мериться хуями.
Главное, что время хорошо провели.
Мы с тобой всегда будем принципиальными соперниками. :hummer

0

8

Насчет принципиального соперничества не согласен. И кстати я в следующий раз намерен разнообразить жизнь парой раундов игры в качестве бандита.

0


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » Counter-Strike Meeting II