ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Sut » 16.06.06


16.06.06

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003LG000003

Отредактировано Sut (2006-06-16 16:13:29)

0

2

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Гесер/Завулон
Поздравляю! Вы – Высший маг, маг вне категорий! Впрочем, учитывая Ваши ответы, это и так ясно. Вы служите в первую очередь себе и своим интересам. Тут не важно, кто именно – Гесер ли, Завулон ли. Вы умны, чертовски умны, все Ваши ходы просчитаны на сотни метров вперед, учитывая все возможные повороты. Что я могу сказать? Вы далеко пойдете…

0

3

чето не видно нихуя

0

4

Подправил сцылку.

0

5

Вы – Светлый боевой маг. Вы дисциплинированы, но импульсивны. Бесхитростны и отзывчивы. Вы – душа любой компании, Вас любят за приятный характер, готовность помочь и то, что люди называют широтой души. Молодец, Тигренок!

0

6

Какую-то хуйню оно мне написало...
Алгоритм заклинило видимо...

0

7

Что ж ты такого наотвечал...

0

8

О БЛЯ!

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Гесер/Завулон</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Поздравляю! Вы – Высший маг, маг вне категорий! Впрочем, учитывая Ваши ответы, это и так ясно. Вы служите в первую очередь себе и своим интересам. Тут не важно, кто именно – Гесер ли, Завулон ли. Вы умны, чертовски умны, все Ваши ходы просчитаны на сотни метров вперед, учитывая все возможные повороты. Что я могу сказать? Вы далеко пойдете…</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:85" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

0

9

Короче я пиздец - МЕГА!
Завулон/Гессер/УльтраМагнус/Мегатрон и СинхроФазоТрон в одном лице:)

0

10

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Антон Городецкий
Вы – Светлый маг. Впрочем, Вы не склонны слепо исполнять приказы и лезть в самое пекло. Вы двадцать раз подумаете, прежде чем делать что-либо. У Вас отличное чутье, которое редко Вас подводит. Так держать!

Кароче я теперь Антоха!!!

0

11

Вынуждена Вас огорчить: Вы – ничто. Почти пустое место. Вы орудие в руках Сумрака. И что самое страшное – Вы ведь есть, вы живое, мыслящее существо… Однако единственная цель Вашей жизни – исполнение своей миссии, и когда она будет выполнена, Ваше существование прервется… Печально

Интересно это комплимент или оскорбление????

0

12

А у меня во че вышло.

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Максим
Вы – Инквизитор. Да-а-а… Суровая Вы личность… Аскет, но в меру. Вы, безусловно, имеете какие-то пристрастия относительно Силы, но иллюзий по их поводу не питаете. Равновесие – это та хрупкая грань, на которой балансирует любой мир. И Вы – его хранитель. Тяжела Ваша судьба, он силе духа можно только позавидовать… Вам есть, чем гордиться (только вот отчего Вы зачастую так печальны?).   :paladin

0

13

Юра, ты вернулся на форум?

0

14

(только вот отчего Вы зачастую так печальны?)

Это Юрка все от недопития

0

15

Да Я вернулся.

Незнаю Ильюха, чего-то уже второй день печенка болит.Пора на покой в Чехию, утром светлое, вечером темное

0

16

Да Я вернулся.

Незнаю Ильюха, чего-то уже второй день печенка болит.Пора на покой в Чехию, утром светлое, вечером темное

И лечебная бейхеровка со сливовицей и грушовицей без ограничений....
Сильно болит? Карсил?

0

17

Да сегодня еще ничего, а на выходные чего-то прихватило.

0

18

Юра, а ты смени аватар, а то на этом ты уставший такой.
В разделе про пэйнт-бол я повесил тебя с ПээМом.

0

19

Спасибо Васиильч,аватар оставлю(на том свете отдахнем).Посмотри раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ и ответь

0


Вы здесь » ВППР » Sut » 16.06.06