ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Widebody


Widebody

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Хочу так сделать, если бабла хватит, никто не знает почем и где?

0

2

я имею ввиду арки

0

3

*****

0

4

не надо так делать!

0

5

не надо так делать!

???????????????????????

0

6

:) я сегодня лаконичен
да реально - эта хуйня на охуенного любителя имхо
даже оригинальная тема придуманная ///М - мотоспорт для М3 и то не ахти как охуенно смотрится, а на четырехдверную тачку - ваще непонятно, че такое и какой дядя Вася, в каком гараже это сделал.. да и дорого это, с разборкой полной еще + перекраской + расширением ступиц + новой широкой резиной + с заменой всяких тяг на более длинные и т.д.
зубилизмом, имхо, пахнет.. тока дорогим ниибаца
я видел картинки, как на Е36 (и то купэ) так делают - так там тыщи на 4-5 вроде насчитывал кто-то выходит. но на 36-ом это хоть каг-то смотриццо, а на трицатке.. ну хуй знает
мое мнение, что если Е30 и тюнинговать, то как AC Schnizer.. или как там пишеццо - фотки на любом бэмэвэшном сайте есть
а эти рашширители дорогущее - имхо изъеб лишний.. да к тому же дорогой

0

7

Илья, так у Фана и сделать... Только слышал дороговато там...

0

8

Илья, так у Фана и сделать... Только слышал дороговато там...

Во-во дороговато...

0

9

:) я сегодня лаконичен
да реально - эта хуйня на охуенного любителя имхо
даже оригинальная тема придуманная ///М - мотоспорт для М3 и то не ахти как охуенно смотрится, а на четырехдверную тачку - ваще непонятно, че такое и какой дядя Вася, в каком гараже это сделал.. да и дорого это, с разборкой полной еще + перекраской + расширением ступиц + новой широкой резиной + с заменой всяких тяг на более длинные и т.д.
зубилизмом, имхо, пахнет.. тока дорогим ниибаца
я видел картинки, как на Е36 (и то купэ) так делают - так там тыщи на 4-5 вроде насчитывал кто-то выходит. но на 36-ом это хоть каг-то смотриццо, а на трицатке.. ну хуй знает
мое мнение, что если Е30 и тюнинговать, то как AC Schnizer.. или как там пишеццо - фотки на любом бэмэвэшном сайте есть
а эти рашширители дорогущее - имхо изъеб лишний.. да к тому же дорогой

Расширение ступиц? Замена всяких тяг? Нахуя?
Дело в том, что я все равно буду её красить - так хотел попизже...
Передняя резина больше 205 не встает, а на жопе на 225 - прокруты.
Нада резину пошире, затем и задумываю тему такую

0

10

Проставки? А прокрутить можно на любой резине...

0

11

Проставки? А прокрутить можно на любой резине...

С проставками передние колеса цепляют за крыло. Если приподнять - не погоняешь
Чем шире резина - тем больше соприкосновения с поверхностью
Если туда влепить 285 - то я не буду пробуксовывать по-любому

0

12

есть между прочим охуительно дешовый и понтовый способ - мы так вольву сделать хотим: береш колеса! - колеса - какие хочешь (например те же 285 где-нить на 17-18) вставляешь в машину, ну типа прикручиваешь, а все что мешать начнет - арки там - срезаешь к хуям балгаркой.. потом равняешь для марафера шкуркой и чуть шпакли и краски - всё
получается заебенный авто!

0

13

Да в принципе можно и сначала болгаркой...на глазок.. А потом уже колеса въебать..:)

0

14

Если туда влепить 285 - то я не буду пробуксовывать по-любому

А двигатель не заебется всё это вращать...

0

15

Кстати при случае спрошу в "гараж-ара тюнинг" у себя на стоянке.

0

16

Если туда влепить 285 - то я не буду пробуксовывать по-любому

А двигатель не заебется всё это вращать...

Не заебется. еСли есть прокруты - значит он излишне расслаблен...

0

17

Кстати, насчет ценника... :skull

Наименование ЕВРО
BMW E34 реснички 30
BMW E34 передний спойлер AC Schnitzer 100
BMW E34 передний спойлер М5Е39 125
BMW E34 передний бампер М5Е39 200
BMW E34 передний бампер(крепления под оригинальные места) 170
BMW E34 задний бампер М5Е39 200
BMW E34 задний бампер(крепления под оригинальные места) 170
BMW E34 передний бампер Seidl 180
BMW E34 пороги М5 110
BMW E34 пороги Rieger 100
BMW E34 пороги Seidl 140
BMW E34 задний спойлер на бампер 100
BMW E34 задний спойлер на бампер Hamann 150
BMW E34 накладка на заднее стекло 82
BMW E34 спойлер на багажник 97
BMW E34 спойлер на багажник М5 70
BMW E34 спойлер на багажник высокий 130

0

18

дешего то каг!

0

19

Ебанись... Накладки, как у меня, два куска пластика... 30 евро. Нихуево так дешево.

0

20

Ебанись... Накладки, как у меня, два куска пластика... 30 евро. Нихуево так дешево.

Ты имеешь ввиду реснички? Так это не самый дорогой ценник.
На рынке можно и дороже купить.... BMW, блять

0

21

а нахуйа простите это нада? Вольешь бабла, а како-нить пидор поцарапает, в жопу въедет или еще что. Страховая все возместит думаете?

0

22

Сат, а у тебя 34-ка? Где чинишься?

0

23

а нахуйа простите это нада? Вольешь бабла, а како-нить пидор поцарапает, в жопу въедет или еще что. Страховая все возместит думаете?

Нада, чтобы красива.....
А страховая нихуя не возместит, а каску на такую машину не сделаешь...
Хочется чего-нирть отличного от других, тем более, я полагаю, что эта машина у меня надолго, т. к. следующуу хочу минимум мустангер не старше 3х лет..
А когда это будет... Так что нада эту домандить.

Отредактировано LLIA (2006-06-22 15:16:39)

0

24

Сат, а у тебя 34-ка? Где чинишься?

E34 M20B20 1988г. Чинюсь где придется - Март-сервис на рынке на Хасанской, ну и по гаражам у старого владельца машины, он её правтически собрал из ничего, так что знает до винтика. Вот предстоят глобальные работы по подвеске, замена тормозных дисков и пр... не знаю, где всё это делать.

0

25

Сат, а у тебя 34-ка? Где чинишься?

E34 M20B20 1988г. Чинюсь где придется - Март-сервис на рынке на Хасанской, ну и по гаражам у старого владельца машины, он её правтически собрал из ничего, так что знает до винтика. Вот предстоят глобальные работы по подвеске, замена тормозных дисков и пр... не знаю, где всё это делать.

А я на Автостиле... пиздато, но дорого.
У меня вопросик - насчет расходомера воздуха - не знаешь где его умеют настраивать?

0

26

а нахуйа простите это нада? Вольешь бабла, а како-нить пидор поцарапает, в жопу въедет или еще что. Страховая все возместит думаете?

Что бы было. Я вот совсем не хочу какой-нибудь новый жигуль или "фокус как у всех". Я вот боюсь, если куплю в кредит какую-нибудь популярную сейчас машину гольф-класса типа лансер, фокус, или рено какой-нить я совсем превращую в "менеджера среднего звена"... Для меня машина - это выражение индивидуальности (ну обделил меня бог умом/красотой/другими талантами)... Так что я готов мудохаться с ремонтом, расходами и пр... Зато другой такой машины нет ни у кого... :git

0

27

Сат, а у тебя 34-ка? Где чинишься?

E34 M20B20 1988г. Чинюсь где придется - Март-сервис на рынке на Хасанской, ну и по гаражам у старого владельца машины, он её правтически собрал из ничего, так что знает до винтика. Вот предстоят глобальные работы по подвеске, замена тормозных дисков и пр... не знаю, где всё это делать.

А я на Автостиле... пиздато, но дорого.
У меня вопросик - насчет расходомера воздуха - не знаешь где его умеют настраивать?

Настраивать - это как? Не знаю... ДМРВ кажется просто меняется и всё...

0

28

Согласен

0

29

Он стоит 800 баксов. Его настраивают, потому что заводские установки не дают 100% прихода. А у меня уже кто-то настроил... Пиздато...

0

30

Оппа... не знал.
Попробуй обзвонить 999, штирлиц, альянс и пр. Альянс может быть и возьмется, они типа и тюнингом занимаются, я сам у них не был, но знакомый на 36-ом обслуживался и остался в-принципе довольным...

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Widebody