ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Widebody


Widebody

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Оппа... не знал.
Попробуй обзвонить 999, штирлиц, альянс и пр. Альянс может быть и возьмется, они типа и тюнингом занимаются, я сам у них не был, но знакомый на 36-ом обслуживался и остался в-принципе довольным...

Пасиба, буду звонить

0

32

Я понимаю, что каждому свое. Вон, Андрюше например лошадок под капотом мало... :D  Просто сам думаю, что важнее то, что под капотом, и комфорт в салоне.

А "чтобы было" -  это все-таки не ответ, вот объяснение дольше - другое дело :ttttt

0

33

Сат, есть координаты Альянса? А то в инете тока Московские ...

0

34

Вот что-то нашел...

0

35

пасибо

0

36

Я понимаю, что каждому свое. Вон, Андрюше например лошадок под капотом мало... :D  Просто сам думаю, что важнее то, что под капотом, и комфорт в салоне.

Что бы было. Я вот совсем не хочу какой-нибудь новый жигуль или "фокус как у всех". Я вот боюсь, если куплю в кредит какую-нибудь популярную сейчас машину гольф-класса типа лансер, фокус, или рено какой-нить я совсем превращую в "менеджера среднего звена"... Для меня машина - это выражение индивидуальности (ну обделил меня бог умом/красотой/другими талантами)... Так что я готов мудохаться с ремонтом, расходами и пр... Зато другой такой машины нет ни у кого...

имхо я предпочитаю большие седаны бизнес-класса с хорошим дизайном интерьера / экстерьера (для меня это очень важно), богатой функциональностью салона, и терпеть не могу машины "как у всех". люблю автомобили харизматичные, обладающие определенным шармом, а не просто великолепные и добротные, как те же немцы того же класса. поэтому у меня никогда не будет банального ауди, мерседеса или бмв, буду выбирать американцев, англичан, итальянцев, и мне абсолютно похуй при этом на сложности с обслуживанием редких марок авто.

ширпотреб типа лансеров, фокусов, королл, корейцев вообще не переношу на душу, поэтому принципиально буду ездить на метро до тех пор, пока не буду в состоянии купить и содержать нормальную машину.

что касается мощности и динамики, то у авто такого класса как правило с этим проблем нет, на своей машине например когда хочу я двигаюсь быстрее 99,99% потока. причем большей частью подобный же показатель достигался и на вольво, и на баргузине. поэтому я не стремлюсь к большему тюнингу и спортивности, чтоб можно было соревноваться на стартах со светофоров с Subaru Impreza WRX STI и иже с ними.

вот такое вот имхо.

0

37

вообще гонять по городу можно на любой машине
хоть на запорожце - дело практики и опыта
а вот гонять везде (и на трассе и в городе) можно тока на быстрой машине. ибо на прямой моща решает все, и даже время разгона от 0 до 100 не так важно как время разгона от 100 и дальше...

0

38

Сформулирую свою мысль:
Я боюсь, что купив машину, как говорит Андрюша "ширпотреб" в кредит я окончательно превращусь в "менеджера среднего звена". Вот такая иррациональная мысль.

0

39

т.е. я превратился в менеджера среднего звена? =)))) гы гы гы
а когда я куплю следующую машину выше классмо в кого я превращусь? в большого хуило???

Отредактировано Яр (2006-06-26 10:45:38)

0

40

лично я потратив почти 19 штук на новый авто, нисколько об этих "убытках" не жалею. Отчетливо себе представляю, какую б/у мог бы купить на эти деньги. И варианты такие были. Но каждому свое, как говорится.

0

41

купив этот "ширпотреб" я превратился в того кого и был  - В Яра только с машиной, вот в чем суть
купил бы я бэху б/у в кого бы я превратился? ответ см. выше

Отредактировано Яр (2006-06-26 10:53:11)

0

42

Не, Яр, я же сказал что это иррациональное мнение. Я не упрекаю и не спорю... Это чисто тмои ощущения.

0

43

я тоже не спорю - высказываю свое мнение
согласен, что есть машины обмылки (типа моей, только я ее не чмырю, а утверждаю факт) - а есть машины с ярко выраженной индивдуальностью
но только и то и то - это кусок железа, один подешевле другой подороже (или гораздо дороже!)
и это просто - имидж, но человек от этого какой есть такой и есть
"менеджер среднего звена", "лох", "крутой" - это не зависит от машины

0

44

В том-то и дело, что для меня машина - не кусок железа, а почти живое существо, со своим характером. И БМВ была моей первой машиной, отсюда и повелось... Я не спорю, что новая машина - это очень хорошо, я уже заебался с ремонтом и с радостью поездил бы на ново машине. Но сейчас я имею возможность купить новую машину, только в кредит и только как ты выразился "обмылок". А хочу новую БМВ, очень сильно хочу. Так что пока, у меня есть возможность только покупки не такой сильно подержаной БМВ, как моя...

0

45

В том-то и дело, что для меня машина - не кусок железа, а почти живое существо, со своим характером. И БМВ была моей первой машиной, отсюда и повелось... Я не спорю, что новая машина - это очень хорошо, я уже заебался с ремонтом и с радостью поездил бы на ново машине. Но сейчас я имею возможность купить новую машину, только в кредит и только как ты выразился "обмылок". А хочу новую БМВ, очень сильно хочу. Так что пока, у меня есть возможность только покупки не такой сильно подержаной БМВ, как моя...

полностью согласен, у меня та же фигня и мнение

0

46

какие-то все лояльные то стали, аписацца  :е
вот помню в деццтве было весело: "те чо зубила нравицца? ты чо, саффсем мудак?!! а нака те в ебало!!" .. постарели, постарели пердуны :))
хотя я вот если чессна, тож вряд ли буду се че-то брять памима бэмэвэ
ну мож, сааб, если психану

а так вот примерно то на что буду капить бабланах.. тока на Альппину, приимущественна

http://www.cars.auto.ru/images/F/4179d7e4.jpg

http://www.cars.auto.ru/images/F/e300814a.jpg

http://www.cars.auto.ru/images/F/9c233273.jpg

и похуй, что кузов старый и вдвайне похуй что тряпка
нравицца мне эта машына и все

0

47

я, по моему, видел эту эмку на станции на ваське... Пиздец машина спокойно ездить не может - прокруты начинаются как тока дотронешься, даже чуть-чуть, до педали газа. Чувак её на подъемник загонял - раз 10 чуть не въебался....

0

48

Дамага, у меня с авто.ру фотка не отображается. Запости так. Хоть пойму о чем разговор.

0

49

я те по почте отправил
а про тачку, Илюха - это с авто.ру, как сат сказал, продается за 17000 в Новосибе, чтоль.. чет-такое

0

50

В тюмени продавалась 850CSi... В журнале тюнинг в свое время печаталась объява. Красивая, сцуко, синебелая цвета bmwpower

0

51

видел ее
ну или такую жы.. при этом она каг то не особо дорого стоила

0

52

А я на Автостиле... пиздато, но дорого.

Это где-то на Турухтани? Не в курсе, смогут они нормальные осмотр и диагностику подвески сделать? Стенд развал/схождения есть?

0

53

А я на Автостиле... пиздато, но дорого.

Это где-то на Турухтани? Не в курсе, смогут они нормальные осмотр и диагностику подвески сделать? Стенд развал/схождения есть?

осмотр и диагностику легко по меему рублей 400...
а стенда развала у них нет.
но я знаю одно местечко хорошее...
Да и вообще на 34ку развал и старщекласник сделает - там все просто

0

54

Мне бы осмотр правильный, чтоб выдали список того, что надо поменять. Я бы сам в магазине купил и сам бы что-нибудь поменял. А потом поехал на стенд и настроил развал...

А есть контакты Автостиля?

0

55

3209822 телефон их. Позвони, договорись

89013005904 - Паша, на маршале работает, занимается конкретно зап. частями для BMW. Говна не продаст и цену не залупляет - рекомендую.

0

56

Спасибо!

0

57

Сат, к тебе вопросик - у тебя никто не может рейку перебрать?

0

58

Нет к сожалению. Знаю что на заводе Нева на Заставской перебирают хорошо

0

59

Нет к сожалению. Знаю что на заводе Нева на Заставской перебирают хорошо

А почем, не знаешь?

0

60

Не знаю, но не дороже новой рейки, наверное.

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Widebody