ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » ПКТ


ПКТ

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Наше мудрое ГАИ развернула очередь на ПКТ, построив их с дороги на турухтан налево на жукова, на виадук и далее... Сегодня, по слухам пробка выбралась за пределы города на Волхонку и до горелова :)

я ебу и плачу.... у мну народ, кто за автово живет на работу по 1,5 часа едет...

0

62

я тоже...
Говорова - перерыта
на перекрестке Стачек и Трефолева расковыряли дорогу, чтобы сделать ебучие, никому нахуй ненужные островки, так еще б хуй с ним сделали бы, а то ведь расковыряли и бросили и никто нихуя не делает
на спуске с виадука на Жукова такая же хуйня - все расковыряно и никто не работает.
Да еще бьются каждый день - пример мы видели возвращаясь вчера с обеда.
Последние три дня меньше часа на дорогу не уходит.
Так что даже грузовики здесь ни при чем.
Матва - бесит   :evil

Отредактировано volkas (2006-09-15 09:52:44)

0

63

а мне заебись
сегодня чето нахлабучило - выйхал из двара ровно в 8.00 с завозом веры на васю
так вот вера на работе была в 8.25, а я в 8.50, при этом никуда ваще не гнал

ЗЫ. ебал я рот ебаный порт

0

64

а мне заебись

заебись мне, 20 минут до работы ч/з пробку

0

65

ебать всех в род
ЕЗДИТЕ НА МЕТРО!!! каг йа

0

66

еще один, бля...

0

67

как вам такой поворот, господа-контейнерщики???  <_<

0

68

горячо ненавидимая матва, как я уже говорил, здесь права.

однако уверен, что решение найдут, совместное, компромиссное, нормальное, удовлетворяющее всех.
жаль только, что властям приходится выдавливать его таким образом. и их косяк кстати в том числе, что по-нормальному проблемы с бизнесом решать не могут.

0

69

... по-нормальному проблемы с бизнесом решать не могут.

в тему разговора внизу форума высветился соответствующий баннер  :)

0

70

матва сцука, пытается стряхнуть общую проблему на отдельных лиц

0

71

Глава города дала распоряжение главе Управления ГИБДД Сергею Бугрову штрафовать не только водителей грузовиков, нарушающих правила парковки на городских магистралях, но и компании, в которых они работают. «Надо специально пустить патрульно-постовую машину и выкуривать их с улиц и со дворов», - предложила Матвиенко. И распорядилась обеспечить премии лучшим «гаишникам», которые будут активно помогать решать проблемы с пробками на подступах к грузовым портам.

Мне вот интересно на каком основании они собираются штрафовать компании?

возмущалась губернатор и дала указание в течение недели представить ей четкий график по ликвидации стоянок трейлеров до 1 февраля будущего года.

И куда их интересно? А вывоз по городу тоже через шушары?

Не получите продления аренды причалов, пока не решите вопрос с транспортом! Мы найдем и другие меры, чтобы затруднить вашу работу», - пообещала она.

А портовая территория - в веденьи города? И при этом:

Налогов с вас никаких, только копейки.

Ага и откатов мало платите... А мне сынишке второй остров купить надо...

Вообщем наш губернатор - тупая блядь, это моё мнение. Зато Путин её сейчас на второй срок назначит.  :evil

0

72

Глава города дала распоряжение главе Управления ГИБДД Сергею Бугрову штрафовать не только водителей грузовиков, нарушающих правила парковки на городских магистралях, но и компании, в которых они работают. «Надо специально пустить патрульно-постовую машину и выкуривать их с улиц и со дворов», - предложила Матвиенко. И распорядилась обеспечить премии лучшим «гаишникам», которые будут активно помогать решать проблемы с пробками на подступах к грузовым портам.

Мне вот интересно на каком основании они собираются штрафовать компании?

возмущалась губернатор и дала указание в течение недели представить ей четкий график по ликвидации стоянок трейлеров до 1 февраля будущего года.

И куда их интересно? А вывоз по городу тоже через шушары?

Не получите продления аренды причалов, пока не решите вопрос с транспортом! Мы найдем и другие меры, чтобы затруднить вашу работу», - пообещала она.

А портовая территория - в веденьи города? И при этом:

Налогов с вас никаких, только копейки.

Ага и откатов мало платите... А мне сынишке второй остров купить надо...

Вообщем наш губернатор - тупая блядь, это моё мнение. Зато Путин её сейчас на второй срок назначит.  :evil

да правильно все, только вопрос все равно надо решать совместно. а терминалы на такое идти никак не хотят. вот и приходится заставлять.

0

73

да правильно все, только вопрос все равно надо решать совместно. а терминалы на такое идти никак не хотят. вот и приходится заставлять.

Да кто сказал, что не хотят? Инициатива исходила от ПКТ...
Просто администрация города валит всё на них...

0

74

вот вам ответ ПКТ.

0

75

ну вот, а сколько пиздежа было

0

76

пидары они! и наглые пиздуны! что ПКТ, что ПЛП

кто бля оплатит простой 10 машин с маерском на который неделю не было квот? ПКТ? хууууй

0

77

пидары они! и наглые пиздуны! что ПКТ, что ПЛП

кто бля оплатит простой 10 машин с маерском на который неделю не было квот? ПКТ? хууууй

Прибыль с ящика у меня была 50 доллоров. Простоя на 600 баксов. Клиент справедливо посылает нахуй... Перевозчика удалось уговорить скостить простой чутка... :angry:

0

78

сижу смотрю новости и не понимаю почему одни и те же темы:

порт ньюз 1
порт ньюз 2

си ньюз

на прот ньюз выложены бесплатно а на си ньюзе только для подписчиков   :don

0

79

пидары они! и наглые пиздуны! что ПКТ, что ПЛП

кто бля оплатит простой 10 машин с маерском на который неделю не было квот? ПКТ? хууууй

Прибыль с ящика у меня была 50 доллоров. Простоя на 600 баксов. Клиент справедливо посылает нахуй... Перевозчика удалось уговорить скостить простой чутка... :angry:

ебал я врот! вот именно чутка. скатались на -5000 бачинских  :evil

0

80

ебал я врот! вот именно чутка. скатались на -5000 бачинских  :evil

ага, а попробуй заложиться побольше, клиент скажет: Ахуели так дорого и поедет с другим...

0

81

ебал я врот! вот именно чутка. скатались на -5000 бачинских  :evil

ага, а попробуй заложиться побольше, клиент скажет: Ахуели так дорого и поедет с другим...

да и похуй, пусть другой попадает  ;)

0

82

ебическая сила

http://www.seanews.ru/default.asp?l=r&a=l&...g=1&i=30518&n=1

0

83

слышал-слышал про такую тему. Дорогая сука. Интересно скоко будет стоить процедура за ящик.

0

84

думаю дороже, чем обычный досмотр.
150 usd / eur

0

85

Придется денег давать, чтоб на обычный досмотр выставляли

0

86

обычный будет, если эта хренатень что-нибудь покажет

0

87

обычный будет, если эта хренатень что-нибудь покажет

  :е  а здесь уже и не 150... Представляю, таможенник: ой бля, здесь что-то есть, но плохо видно, давайте-ка выставим отдельно посмотрим...
В итоге и 150 за процедуру и еще скока там за досмтор с открытием ящика

0

88

+ 80-85

0

89

+ 80-85

а что, когда ящик на досмотр выставляют на ПКТ за ПРР не выставляют? Третья категория два раза... как минимум стописят... (по крайней мере на ЧСК)

0

90

нет. не выставляют. это уже закладывается в ТНС 1 категории

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » ПКТ