ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Наказания за преступления


Наказания за преступления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я ваще предлагаю за все ввести смертную казнь или отрубание руки

к примеру - мелкая кража - отрубить руку левую
тяжелая кража - отрубить руку правую

убил - пожизненное
убил извращенски или много - казнь

взятки - отрубить руку
взятки на министерском уровне - пожизненное

дедовщина - на 15 лет сажать
изнасилование - отрубить хуй или посадить на 30 лет

вождение по пьяни - в первый раз штраф 30000 рублей, предупреждение
во второй раз - лишение прав на 10 лет
в третий раз - посадить на 10 лет

по пьяни сбил кого-нить насмерть - пожизненное (хотя не вижу разницы между предыдущими пунктами и этим, но гуманисты распиздятся)

предательство родины на войне - казнь
измена родине на гражданке - пожизненное

халатность на производстве (руководителя) - 10 лет

0

2

Ты трахнул бабу, с которой общаешься уже не первый раз, по этой причине не использовал гандон. Буквально через полчаса ты с ней поссорился по какой-то причине, она, затаив обиду, обращается в ментовку - следы спермы есть - тебя ловят и отрубают хуй...
Ты прихватил машинально в баре зажигалку - тебя ловят и отрубают левую руку, зажигалка была платиновая "Zippo" - отрубают правую...

Пока у нас в стране правосудие такое, как сейчас, любое ужесточение мер наказания будет только во вред простым людям, а у кого бабло есть, так и будут отмазываться...

0

3

согласен с тобой

0

4

но: насчет тетки - если я был бы с ней один на один - это недоказуемое дело, тем более, что вряд ли на ней были бы следы насилия, а то что в ней моя сперма - еще ничего не доказывает
насчет зажигалки - это уже гипертрофированно как-то
понятное дело, что правосудие не может быть адекватным и справедливым на 100 процентов, но серьезные психологические барьеры ужесточение наказания могло бы поставить и помочь людям

0

5

согласен с обоими
идея хорошая, но проекции на российскую действительность все будет чере жопу, пострадает много невиновных людей, а преступники как были так и останутся на свободе

Отредактировано Fuehrer (2006-06-20 01:31:27)

0

6

http://www.membrana.ru/lenta/?6031

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Наказания за преступления