ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Алкоголь за рулем


Алкоголь за рулем

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Водите ли вы в подпитии?
1. Нет

8% - 1
2. Один раз попробовал - больше никогда не буду

41% - 5
3. Постоянно

0% - 0
4. Часто

0% - 0
5. Редко

16% - 2
6. Изредка

25% - 3
7. Нет прав

0% - 0
8. Другое

8% - 1
Голосов: 12

1

п.2

0

2

А что значит в подпитии? Бокал вина, или 0,3 пива считается?

0

3

п.2
тока это было не один, а 2 раза
видимо с первого раза не понял :)

0

4

п,1
как-то получалось избегать этого

0

5

8 - с бодуна, когда еще пьяный это как?
Пьяным не езжу не потому, что боюсь ментов, а потому, что боюсь за себя и окружающих. И так не бог весть какой водитель, а тут еще пьяный... Эмоции...

0

6

Короче выбрал п.6

например люблю пойти в кинотеатр, выпиь пива. Пока сеанс идет - вроде трезвею. Ну или вина за обедом бокальчик...
С дикой похмелуги тоже приходилось, но это мрачно, чуствуешь себя вообще неадекватным...

Отредактировано Sut (2006-06-23 13:46:36)

0

7

а, кстати, пункт 7 вовсе не исключает возможности езды пьяным
у меня прав никогда не было, а пьяным за рулём я ментам попадался :)

0

8

п. 6, если считать бокал пива за обедом или рюмку вкусного покрепче, а после работы за руль...

0

9

Раньше увлекался.но теперь нет,наверно надоело ментов содержать, а сбадуна такого ХОРОШЕГО, бывает.

0

10

п.2 без камментов

0

11

опять не вижу самого подходящего варианта ответа - "иногда". надо отвечать либо "редко", либо "часто".

генерально согласен с LLIA и стараюсь по пьяни / с бодуна к машине даже не подходить, в остальном иногда позволяю себе выпить бутылочку пива при определенных обстоятельствах (во время плотного обеда и т.п.), находясь при этом за рулем.

на возражения, что какая бы маленькая доза ни была, а она все равно притупляет внимание и т.д. отвечать не буду, ибо бывает, что управляю машиной находясь в гораздо худшем состоянии и при этом не выпив ни капли - после утомительного рабочего дня без обеда, 1-2 бессонных ночей, в конце пути в несколько сот километров и т.п.

п.5

Отредактировано Fuehrer (2006-06-25 18:24:54)

0

12

не помню какой по счету пункт выбрал
короче там где изредка

а так бухим пакатаццо сил нет как люблю
тока денег жалко на ментов
а таг бы всю жызнь пьяным ездил :drink

0

13

Я помню ехал очень сильно простуженный. Чихал очень сильно. Машину колбасило по дороге, т.к. я руль непроизвольно дергал. Ничего не пил... Кстати в правилах написано что сильно утомленным и больным ездить нельзя.

0

14

блять!!!!!!!! меня отловили в 7,45 в воскресенье на нарвской. 1 промиля....

0

15

блять!!!!!!!! меня отловили в 7,45 в воскресенье на нарвской. 1 промиля....

на сколько постригли?

0

16

20. я еще еду, думаю, заебись - у них пересменка скоро, шанс на ментов нарваться минимальный - я был последний, которого они остановили...

0

17

20. я еще еду, думаю, заебись - у них пересменка скоро, шанс на ментов нарваться минимальный - я был последний, которого они остановили...

А чё пил, сколько и когда закончил?
А больше всего интересно, куда ты попёрся так рано?

Но все равно сочувствую...

0

18

20. я еще еду, думаю, заебись - у них пересменка скоро, шанс на ментов нарваться минимальный - я был последний, которого они остановили...

А чё пил, сколько и когда закончил?
А больше всего интересно, куда ты попёрся так рано?

Но все равно сочувствую...

реально выпил 3 кружки пива с лейкусом, и в 22,15, был дома, плотно поужинал, выпил коньячку и лег спать часов в 11....
А ехал я встречать на вокзал жену братовскую с дочкой

0

19

Бля, да не свезло тебе Ильюха,сочувствую и понимаю :ph34r:

0

20

а на меньшую сумму не пытался уломать?

0

21

хотели 60 штук. Мне охуенно "повезло" - командир экипажа - зам начальника кировского ДПС.
А у мну нашли одну промилю. Целую. В реальности - это либо я вообще не спал, либо встал, принял грам двести, подождал полчасика, чтобы усвоилось получше, сел за руль и поехал.
Промиля, это не остаточное. Я реально ароматный был.

Отредактировано LLIA (2006-08-28 14:32:00)

0

22

хотели 60 штук.

  :lupoglaz  :lupoglaz  :lupoglaz  :lupoglaz  :lupoglaz
пиздец

0

23

эх бля, а если не платить, то права вон и :

0

24

кстати, кто знает, какой сейчас средний уровень взяток по сабжу? неужели 60 тыщ? и стало ли больше случаев, когда менты брать деньги отказываются?

Отредактировано Fuehrer (2006-08-28 14:48:41)

0

25

за 60 штук, мне права с извинениями на дом привезут, за полторы из суда вытащат, за где-нить 1100-1300 из дпс. дешевле двадцатки, в моем случае, может быть тока до боровой. После мед освидетельствования - дороже

0

26

ессно я имею в виду чтоб разъехаться и забыть друг про друга, до боровой

0

27

в зависимости от количества промилей, рейда и части. В спальных районах дешевле, если тебя спецполк отловил - без штанов останешься, а если на рейд ночью нарвался - еще хуже... если 0,3-0,5 промили, то баксами 300-400 отмашешься. Правда тебе на такой машине дороже будет...

Сейчас пробиваю стоимость удостоверения, в котором написано, что я гад и мне все можно...

0

28

в зависимости от количества промилей, рейда и части. В спальных районах дешевле, если тебя спецполк отловил - без штанов останешься, а если на рейд ночью нарвался - еще хуже... если 0,3-0,5 промили, то баксами 300-400 отмашешься. Правда тебе на такой машине дороже будет...

Сейчас пробиваю стоимость удостоверения, в котором написано, что я гад и мне все можно...

пиздато
если будет возможность пробить 2 удоствоерения, поделись инфой  :)

0

29

да сделать, то без проблем - махнуть себе непроверяйку, и из за закрытого стекла ментам факи показывать, но надо, чтобы этоо приемлемых денег стоило

0

30

да сделать, то без проблем - махнуть себе непроверяйку, и из за закрытого стекла ментам факи показывать, но надо, чтобы этоо приемлемых денег стоило

я думаю такое не меньше 5000 зеленых стоить будет...
узнаешь - дай инфо плз, не купим, так хоть поохуеваем

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Алкоголь за рулем