ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Алкоголь за рулем


Алкоголь за рулем

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Водите ли вы в подпитии?
1. Нет

8% - 1
2. Один раз попробовал - больше никогда не буду

41% - 5
3. Постоянно

0% - 0
4. Часто

0% - 0
5. Редко

16% - 2
6. Изредка

25% - 3
7. Нет прав

0% - 0
8. Другое

8% - 1
Голосов: 12

31

3
я тож хочу
еще кстати, ты, илюха, тему пробивал про пушки с резиновыми пулями по 500 бачей
как там тема то эта?

0

32

3
я тож хочу
еще кстати, ты, илюха, тему пробивал про пушки с резиновыми пулями по 500 бачей
как там тема то эта?

дык а чего пробивать? все как было, так и осталось

1 Пистолет МАКАРЫЧ ИЖ79-9Т-8 (восьмизарядный) 7.600
2 Пистолет МАКАРЫЧ ИЖ79-9Т-10 (десятизарядный) 8.300
3 Пистолет МАКАРЫЧ ИЖ79-9Т-8-никель (никелированная версия) 10.000
4 Пистолет МАКАРЫЧ ИЖ79-9Т-8-герб (с гербом России на рукоятке) 12.000

+ разрешение стапалта - бери не хочу

0

33

с завода он стоит 6000, самый простой, пули полгода назад по 25рублей стоили, щас там какае-то версия с увеличенной выходной силой есть

0

34

с завода он стоит 6000, самый простой, пули полгода назад по 25рублей стоили, щас там какае-то версия с увеличенной выходной силой есть

Убивцы нах! :killer

0

35

а что такое:  стапалта?

0

36

а что такое:  стапалта?

стапалта это сто пятдесят, в данном случае 150$. Это, чтоб не паритца - справки собирая на разрешение, прямо в магазине сделают... ну может на следуюший день...

0

37

понял, пасиб
обращусь, када деньги будут

0

38

Оптом наверно дешевле,сколько нас уже человека 4 наберется?Может скидки какие будут?

0

39

п.2
отдал около 500 у.е.
больше не хочу. вот

0

40

Меня последний раз когда остановили, от меня пахло перегарчиком чуть-чуть. а в кармане 300 рублей. Я сразу стал говорить что мне похуй, что мед. экспертиза покажет то и будет, своми словами я вызвал у гаишнега удивление. :) Пошли к нему в машину, у него 36-ой кузов, разболтались, подул в трубочку без мундштука, придерживая рукой :) :) :) отпустили.
Мне похуй на права, пол-года я без них проживу, не страшно. А пьяным за руль не сажусь. Один раз попробывал - все нервы пока до Пушкина ехал сеье извел. :)

0

41

в том то и дела, что пьяным особливо никто не ездит, а вот с бодуна - вообще ездить супер

0

42

я езжу пьяным.
выпить кружку пива часто себе позволяю.
касательно безопасности - говорил уже, что бывает езжу в гораздо худшем и более опасном состоянии. например, сегодня, после бессонной ночи.

0

43

http://www.fontanka.ru/178054

0

44

продолжая сабж

0

45

Бля, все такие умные... Что я просто ощущаю себя последним лохом...

0

46

Сат, ты не прав, никто не хочет сказать что ты лох. Я бы тоже не знал как себя вести будь я на твоем месте. Просто в силу русского менталитета всегда получается так что на знаешь как себя вести в той или иной ситуации, пока не столкнешься с ней лично. То есть принцип "лучше предупредить, чем расхлебывать последствия" практчески не работает, а хотелось бы наоборот.

В частности форум позволяет каждому участнику делиться своим опытом с остальными.

Вот так. :friends

0

47

Просто, по факту проиществия, мне окружающие надавали очень много советов "как надо было делать" что с некоторого момента это начало меня раздражать...
Я как-то всегда, из двух вечных россиёских вопросов: "что делать?" и "кто виноват?" предпочитал сначала вплотную заниматься первым, а поотом, если надо, то вторым

0

48

Просто, по факту проиществия, мне окружающие надавали очень много советов "как надо было делать" что с некоторого момента это начало меня раздражать...

это ты зря так злобно раздражаешься... окружающие давали тебе советы и как быть надо было, и что сейчас делать, кто что знал, тот то и сказал. в конце концов такие советы могут помочь всем (и тебе) не попасть в такую ситуацию во второй раз.

или если ты считаешь, что тебе не повезло, а люди вокруг теперь глумятся, то могу сказать, что во-первых никто не глумится, а во-вторых тебе конечно действительно не повезло, но как может не повезти гораздо хуже - можно почитать например тут.

умей отличать сочувствие и желание помочь (хоть и при отсутствии реальной возможности) от злорадства и жажды зрелищ. не дай Бог тебе никогда узнать каковы эмоции, когда например собирается толпа зевак вокруг твоей разбитой машины и еще имеют наглость расспрашивать как оно вот так случилось.

Отредактировано Fuehrer (2007-01-15 18:42:55)

0

49

Просто, по факту проиществия, мне окружающие надавали очень много советов "как надо было делать" что с некоторого момента это начало меня раздражать...

это ты зря так злобно раздражаешься... окружающие давали тебе советы и как быть надо было, и что сейчас делать, кто что знал, тот то и сказал. в конце концов такие советы могут помочь всем (и тебе) не попасть в такую ситуацию во второй раз.

или если ты считаешь, что тебе не повезло, а люди вокруг теперь глумятся, то могу сказать, что во-первых никто не глумится, а во-вторых тебе конечно действительно не повезло, но как может не повезти гораздо хуже - можно почитать например тут.

умей отличать сочувствие и желание помочь (хоть и при отсутствии реальной возможности) от злорадства и жажды зрелищ. не дай Бог тебе никогда узнать каковы эмоции, когда например собирается толпа зевак вокруг твоей разбитой машины и еще имеют наглость расспрашивать как оно вот так случилось.

Просто, очень много людей как узнают сразу говорят типа: "Ты что лох, сразу не мог денег дать?" Или а "Чё ты сразу не решил?"

Я же на вас не обижаюсь. Мне просто высказаться негде. :don

Просто устал я от этого, скорее бы кончилось всё... Нервы и так всё время напрягаются.

И постоянно в голове крутиться:

- Нахуй я тогда поехал?
- Хули я сразу денег не предложил?
- Как я не вспомнил, кому позвонить надо?
- Почему в тот же день, когда предлагали, к человеку не обратился?

И чуствую себя дураком. Не верите - уснуть не могу, всё на себя ругаюсь.

На самом деле все советы полезны, просто я их сейчас воспринимать адекватно не могу.

Знал бы что так получиться... :shy

0

50

Нервы и так всё время напрягаются.

И постоянно в голове крутиться:

- Нахуй я тогда поехал?
- Хули я сразу денег не предложил?
- Как я не вспомнил, кому позвонить надо?
- Почему в тот же день, когда предлагали, к человеку не обратился?

И чуствую себя дураком. Не верите - уснуть не могу, всё на себя ругаюсь.

1. Не нужно себя задрачивать. Проблему этим не поможешь решить нисколечки, а здоровье (психологическое) подпортишь значительно. Смотри на жизнь с оптимизмом, просто в новых условиях / обстоятельствах.
2. Бывают огорчения и ситуации и похуже. Слава Богу, тебя просто поймали, а не задержали из-за того что ты сбил в этом состоянии выскочившего на проезжую часть человека.
3. Извлекай пользу из случившегося. В следующий раз умнее будешь.
4. Всё что ни случается, всё к лучшему.

Отредактировано Fuehrer (2007-01-15 23:06:37)

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Алкоголь за рулем