ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Бизнес на смерти


Бизнес на смерти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прочитал,задумался
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/pr...06/88446-aids-0

0

2

имхо, бред полный

0

3

ересь и мракобесие

0

4

имхо, бред полный

Нофакт остается фактом,это не первая статья которая об этом говорит,и действительно диагноз СПИД некоторым ставят,а затем он куда-то исчезает.Да и потом некоторые люди им вообще не заразились после контакта с носителями.

0

5

Можно посмотреть на количество людей, которые крутятся у любого события на котором можно заработать деньги, горе не горе, болезнь не болезнь - до пизды - бабло.
А вирус он на то и вирус - 100% вероятности, что ты заразишься никогда нет. Даже от эболы бывает имунитет (природный)

0

6

просто, насколько я помню сначала развивается вич - когда человек ослаблен, организм плохо сопротивляется напастям, а потом уже спид, но если во-воремя поймать момент - спид может и не развиться (лечение, лекарства и т. д.). Так люди живут по-долгу, на лекарствах, но по-долгу

0

7

Вот именно. По-моему полная охинея, то, что кто-то им не заражается или вылечивается ни о чем не говорит. Непонятны твои доводы. От рака тоже вылечиваются сами собой и, что, это повод утверждать, что рака в природе нет что ли?

0

8

Согласн,но до сих пор само существование вируса на 100% не доказанно.А шумихе то накрученно,денег вбуханно,только вопролс,куда вбуханны все деньги.В рекламу о том что якобы вирус есть и он опасен,так и дураку ясно,а вот создать препарат,чего то не получается,а может и правда,что борятся то с воздухом,а люди болеют из-за обычных заболеваний типа гипотита и др.

0

9

Т.е. во всем мире все специально договорились обдуривать своих граждан, которых миллиарды? В рамках одной страны я бы поверил, но, чтобы весь мир наебывал сам себя. То, что не могут найти лекарство - это одно (может действительно это кому-то неинтересно, а кто-то вообще не в состоянии это сделать), а то что такой болезн нет вообще... спид-то на то и есть спид, что это почва для других болезенй

0

10

точнее я могу поверить что определенная группировка дурит народ, но люди-то умирают и это факт, насколько я понимаю

0

11

доказывать, что есть спид - все равно, что доказывать, что простуда существует....
Есть определенные рпизнаки, по которым это заболевание отличается от других - и эти признаки есть только у спида. Например, что он действует тока на людей и на высших приматов ( и то не на всех). Там механизм сложный, как будто специально для людей придумывали - мне объясняли, да я плохо помню....

0

12

Да,но до сих пор,подчеркиваю до сих пор нет 100% самого вируса,есть последствия.Никто  не знает от куда он взялся,ведь с другой стороны есть вирус гипотита,чумы,оспы и т.д.А спида НЕТ.Бытует мнение,что человеческий иммунитет  потерял способность боротся и появился СПИД,но не как вирус,а как последствие на имуно дефицит человека, и тот человек,который имеет иммунитет по жизни или по генам, тот просто имеет иммунитет и ВСЕ.

0

13

Что? Где? Когда?
13-ый сектор, вопрос из интернета
Уважаемые знатоки, к вам обращается Михаил Преведов из г. Бобруйск.
"Уважаемые знатоки, как известно, раньше люди не болели СПИДом, им болели только обезьяны
Внимание, вопрос: Какая сволочь?!"

0

14

Да,но до сих пор,подчеркиваю до сих пор нет 100% самого вируса,есть последствия.Никто  не знает от куда он взялся,ведь с другой стороны есть вирус гипотита,чумы,оспы и т.д.А спида НЕТ.Бытует мнение,что человеческий иммунитет  потерял способность боротся и появился СПИД,но не как вирус,а как последствие на имуно дефицит человека, и тот человек,который имеет иммунитет по жизни или по генам, тот просто имеет иммунитет и ВСЕ.

Не понял. Все вирусы взятые для изучения находятся в питательной среде, или что - вот у меня целая пробирка гепатита? Нет, так же и спид - мы знаем, что кровь в этой пробирке заражена спидом, и все - что тебе еще нужно?

0

15

Согласн,но до сих пор само существование вируса на 100% не доказанно.

а я склонен считать, что доказательств достаточно
хотя сегодня ничему нельзя верить

Отредактировано Fuehrer (2006-06-25 20:58:25)

0

16

На маллекулярной основе доказывать не буду,ибо я не вирусолог,но дыма без огня как говориться не бывает. :ph34r:

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Бизнес на смерти