ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Яр » Мир


Мир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, по многочисленным заявкам телезрителей, начинаю публиковать свой дневник с УПС «Мир». 
Хочу всех предостеречь от вынесения каких-либо скоропалительных суждений и приять во внимание тот факт, что события, описанные в дневнике, имели место быть ровно пять лет назад. Это был свой мир, другие люди, несколько другие понятия. Мы были немного не такими, как сейчас…
Текст привожу без исправлений, каких-либо добавлений и комментариев, «как есть».

16.07.2001

Сие ебаное путешествие взяло свое начало в небезызвестном городе Санкт-Петербурге. 7 июня ебучий Мир отшвартовался от причала и поебашил в сторону Кронштадта. Три распездоса были несказанно этому рады, ничего не подозревая о предстоящем приключении. Впрочем, эти приключения носят скорее пиздатый, чем хуевый характер.
Мысль же о ведении данной летописи возникла у меня только сегодня, то бишь, 15-го на хуй июля. Сколько воды уже утекло, только хуй-то и знает. Однако ж, сколько еще утечет, думаю, даже и хуй не знает.
В первую очередь, я хочу привести небольшой перечень слов, которые возможно встретятся далее. Иначе мало кто въедет в мой базар, а мне это на хуй не нужно.
Итак.
Представьте себе гроб длиной 109 с хуем метров и шириной 16,6, с тремя крестами. Гроб, который может нестись по волнам скоростью до 19,5 узлов (далее kt), гроб, который может накрениваться на 110 градусов на оба борта. Ебанически, правда?
Первый крест с кормы – это бизань-мачта. Наш дом нах. Затем грот и фок-мачта. Самая высокая грот – 49,5. До хуя железа, до хуя парусов, до пизды всяких ебаных веревок и веревочек.
Вахта – промежуток времени, в течение которого мачта находится на дежурстве по всему судну. Т.е. пидорит все подряд и методично пинает хуи. Только не путать вахту с нарядом, б-на.
Бушприт – хуйня на носу.
Тамбучина – надстройка 1-ая и 2-ая начиная с кормы.
Квартердек – палуба у мостика
Мостик – логово штурманов, рулевых и других тварей.
Клотик – топ мачты.
Флагшток – хуйня для флага.
Строение мачты: стеньга – нижний саленг – марсовая площадка – ванты
Голяк – веник (пиздец).
Ветошь – тряпка.
Фекалки – ужас в ночи, бак с говном. Под выражением «на фекалки» подразумевается возможность попасть в этот бак для его очистки. Участь незавидная. Пока я еще там не был =), хотя угроза была, мать ее.
Гальюн – туалет.
Трениз – гасткадет, т.е. чувак, заплативший бабосы за свою практику.
Тренизовский толчок – соответственно их сральник.
Пока хватит. Дальше буду давать пояснения прямо по тексту. Все сразу не вспомнить.
В принципе, мне впадло рассказывать все с самого начала, потому что это слишком долго, блять. Но, в кратце, я перечислю недавние события в хронологическом порядке.
Значит, 7-го мы вышли из Питера, 15-го пришли в город Киль. По началу Киль показался нам уебищным местом, однако, вот я сижу на койке, а в люмике видны горы Норвегии, а лучше Киля пока ничего так и не было. Десять дней мы бухали и бухали… Ходили по городу, искали халяву…
28-го нас занесло в Вильгельмсхафен. Страшная немецкая деревня. Единственная дотопримечательность – пиздатый мост. 4-го июля пришли в Антверпен. Часов десять ебошили с лоцманом, в пизду. Антверпен запомнился пати, т.е.дискотекой прямо в ангаре. После этого кто-то проебал гюйс, кто-то футболки… =(((, кто-то лишился девственности. Ну вот, а сегодня, 16-е июля, мы в Алезунде. Про регату говорить не особо хочется. Единственное, могу сказать, что она оказалась и не такой геморройной, как казалось до ее начала. Но у берегов Норвегии поебались мы достаточно, не то слово. Вот и все. Вступление закончено, пока больше сказать ни хуя нет. 17:20 16.07.2001 – начинаем писать это говно.

0

2

Короче, пожрали и хуй знает каким Макаром, сходив на одну из ебучих гор, достали 20 зеленых на выпивку. Чего нам это стоило. Наши хуи трепетали в ужасе от возможности не выпить. Ебаный в рот это была бы катастрофа. Пошли обменяли их на заправке (пиздатые там чувихи были) и похуярили в жалкое подобие Альди. Там, простояв минут 20 и долго пиздя чего и почем купить мы, наконец-то решили выбрать три бутылки по 1,25 (4,5%) и 4 мелких по 0,33 (2,7%). И это все стоило ровно 20 баксов. Ебать мой лысый череп. Взяли мы значит с Юриком телегу, то бишь, коляску и попиздафали к кассе. А там, блять, сидит сука такая и пиздит: мол после 8 вечера хуй кому она пиво продаст. У нас прям члены в пятки ушли. Пошли на заправку, купили жрачку и пошли около горы сели. Минут тридцать обсуждали сколько бы можно было бы купить в Питере на эти гребаные двадцать баксов, которые мы вмандели в этом хуевом Алезунде.
Пришли на Мир, присели, блять, на лавочку. Вдруг приперлась нажратая викингша и давай грузить нас, что она много выпила, чтой ей охота покурить и тому подобное. Сука, чуть с тамбучины по пьяни не ебнулась. Вот так и прошел первый день в Норвегии. Вмандели до хуя денег, не выпили, я опять не курил (бля, пиздец). А вообще, здесь охуенно красиво и бабы здесь все почти блондинки.

20.07.2001

18-го мы забрались на гору, там Юрик выдолбил в скале имя НАСТЯ, а я выложил слово ХУЙ из камней. Несколько туристов видя это однозначно охуевали. Ну вот, а 19-го….
…а 19-го весь дель мы ждали пати и дождавшись поебашили в ангар. 

0

3

Это была полнейшая поеботина. Такого разочарования мы с Лейкиным давно не испытывали, суки. Как обычно, мать их, три талончика на выпивку, один на жрачку. Причем, в этот раз, жрали мы какую-то национальную норвежскую хуятину – этот кал был больше похож на кал с нашего камбуза. Однако, делать было нечего и отъебошили в конце в по две добавки. Пиво кончилось быстро, но русская курсантская смекалка и не такие пезды бороздила. Мы нашли черную ручку и один черт начал хуярить подделки этих ебаных талончикв. Сделав штук шесть, поперлись к раздаче. Ни хуя не вышло – они, суки этакие, эту тему просекли.
23-го мы припиздовали в очередную норвежскую деревню Малой. Хуй знает, почему такое название, но деревня маленькая до уебанства. Но мост зачем-то длиннющий имеется. На хуй он им нужен? Вчера день не предвещал ничего интересного. Даже пахло пиздой небольшой… Но стоило дождаться вечера! Сперва, в 1600 отменили экскурсию на какой-то ебучий камень. Мир ушел на дейли-трип. Шел дождь и хуи помаленьку срастались с телом, так как делать было нечего. Пизда пиздой короче говоря. Какая-то русская посоветовала залезть, т.е. зайти, в магазин и там погреться. Что мы благополучно и сделали, нахуй. Сели там у игровых автоматов и начали разглядывать пезд и искать халяву… …и пришла великая шара… Пьяного ублюдка не пускали за покупками, мы во время подвернулись и заработали 100 крон. Купили 2х1,25х4,7 вольта  маленькую шоколадку. Были несказанно этому рады. Распив эту бодягу на остановке пошли обратно в сторону этого же магазина. И вдруг, смотрим, хуярит автобус и к нему идет один наш черт. Ну мы как ебанулись туда и оказались в нем. Там было до хуя всяких болгар, мексикосов, чуваков с Седова. Короче полный пиздец. Экскурсовод пьяный, все бухие, пиво бесплатное. Привезли на какой-то «пляж» - там дали пожрать и еще пивка с вином. Охуенное пиво Ханса! Узнали, что по-мексикански человек, который очень много выпил зовется путо. Хи-хи. Путо, мать их, шайсе. Кстати, что-то вспомнил я первую прогулку в ебаном Киле. Значит, купили мы пивка. Впереди идет наш и немка, чуть далее, т.е. за ними я, Лейкус и еще чуваки. И, ессесно, я рыгаю. Причем весьма сочно и пиздато. Ну и баба подумала, что это был парниша, который идет рядом с ней. Нужно было видеть ее глазища, тем более, как всегда, вторым же предложением при знакомстве с ней, мы ей сказали, что мы русские. А хуйли, русские они и в Африке русские.
Вот. А сейчас, слушая поебства разъебаного гребного вала мы хуярим в какой-то фьорд, причем никто ни хуя не знает в какой.

0

4

ЯР ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛ ПИСАТЬ :-wife
Мне очень хочеться все еще раз вспомнить

0


Вы здесь » ВППР » Яр » Мир