ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Женщины » Частная собственность


Частная собственность

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Читайте внизу
1. Буду наблюдать за ходом действия, потом убью негра

0% - 0
2. Убью негра сразу

20% - 2
3. Убью свою девушку

0% - 0
4. Буду наблюдать, прерву, устрою скандал

0% - 0
5. Отрежу негру член сразу или позже не имеет значения

10% - 1
6. Не знаю как быть

0% - 0
7. Присоединюсь

0% - 0
8. Тихо уйду, навсегда

0% - 0
9. Пошел на хуй с такими вопросами

50% - 5
10. Другое

20% - 2
Голосов: 10

1

Вы встречались с девушкой на протяжении долгих лет. Возможно, вы любили друг друга. Как-то вы засекли ее в своей постеле, совокупляющейся с негром. Ваши действия.

0

2

БЛЯ ну и темка,на самом деле я буду охуевать минут так 20.Потом начну пиздить естесно НЕГРА(главное ловить их обоих,а иначе съебут),когда НЕГР будет немного упижжен,настанет пора драгоценной и радной(говорят,что баб не бьют,но в такие минуты можно),потоскать за волосыпо всей квартире,сломать нос и немножко подравнять лицо.Потом снова негра ибо этот гад может слиться в тот момент,когда ты занимался своей суженной.Потом,когда твой гнев пройдет и ты почувствуешь облегчение,выбросиш упижженного негра и свою любовь НАХ из квартиры,в чем мать родила и  потом откроешь бутылочку коньяка сядешь в кресло,закуришь сигару,со спокойной душой поедешь на МАРАТА.Вечер удался.

0

3

Т.е. у тебя, Юра, ответ "другое"? Поставь галочку.

0

4

Не совсем,я ответил убить негра,это в первую очередь,а потом уже все остальное

0

5

ну ясно, просто из твоего текста неясна судьба негра, точнее ты написал, что ты выкинешь его голым на улицу упижженным

0

6

если негрила будет охуенно здоровый, то остается только постоять в сторонке, понаблюдать (можно подрочить), а потом пойти и напиться или утопиться, а ваще пошел на хуй с такими вопросами  :)

0

7

З.Ы. а почему тема называется "частная собственность"?

0

8

если негрила будет охуенно здоровый, то остается только постоять в сторонке, понаблюдать (можно подрочить), а потом пойти и напиться или утопиться, а ваще пошел на хуй с такими вопросами  :)

Не большой шкаф громко падает.Всеравно Упиздить,при этом можно использовать подручные материалы,ломик,фомку,кастет,часть трубы,табурет и т.д.При этом пока они ебуццоо есть время на хорошо спланированные действия с использованием подручных средст

0

9

п.9
шозахерь такая? уж не случилась такая ситуация с аффтарам?

0

10

во во, что сподвигло аффтара на подобные расспросы? (9)

0

11

Интересно оценить поведение людей

0

12

Интересно оценить поведение людей

ПСИХОДОГ  :firstaid

0

13

Интересно оценить поведение людей

по какой шкале будет производиться оценка?
жестокость?
рассовая терпимость?
импульсивность?
время реакции психики?
сила психики?
али еще по какой?

0

14

Интересно оценить поведение людей

по какой шкале будет производиться оценка?
жестокость?
рассовая терпимость?
импульсивность?
время реакции психики?
сила психики?
али еще по какой?

ЕЩЕ ОДИН :firstaid  :firstaid

0

15

Интересно субъективно оценить, кто насколько адекватен.

0

16

Интересно субъективно оценить, кто насколько адекватен.

А какие действия в данной ситуации адекватны?

0

17

Я ждал, что после моего поста, мне зададут именно этот вопрос. Позвольте на него не отвечать.

0

18

Я ждал, что после моего поста, мне зададут именно этот вопрос. Позвольте на него не отвечать.

т. е. ты хочешь знать насколько адекватны наши предполагаемые действия твоей субъективной оценке ситуации....
бля, замкнутый круг...

0

19

безусловно, каждый оценивает меру адекватности субъективно, поэтому предлагаю, не разводить здесь жаркие споры, а просто ответить на мой вопрос

0

20

п.9 :)
ваще х.з.
наверное дам пизды обоим и выкину нах из квартиры

0

21

блядь, какие все смелые.
не дай бог никому из вас не попасть в такую ситуацию, но если негрила габаритами 2х2х2 и каждая рука у него, как две твоих ноги вместе взятые, то о какой даче пизды может идти речь? если нет ствола будешь стоять и подрачивать в сторонке, ну или бросишься яростно и огребешь сам...

0

22

п. 2 причем негр не негр не важно, если не убью сразу, то потом станет похуй.

0

23

блядь, какие все смелые.
не дай бог никому из вас не попасть в такую ситуацию, но если негрила габаритами 2х2х2 и каждая рука у него, как две твоих ноги вместе взятые, то о какой даче пизды может идти речь? если нет ствола будешь стоять и подрачивать в сторонке, ну или бросишься яростно и огребешь сам...

Мне похуй,хоть 10X10X10 если я это увижу то мне крышу снесет 100% и там уже до пизды,схвачу че попало и ударю.А так хорошо пушку иметь,на всякий пожарный :ialo

0

24

п.10

я вообще по жизни очень люблю сначала стрелять, а потом задавать вопросы, но такая политика часто приводит к оччень плачевным последствиям, или к поступкам, о которых потом можно жалеть всю жизнь.

наверное в данном конкретном вопросе я бы сначала попытался выяснить в чем дело (имеется в виду удалившись, после описанного действа). например убиенный юрой негр ведь мог и не знать о существовании у этой девушки юры. и вообще женщины гораздо подлее и коварнее мужчин ...

Отредактировано Fuehrer (2006-07-06 23:33:57)

0

25

сразу вспонминаются слова великова паэта:

Your bitch is gone I'm dropped in the club
And I'm tryna run and get my mothafuckin gun
- Nigga wanna fuck your wife
- Nigga fucked my wife! And I'm tryna run and save my mothafuckin life

0

26

другое. выебу негра

Отредактировано Верещ (2006-07-07 11:00:47)

0

27

п. 9 Это наверна был страшный сон, Яр?

0

28

5
ибо член негру помеха

0

29

Иван через 3 года ответил, когда случилось страшное   :D

0

30

своевременно ответил

0


Вы здесь » ВППР » Женщины » Частная собственность