ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Торжества » Как я буду встречать Новый Год


Как я буду встречать Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Ответьте, как Вы собираетесь провести встречу новогодней ночи?
Остограмлюсь часов в одиннадцать и пойду дрыхнуть

0% - 0
В кругу семьи с бутылочкой вискаря

8% - 1
В ночном клубе среди малолеток и гопников

0% - 0
В стриптиз клубе среди людей и блядей

8% - 1
В баре среди мужиков и рокеров

0% - 0
В коттедже среди леса и зверей

16% - 2
В гостинице с женщиной среди свечей и шампанского

0% - 0
У кого-нить на хазе среди корешей и водяры

8% - 1
Вот хуй его знает, а может и хуй не знает...

58% - 7
Голосов: 12

1

Опрос

0

2

В лес надо ехать, в лес... или в горы. Подальше отсюда...

0

3

Непонятный опрос ибо большинство здесь находящихся вероятно будут бухать вместе, но где и при каких обстоятельствах - еще предстоит решить

0

4

Непонятный опрос ибо большинство здесь находящихся вероятно будут бухать вместе, но где и при каких обстоятельствах - еще предстоит решить

О чем ты говоришь? Вспомни прошлый Новый Год? Нас было так много?
Вот для этого опрос и есть, чтобы понять, где люди хотят бухать.
Непонятные ремарки.

Отредактировано Rodos (2005-12-06 13:27:28)

0

5

Все разобьются на множество маленьких компаний - и будут бухать кто где, так было всегда.

0

6

Все разобьются на множество маленьких компаний - и будут бухать кто где, так было всегда.

Ты только что написал, что все будут бухать вместе. Что-то я тебя не понимаю. У тебя шизофрения? :lol:

0

7

Все разобьются на множество маленьких компаний - и будут бухать кто где, так было всегда.

Ты только что написал, что все будут бухать вместе. Что-то я тебя не понимаю. У тебя шизофрения? :lol:

Вместе друг с другом, но не все вместе. Учи албанский.

0

8

Все разобьются на множество маленьких компаний - и будут бухать кто где, так было всегда.

Ты только что написал, что все будут бухать вместе. Что-то я тебя не понимаю. У тебя шизофрения? :lol:

Вместе друг с другом, но не все вместе. Учи албанский.

No comments  :don

0

9

Я полностью согласен с Сатом. :pank

Мужики может проявим наши охуенные организаторские качества и соберемся в се вместе гденидь в лесу или в горах. НО ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ГОРОДА :cry  :drink

0

10

:kradetsya

0

11

Уважаемые ПАЦАНЫ....
Есть предложение отметить НОВЫЙ 2006 Год в Дали от родного города т.е. сменить населенный пункт, например смататься на пару дней в ПЕТРОЗАВОДСК :fans

0

12

Уважаемые ПАЦАНЫ....
Есть предложение отметить НОВЫЙ 2006 Год в Дали от родного города т.е. сменить населенный пункт, например смататься на пару дней в ПЕТРОЗАВОДСК :fans

Почему именно туда?

0

13

Во первых по слухам там народ хороший и не ебнутый (я про баб говорю) во вторых не так уж далеко, а втретьих давно уже были планы туда съездить

0

14

Юра ЖЖОТ! Ебануться можно, Петрозаводск...

0

15

Во первых по слухам там народ хороший и не ебнутый (я про баб говорю) во вторых не так уж далеко, а втретьих давно уже были планы туда съездить

Посмотрим, кого ты реально сможешь туда затащить ... Разве что Дамагу с Верой )))

0

16

Пить в городе уже ОСТАЧЕРТЕЛО. Хочется  новых ощущений и новой обстановки. Я не настаиваю На Петрозаводске, если есть другие идеи то предлагайте.

0

17

Пить в городе уже ОСТАЧЕРТЕЛО. Хочется  новых ощущений и новой обстановки. Я не настаиваю На Петрозаводске, если есть другие идеи то предлагайте.

Новую обстановку можно создать и в этом городе

0

18

Например??????

0

19

Например??????

Надо вместе подумать. А чтобы думать, надо определиться с составом участников.

0

20

Голосуйте активнее и пишите предложения

0

21

абалдеть!!!

0

22

Я это...того..новенький...Здрасти!
Я вот чё хотел сказать....новый год празновали по моему отдельно...а потом встречались... Мне кажется что так и будет в этом году...Но вот тока где? Помню было так что часть народу встречала новый год у Лейкуса :pank а часть приезжала позже...Хрен знает...

0

23

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА....

Судя по последним НОВЫМ ГОДАМ заметно выросла дурная тема отмечать всем в разных местах маленькими компаниями.В спомнив старые Новые Года, которые проходили как правило, у меня на хате,хочу отметить,что со стооны народа возрожений и недовольных не было.Т.К. на сегодняшний день моя квартира это просто ФОРТ НОКС, то предлагаю объединит усилия и провести НОВЫЙ ГОД ВСЕМ В МЕСТЕ(ВСЕМ... С ЖЕНАМИ И  ДЕТЬМИ).  :fans

Одно из предложений это найти квартиру(где-то комнат 5) и заплатить дня на три в перед. Основательно приготовить АЛКОГОЛЬ,НАКРЫТЬ ОГРОМЫЙ СТОЛ,КУПИТЬ ТРАВЫ,ПОСЛЕ ПО ДЕВОЧКАМ(КТО ХОЧЕТ).

ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
СКОРО НОВЫЙ ГОД
:alc   :russian  :alc  :russian  :alc

0

24

к сожалению с вами встретить НГ не смогу
скорее на даче буду
а вот потом можно пересечься - выходных-то дохуя...

0

25

ЭЭЭЭ....По поводу квартиры...это чё за съём такой??

0

26

паддерживаю, при условии сбора калектива не мение чилавек дисяти
и саатветствена бабла не болие ста бачей
интиресна, а на прероде за такие же деньги фсе кончилос?

ЗЫ. Юра, слово ВСПОМНИВ пишиццо слитна! бизграматный ты

0

27

и саатветствена бабла не болие ста бачей
интиресна, а на прероде за такие же деньги фсе кончилос?

А за такие бабки, я думаю, нихуя и не было.
Эти суки совсем охуели (всякие, там пансионаты, и дома отдыха)
На крайняк за 100 бачей ты бы снял место где перекантоваться, а вся жрака и бухло - за свой счет.

0

28

от дирьмо
лана.. шонить предумаем

а хочешь я тя типа падъибу?
в паследним тваём песьме ты асилил ахтунговое каличество саабщений :dancer

0

29

бля, нунах...

0

30

ПРОШУ НАПИСАТЬ КТО И С КЕМ СМОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОБРАНИЕ В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА,ФАМИЛИИ,ИМЕНА, КЛИЧКИ,ПАРОЛИ...

АЙ ДА ДАМАГА АЙДА СУКИН СЫН. :appl

0


Вы здесь » ВППР » Торжества » Как я буду встречать Новый Год