ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Смерть Опеля


Смерть Опеля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа! Это сообщение для всех тех, кто так или иначе был связан с нашим любимым служебным автомобилем - Опель Вектра вишневого цвета. Как мне не хочется об этом говорить - но придется. Машине настал конец. Это ужасное завершение ее существования, полного насыщенных событий. Ее готовят к продаже по минимальной цене. Ее срок истек...

0

2

Почём трупик?

0

3

домаг очень любит гавно разьебаное покупать  :е
скока стоит то будет а/м?
и че умер то? сам по себе?

0

4

Вот только хотел сказать что дамага может купиь :D

0

5

а где подробности? Кто убивец?

0

6

Машина на продажу. Она просто по многим местам стала слишком проблемной. Примерный списко таков - гидроусилитель, подвеска, коробка (непонятно что с ней нужна профессиональная диагностика а не на шару), компрессия, по мелочам (сигналка, дворники, музыка). Отдадим за 1500-2000, требует вложений думаю не меньше 1000. Зато будет Опель с АКПП вишневого цвета =)))). Это вложения по покупке. Что будет дальше неизвестно. Недавно меняли генератор.

Отредактировано Яр (2006-07-18 17:21:06)

0

7

rest in peace.

0

8

Я немного погорячился в первом посте, машина не совсем мертва. Просто требует значительных вложений. Поэтому продается за 1500-2000.

0

9

Дамаг?
Если на кузов от нивы поставить ходовую опеля с салоном от вольвы! Это ж получится охрененно прокаченная тачка! :е

0

10

еще есть ланча на продажу

Марка, модель: Lancia Thema 1989
Год выпуска: 1989
Пробег: 257000
Цвет: белый
Тип трансмиссии: механика
Объем двигателя: 1995
Мощность двигателя: 181
Руль: Левый
Привод: Передний
Тип кузова: седан
Турбонаддув, техосмотр 2006, магнитола Blaupunkt, зимняя резина (1 сезон) Gislaved NF3 195/65 R15
2500

0

11

Да,Я снимаю шляпу перед своей боевой подругой.Жалко аж пиздец.Сколько воспоминаний с ней связано сколько волнительных моментов моей жизни. :cry

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Смерть Опеля