ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

См. внизу
1. Оставить все как есть и принимать дальше новых мемберов.

12% - 1
2. Оставить все как есть и не принимать новых мемберов (кроме тех, кто уже принят).

12% - 1
3. Создать закрытый раздел форума для нашей тусы.

37% - 3
4. Создать альтернативный форум, а этот сделать открытым (типа форум нашей роты).

12% - 1
5. Оставить все как есть, только дать желающим постирать свои посты.

12% - 1
6. Выгнать новых людей нах.

0% - 0
7. Другое.

12% - 1
Голосов: 8

1

Этот форум создавался как виртуальная форма общения нашей узкой "тусовки". Сейчас в связи с принятием новых мемберов в клуб остро встал вопрос комфортности общения членов "тусы", так как не все темы хотелось бы выносить на общественное обсуждение. Как вы считаете нужно поступить с разрешением данного вопроса?

0

2

проголосовал за п.3
в принципе не возражаю и против п.4
НО!
самый главный вопрос: кто будет этим заниматься?
Яр явно хочет, чтобы на форуме было как можно больше людей, если я правильно понимаю...

0

3

я склоняюсь к п.4 или 3 (голосовал 4)
сам готов заняться п.4
на форуме Яра как раз и будет дохуя народу, почти вся рота

0

4

п.3.
я уже это предлагал
почему-то меня зачмырили + оставить всех тех, кто был принят до последних четырех членов

Отредактировано Яр (2006-07-20 13:12:19)

0

5

да нет смысла делать еще один форум

0

6

я склоняюсь к п.4 или 3 (голосовал 4)
сам готов заняться п.4
на форуме Яра как раз и будет дохуя народу, почти вся рота

с какой стати по п.4. нужно этот форум делать общим а нам переезжать??????
может наоборот?

0

7

повторюсь, я не настаиваю ни на каком разделении/удалении
просто в связи с тем, что некоторых людей я знаю косвенно, а некоторых не знаю совсем, то в целях собственной стеснительности/закомплексованности/безопасности хочу удалить некоторые посты, которые имели место быть на форуме.
вопчем п.5
пункт 3, на мой взгляд, не красиво по отношению к вновь принятым людям, типа мы песдатые чуваки, а вы читайте только то, что мы разрешаем... нахуй тогда было принимать.

Отредактировано volkas (2006-07-20 13:19:04)

0

8

Этот форум создавался как виртуальная форма общения нашей узкой "тусовки". Сейчас в связи с принятием новых мемберов в клуб остро встал вопрос комфортности общения членов "тусы", так как не все темы хотелось бы выносить на общественное обсуждение. Как вы считаете нужно поступить с разрешением данного вопроса?

Интересно отметить, что ЗА прием новых членов как раз наша туса вся и голосует кроме вас двух.
Как-то непонятно - большинство ЗА, но все равно возникает движка в сторону каких-то ограничений.

Отредактировано Яр (2006-07-20 13:27:38)

0

9

На самом деле я предлагаю вернуться к составу из 18-ти человек и не мандеть.
Не хочу никаких других форумов.
Мне уже поступают жалобы на то, что люди не могут зайти на форум. От Юрца Славникова. Он был с нами все это время. А теперь из-за того, что приняли таких же как он (новых мемберов) у нас происходят какие-то разборки

Отредактировано Яр (2006-07-20 13:25:10)

0

10

да какие нахуй разборки???
дай почистить посты и ВСЁ!!!
больше ничего не надо, я не хочу вносить какой-то разлад в сформировавшуюся компанию вашей роты...

Отредактировано volkas (2006-07-20 14:03:19)

0

11

может быть надо было тогда сделать другое голосование?
"Разрешить ли Волкасу Старшему постирать его посты?"

0

12

Яр, что ты упираешься?
дай ильюхе стереть те свои посты, котоорые он считает нужным
для него минимум 7 человек из участнегов - незнакомые люди
некоторые топики создавались еще тогда, когда их не было на форуме
вполне нормально, что он хочет чтобы что-то, сказаное в пределах нашей компании не расходилось никуда дальше
я даже могу назвать топики, которые, как я считаю, могут создаваться и в них писаться ответы _только_ для людей своего достаточно близкого круга общения

0

13

хорошо это первый вопрос
второй вопрос - это наше дальнейшее поведение в сложившихся обстоятельствах
оставить все как есть, удалить ли вновь принятых? что делать?

0

14

Я считаю, что стирать посты неправильно, потому что форум тем и замечателен, что можно будет спустя некоторое время зайти почитать, что мы писали раньше.

Солидарен с обоими Волкасами, и вынужден отметить, что придется стирать свои посты и мне.

Поэтому п. 4, чтобы никого не обидеть.

0

15

кстати если будем применять п.4, наверное лучше создать открытый форум для всех отдельно. а этот наоборот сделать узким для нашей компании.

0

16

Предлагаю все-таки вернуться к прежнему составу и оставить все как есть. Это хоть и радикально, но зато решит проблему. И не нужно будет ничего стирать. Так что, я, наверное, погорячился отметив п.3. Раздвоение форума ни к чему хорошему не приведет.

0

17

кстати если будем применять п.4, наверное лучше создать открытый форум для всех отдельно. а этот наоборот сделать узким для нашей компании.

вот именно

0

18

Предлагаю все-таки вернуться к прежнему составу и оставить все как есть. Это хоть и радикально, но зато решит проблему.

я не согласен. это обидит тех, кого мы сами приняли голосованием (Олежка например)

0

19

Раздвоение форума ни к чему хорошему не приведет.

никакого раздвоения не будет. то, что ты отдельно общаешься со своими одноклассниками, а отдельно с нами, тоже можно назвать раздвоением Яра?

0

20

Понимаешь, Андрюха, в том то и дело. Люди были приняты по практически ЕДИНОДУШНОМУ одобрению. Но только два человека говорят о дискомфорте. С какой стати все нужно переделывать? У нас постоянно проводятся голосования и всегда выбирается то решение, которое устраивает большинство. Невозможно сделать так, чтобы всех устраивало бы все. В данном случае так все и вышло.

0

21

п.1 Если ты упал в реку не трать силы и не борись с течением, река вынесет тебя куда-нибудь. (с) буддийская притча
Не деяние более угодно небу, чем деяние. (с) А это уже Дао.

Мне-то вообще похуй в какой форме будет форум, для меня чем шире общение, тем интереснее. (с)  я :idol

0

22

Более чем уверен, что это голосование никакого решения не даст.

0

23

Понимаешь, Андрюха, в том то и дело. Люди были приняты по практически ЕДИНОДУШНОМУ одобрению. Но только два человека говорят о дискомфорте. С какой стати все нужно переделывать?

Интересно, что бы было, если бы на месте этих двух оказался ты.

0

24

Как это относится к тому, что написал я? Ты же не можешь отрицать того, что люди были приняты практически единогласным одобрением. Не можешь! Значит нужно как-то решать ваши вопросы, но не кардинальным образом, а как-то полюбовно. Большинству похуй открытый это форум или закрытый. Мы же не можем группой из 5-6 человек решить за всех этот вопрос? Не можем! Хотя с другой стороны если им похуй то почему бы и нет?
Мы уже голосовали по вопросу открытия открытых и закрытых категорий, параллельного форума и так далее. Большинство вроде за закрытость проголосвали, но не все. И все согласились, что каждый новый член принимается голосованием. Голосование было проведено по последним принятым четырем членам клуба. Что ты можешь сказать о результатах этих голосований? Ты против всех?

Отредактировано Яр (2006-07-20 14:31:58)

0

25

Невозможно сделать так, чтобы всех устраивало бы все. В данном случае так все и вышло.

в том то и дело что возможно, чем кого-то не устраивает удаление мною части постов? удаляю и все: всем хорошо...

Отредактировано volkas (2006-07-20 15:17:37)

0

26

Понимаешь, Андрюха, в том то и дело. Люди были приняты по практически ЕДИНОДУШНОМУ одобрению. Но только два человека говорят о дискомфорте. С какой стати все нужно переделывать? У нас постоянно проводятся голосования и всегда выбирается то решение, которое устраивает большинство. Невозможно сделать так, чтобы всех устраивало бы все. В данном случае так все и вышло.

в том то и дело что возможно, чем кого-то не устраивает удаление мною части постов? удаляю и все: всем хорошо...

Волкас, с твоими постами все ясно. Сейчас уже разговор идет о реорганизации. Но, я так понял, если у тебя все упиралось в посты, то остается только т-щ капитан третьего ранга, который хочет реформ.

0

27

п.2
ибо считаю, что принятие последних новых членов несколь не повлияет на атмосферу на форуме по причине того, что просто напросто люди (принятые в последнее время) сюда редко захаживают... исключая олежку
тот же димас, как я и говорил, то сообщение было его первым и на 99% последним - скоро, яр, будешь поднимать тему по исключению некоторых участнегов за неактивность  :P
вован масленников... пока им здесь и не пахнет - по крайней мере я его присутствие здесь не спалил  :security
про мегу алексея сказать ничего конкретного не могу....но по его словам на работе у него дел по уши и особо захаживать сюда ему времени нет. ну может пару раз заглянет да и успокоится

0

28

+1
вопрос отпадет сам собой

0

29

ну так и че? мы так и  будем держать новых членов за забором с завязанными глазами?

0

30

Очевидно, что большинствуу данный опрос попросту неинтересен. Так мы пробмлему наших членов клуба не решим. Однако, ее решить нужно, потому что здесь нет места неуважению и наплевательскому отношению к своим друзьям. Поэтому господа, я призываю вас к более активному рассмотрению проблемы.

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Что делать?