ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Что делать?


Что делать?

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

См. внизу
1. Оставить все как есть и принимать дальше новых мемберов.

12% - 1
2. Оставить все как есть и не принимать новых мемберов (кроме тех, кто уже принят).

12% - 1
3. Создать закрытый раздел форума для нашей тусы.

37% - 3
4. Создать альтернативный форум, а этот сделать открытым (типа форум нашей роты).

12% - 1
5. Оставить все как есть, только дать желающим постирать свои посты.

12% - 1
6. Выгнать новых людей нах.

0% - 0
7. Другое.

12% - 1
Голосов: 8

61

Яр, объясни что именно остается, чтобы не было двояких толкований.

0

62

дык, "мне пох" - их ваще не учесть никак, считай что это не голос, блин

0

63

да что ты споришь бля?
за п.6 проголосовало 0!
0 !!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ОДНОСТОРОННИЕ РЕШЕНИЯ ТОГДА???????????

0

64

о, пиздец
утро удалось, да?

P.S.: сорри  B)

0

65

да потому что это будет продолжаться вечно, эти споры о том, нужно расширять клуб или не нужно
голосовали по одному вопросу, а про то, что будет хуже с большим кол-вом человек - писали многие
что ты так расгорячился-то? какая разница в ожидании они или удалены? один хуй форум не видят

0

66

если честно, я искренне недоумеваю, почему такой сыр бор? все вернулось в прежнее состояние и что плохого? эти новички, уверен, заходили бы сюда раз в неделю, не больше
решение принял как администратор форума, если что-то не нравится пиши - пусть остальные обсуждают, всегда можно все переиграть
я же их не убил безвозвратно

0

67

Волкас, посмотри результаты
у всех ЗА единогласно, кроме Меги

опять же из-за того, что сначала сделали, потом подумали

кроме того, это должно дать урок тем людям, кто часто голосует "пох" - при наличии хотя бы одного голоса против даже вопрос бы этот щас не поднимали

0

68

все вернулось, а вопрос остался незакрытым
у меня возникает желание параллельного форума теперь еще и из-за того, что на этом администратор считает себя богом

большинство проголосовало за создание закрытой части форума, давайте так и поступим

0

69

Андрей, у меня есть предложение. Давай не будем накалять атмосферу, не будем "кричать" друг на друга. Будем решать вопросы в уже сложившихся обстоятельствах. Какое твое предложение? п.3?

0

70

все вернулось, а вопрос остался незакрытым
у меня возникает желание параллельного форума теперь еще и из-за того, что на этом администратор считает себя богом

большинство проголосовало за создание закрытой части форума, давайте так и поступим

но ведь не все проголосовали?

0

71

хорошо, давайте подождем

мое предложение - п 4/3 (уже писал, любишь ты 2 раза переспрашивать)

0

72

кроме того, это должно дать урок тем людям, кто часто голосует "пох" - при наличии хотя бы одного голоса против даже вопрос бы этот щас не поднимали

я вот допустим все еще никак не пойму - мы принимаем решение большинством голосов (один голос "против" роли здесь не играет) или единогласным решением?
или разные правила для разных опросов?  :umnik

0

73

Я не понимаю, зачем делать еще один форум? у нас что наплыв народу? или нам здесь плохо? вопрос возник из-за новых неугодных некоторым членам клуба - они удалены, вопрос по их теме закрыт
до них всех все устраивало, с какой стати делать новый форум или преобразовывать этот?

0

74

так никто не давал тебе права их удалять
теперь уже как говорится поезд ушел и делать было так по меньшей мере некрасиво

0

75

хорошо, давайте подождем

мое предложение - п 4/3 (уже писал, любишь ты 2 раза переспрашивать)

в очередной раз я поторопился - прощу прощения
действительно я погорячился и в порыве желания урегулировать конфликт принял такое решение
давайте не будем "воевать", ничего страшного не произошло - канлдидиаты оини или нет, в любом случае на форум люди не заходят

0

76

так никто не давал тебе права их удалять
теперь уже как говорится поезд ушел и делать было так по меньшей мере некрасиво

чуть выше все написал - удалены оини или нет - форум они все равно не видят
принципиально разницы никакой, их всегда можно принять назад

0

77

у меня возникает желание параллельного форума теперь еще и из-за того, что на этом администратор считает себя богом

Андрюша, не передёргивай.
Администратор не богом себя считает, а нормально, грамотно решает спорные ситуации.

по поводу принятия решений - х.з. как надо...
по принятию новых членов - уже понятно, что решение должно быть единогласным (для этого предлагаю, если еще будут возникать опросы по принятию, делать там только 2 варианта ответа, чтобы не было разногласий)

по принятию каких-то новых фич на форуме - думаю, должно быть не так строго с вариантами ответов и решать большинством.

Отредактировано Wolkas (2006-07-21 10:47:43)

0

78

Ладно, ждем результатов голосования.
Хотелось бы еще услышать мнение Илюхи и Вереща в свете наших последних решений и разговоров.

0

79

предлагаю все оставить как было по состоянию на понедельник (без четырех новых членов клуба) и спокойно жить дальше, доработав процедуру голосования (свод правил)
не вижу препятствий по вышесказанному и не вижу никакой необходимости устраивать здесь полуоткрытый полузакрытый форум или делать еще какой-то альетрантивный портал, по-моему нам здесь хорошо - нет просто столько народу, чтобы это делать
а удаленные члены клуба и так не ходили бы сюда часто - более чем уверен, Карабасс подтвердит

Отредактировано Яр (2006-07-21 10:56:19)

0

80

Твое мнение понятно. Ждем результатов голосования и мнений других.

0

81

если ждать пока все проголосуют мы здесь поседеем - у нас такого никогда не было в истории, чтобы все проголосовали

0

82

ребята, меня вообще кто-нить поддерживает? или у нас здесь битва один на один

0

83

а удаленные члены клуба и так не ходили бы сюда часто - более чем уверен, Карабасс подтвердит

писал об этом не однократно
про алымова, например, еще до волнений в рядах форума...
новопринятные они же новоисключенные члены даж и не обидятся ибо об этом и не узнают
все, по мне так можно и остановиться в дискуссиях

по принятиям решений все понятно - где большинством, где единогласно
вопрос о создании альтернативного форума или закрытой части данного отпадает сам собой

предлагаю всем переместиться в раздел "оффтоп" и пошутить там  :dancer

0

84

и все же, я не понимаю, зачем нам вообще что-то менять? вопрос в принятии новых людей решен, что еще то нужно? ты, Андрей, недоволен тем, что я принял решение в жало
кого то еще не устраивает? гордиев узел должен быть как-то развязан, если не получается  - нужно рубить
предлагаю топег закрыть
Модератор!!! ты где

Отредактировано Яр (2006-07-21 11:05:32)

0

85

сложно прокомментировать
нужно, чтобы ваше большинство, как люди одной роты/партии и т.д. приняли решение для чего нужен этот форум - изначально он создавался для обсуждения походов в "контру", насколько я помню. Потом разросся до обсуждения всяких разных тем. Изначально в нем были люди, которых я знаю лично, кого-то хуже, кого-то лучше, но по крайней мере я не испытывал дискомфорта, общаясь на самые разные темы. Постепенно количество участников увеличилось, появились люди, которых я не знаю лично, ну или видел всего пару раз в жизни. Некоторый дискомфорт появился, но не критичный. Пару дней назад количество незнакомых мне людей резко возросло. Я, как человек со стороны, не имеющий прямого отношения ни к вашей роте, ни к ВППР-у ни коим образом не хочу вносить разлад в ваше общение. Но, если интересно мое мнение, то считаю, что выгонять уже принятых людей или же ограничиваться от них закрытыми темами, как минимум, не красиво, нахуй было принимать?.. Со своей же стороны хочу только, в который раз попросить, что если будет принято решение расширить список участников, дать мне возможность покопаться в старых постах и удалить часть из них.

З.Ы. создание альтернативного, открытого для всех, форума, думаю будет равнозначно удалению новых членов - т.к. все нынешние участники будут ходить только сюда, а тот форум загнется.

Отредактировано volkas (2006-07-21 11:34:17)

0

86

красиво некрасиво - они сюда и не заходили практически, а потом висели в кандидатах без права просмотра форума - так что удалил я их или нет, ничего не изменило
раз кому-то это не нравится (кол-во участников) возвращаемся к предыдущему составу и закрытости форума (хотя все было проведено в соответствии с регламнтом голосований)
по-моему вопрос исчерпан
будет необходимость что-то менять будем и обсуждать, сейчас вопрос закрыт

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Что делать?