ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Грузия


Грузия

Сообщений 61 страница 90 из 155

Опрос

как все же показать Грузии кто чего стоит?
еще разок случайно оборвать ЛЭП, идущую в Грузию

7% - 1
еще разок случайно подорвать газовую трубу, идущую в Грузию

0% - 0
оба первых варианта эффективны

15% - 2
а кто такая вообще Грузия и забить хуй на решение местного парламента о выводе миротворцев из Абхазии и Южной Осетии

7% - 1
профинансировать оппозицию лояльную к России на еще одну революцию

7% - 1
не доводить дело до критической точки и с матами в сторону Грузии вывести войска

15% - 2
вывести войска, разрешить ввоз "Боржоми", вина и постараться наладить отношения с правительством Грузии

7% - 1
другое

38% - 5
Голосов: 13

61

Слава Богу, у наших правителей хватило ума, не заявлять никаких ультиматумов, потому что, если бы он не был бы выполнен, мы вверглись бы в хаос, и неизвестно чем бы это все закончилось

0

62

Никаких наших войск в грузии

Захуячить вакумными бомбами усе в пизду с недосягаемой высоты, укрепить границу и не парится. Почему израиль может позволить себе делать что угодно, а мы нет?
Элемент сопротивления = полк града или зари, пущай потом куски своих боевиков с камней соскребают.

именно это я и имею в виду под словом "война"

0

63

Слава Богу, у наших правителей хватило ума, не заявлять никаких ультиматумов, потому что, если бы он не был бы выполнен, мы вверглись бы в хаос, и неизвестно чем бы это все закончилось

какой хаос, о чем ты говоришь?
спецоперация по вызволению пленных военных, потом укрепление границ и превентивные удары по военным объектам грузии

0

64

я говорю слово "хаос" потому, что уверен в том, что наша армия сейчас ни на что не способна

0

65

я говорю слово "хаос" потому, что уверен в том, что наша армия сейчас ни на что не способна

да ну... Да если просто омон из москвы и питера собрать в группировку, хватит чтобы 3 грузии выжеч...

0

66

я говорю слово "хаос" потому, что уверен в том, что наша армия сейчас ни на что не способна

да ну... Да если просто омон из москвы и питера собрать в группировку, хватит чтобы 3 грузии выжеч...

+1

0

67

какой хаос, о чем ты говоришь?
спецоперация по вызволению пленных военных, потом укрепление границ и превентивные удары по военным объектам грузии

если в дом попадет ракета, и погибнут родные, я думаю, что грузину похуй будет на то что по радио сказали, будто в доме склад снаярядов.

грузин возьмет автомат и пойдет убивать по ночам, а днем будет торговать на рынке и зарабатывать на патроны

нах. такое нужно

Отредактировано Верещ (2006-10-02 17:19:38)

0

68

современная история полна бахвальными заявлениями о возможном применении спецназа или еще там чего и об их блестящем выполнении поставленных целей

на примере с Грузией, я думаю небольших сил будет недостаточно, а регулрная армия ни на что не способна и, поэтому, вряд ли выйдет что-то внятное и понятное

нет, конечно, мы их порвем, но порвем с большими потерями, с тупыми ошибками, с присущим нам распиздяйством и долбоезбизмом, ну, а что может быть хуже смерти человека? нельзя допустить кровопролития

0

69

применение спецвылазок (с целю кого-то ликвидировать или нагадить), поставит Россию в одну шеренгу с мировым терроризмом.  а этого штаты и добиваются.

так что в случае войны не будет диверсантов, не будет превентивных ударов, будет сплошное мясо, дабы показать - "смотрите, мы сами несем потери"

0

70

http://newsinfo.ru/news/2006/10/news1331815.php?id_r=6

0

71

спакуха, пацаны,
походу наши обойдутся без крови ибо в добавок к запрету импорта "боржоми" и грузинских вин россия собирается провернуть следующее:
- прекращена выдача виз гражданам грузии
- будет прекращено жд, авиа, авто и морское сообщение с Грузией (пипец)
- прекращена почтовая корреспонденция
- и собираются также запретить денежные переводы из россии в грузию

тока что прочитал в новостях...

0

72

как говорится - поздно пить "боржоми"  :lizun

0

73

переговоров захотел? сука!

я бы на месте Путина послал какого-нибудь замзама, чтобы сука помнил свой шесток

0

74

спакуха, пацаны,
походу наши обойдутся без крови ибо в добавок к запрету импорта "боржоми" и грузинских вин россия собирается провернуть следующее:
- прекращена выдача виз гражданам грузии
- будет прекращено жд, авиа, авто и морское сообщение с Грузией (пипец)
- прекращена почтовая корреспонденция
- и собираются также запретить денежные переводы из россии в грузию

тока что прочитал в новостях...

да это хуйня все
можно подумать это сильно по ним ударит

0

75

бля, ударит еще как
побудут в блокаде и враз отрезвеют

0

76

и всех грузинов из москвы и питера туда отправить, чтобы суки объедали родину-матушку

0

77

спакуха, пацаны,
походу наши обойдутся без крови ибо в добавок к запрету импорта "боржоми" и грузинских вин россия собирается провернуть следующее:
- прекращена выдача виз гражданам грузии
- будет прекращено жд, авиа, авто и морское сообщение с Грузией (пипец)
- прекращена почтовая корреспонденция
- и собираются также запретить денежные переводы из россии в грузию

тока что прочитал в новостях...

да это хуйня все
можно подумать это сильно по ним ударит

ударит-ударит
грузины, к-рые живут и работают в россии, ежегодно переводят своим семьям в грузию суммы общим эквивалентом 2.000.000.000 рублей (или долларов, не помню)

0

78

применение спецвылазок (с целю кого-то ликвидировать или нагадить), поставит Россию в одну шеренгу с мировым терроризмом.  а этого штаты и добиваются.

так что в случае войны не будет диверсантов, не будет превентивных ударов, будет сплошное мясо, дабы показать - "смотрите, мы сами несем потери"

да нихуя
по такому же принципу в террористы можно записать и израиль
наше государство в отличие от того же израиля срало с высокой колокольни на своих граждан

0

79

современная история полна бахвальными заявлениями о возможном применении спецназа или еще там чего и об их блестящем выполнении поставленных целей

на примере с Грузией, я думаю небольших сил будет недостаточно, а регулрная армия ни на что не способна и, поэтому, вряд ли выйдет что-то внятное и понятное

нет, конечно, мы их порвем, но порвем с большими потерями, с тупыми ошибками, с присущим нам распиздяйством и долбоезбизмом, ну, а что может быть хуже смерти человека? нельзя допустить кровопролития

вот тебе ответ

0

80

да нихуя
по такому же принципу в террористы можно записать и израиль
наше государство в отличие от того же израиля срало с высокой колокольни на своих граждан

Немножко поофтоплю, но израилю за это от меня +1
Они выкрадывали из латинской америки сбежавших нацистских преступников.
После мюнхенской олимпиады, после терактов, все террористов перестреляли... Это правильно, имхо.
А можно как США (но на это возможностей у нас нет). Когда Кадаффи захватил американцев в заложники, в 70-ые кажется. Они пригнали в персидский залив 3-ий флот и пообещали ливан нахуй срыть с карты мира. заложников, что характерно отпустили...
У нас в строне к своим гражданам относятся наплевательски. Единственное в советское время предателей и перебежчиков тоже мочили в любой стране мира. Чтоб неповадно было :micro2

0

81

Почему израиль может позволить себе делать что угодно, а мы нет?

Не сравнивай. У израиля с арабами многолетние противостояние. Полная конфронтация на религиозной почве и неподеленные земли. Израиль - искуственно созданное после войны государство.
А Грузия наш многовековой союзник на кавказе. Они, блин, всё таки православные. И из-за политиков стравливать народы - нахуй надо!

0

82

http://video.google.com/videoplay?docid … 8870249151
http://www.red-arrow.ru/army.php

0

83

современная история полна бахвальными заявлениями о возможном применении спецназа или еще там чего и об их блестящем выполнении поставленных целей

на примере с Грузией, я думаю небольших сил будет недостаточно, а регулрная армия ни на что не способна и, поэтому, вряд ли выйдет что-то внятное и понятное

нет, конечно, мы их порвем, но порвем с большими потерями, с тупыми ошибками, с присущим нам распиздяйством и долбоезбизмом, ну, а что может быть хуже смерти человека? нельзя допустить кровопролития

и еще - смотри мою подпись.

история это суждение доказала, и именно засчет военных успехов наша страна с царских времен пользовалась уважением во всем мире, примерно как штаты в нынешнее время.
а у нас как раз сейчас все только пиздеть горазды.
или сношать собственных граждан, как мафия, вместо того, чтобы защищать их интересы и безопасность.

слава богу, хоть полностью не вдарились в сценарий "нас ебут, очко крепчает", как это было неоднократно в последнее время.

спакуха, пацаны,
походу наши обойдутся без крови ибо в добавок к запрету импорта "боржоми" и грузинских вин россия собирается провернуть следующее:
- прекращена выдача виз гражданам грузии
- будет прекращено жд, авиа, авто и морское сообщение с Грузией (пипец)
- прекращена почтовая корреспонденция
- и собираются также запретить денежные переводы из россии в грузию

тока что прочитал в новостях...

0

84

слава богу, хоть полностью не вдарились в сценарий "нас ебут, очко крепчает", как это было неоднократно в последнее время.

не верю я, что у нас так в одночасье все поменяется...
пока не "вдарились", но немного попиздим и "вдаримся"

0

85

да нихуя
по такому же принципу в террористы можно записать и израиль

на самом деле, израиль и есть терористы. Сидели себе арабы, никого не трогали, бац - кусок страны спиздили, и сказали - мы тут жить будем!!! А головные гос-ва сказали - дааааа, так и будет. (даже СССР по первости поддерживало). А позволить себе они могут все, что угодно, ибо поддержка США, и не прекращаюсяяся война, и срать они хотели на всех, хотя у них даже индустрии нормальной нет никакой (хуй знает чем живут)
Если бы не было израиля, скорее всего не было бы и 3/4 террористических организаций в арабских странах.

0

86

да нихуя
по такому же принципу в террористы можно записать и израиль

на самом деле, израиль и есть терористы. Сидели себе арабы, никого не трогали, бац - кусок страны спиздили, и сказали - мы тут жить будем!!! А головные гос-ва сказали - дааааа, так и будет. (даже СССР по первости поддерживало). А позволить себе они могут все, что угодно, ибо поддержка США, и не прекращаюсяяся война, и срать они хотели на всех, хотя у них даже индустрии нормальной нет никакой (хуй знает чем живут)
Если бы не было израиля, скорее всего не было бы и 3/4 террористических организаций в арабских странах.

Согласен, но когда израиль образовывали, никто об этом не думал. Боялись повторения второй мировой войны, возникшей на фоне антисемитизма...
Потом возникли такие проблемы..
PS Моисей 40 лет водил евреев по пустыне и привел в единственную страну на ближнем востоке где нет нефти.

0

87

да нихуя
по такому же принципу в террористы можно записать и израиль

на самом деле, израиль и есть терористы. Сидели себе арабы, никого не трогали, бац - кусок страны спиздили, и сказали - мы тут жить будем!!! А головные гос-ва сказали - дааааа, так и будет. (даже СССР по первости поддерживало). А позволить себе они могут все, что угодно, ибо поддержка США, и не прекращаюсяяся война, и срать они хотели на всех, хотя у них даже индустрии нормальной нет никакой (хуй знает чем живут)
Если бы не было израиля, скорее всего не было бы и 3/4 террористических организаций в арабских странах.

ну если так далеко копать, то террористы - это османская империя, которые дали пизды христианам, которые дали пизды иудеям, которые дали пизды египтянам, которые дали пизды авелю, который дал пизды адаму, который дал пизды еве, которой просто не кому было дать пизды  :е

0

88

Единстенными эффективными контртеррористическими операциями были крестовые походы. Всё остальное - компрамис.

0

89

Единстенными эффективными контртеррористическими операциями были крестовые походы. Всё остальное - компрамис.

ааааааааааааааааааааааааааааа я окружен террористами ааааааааааааааааааааааааааааааа

0

90

Единстенными эффективными контртеррористическими операциями были крестовые походы. Всё остальное - компрамис.

Серега! если война - это компромисс? то я.... хуй знает

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Грузия