ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Грузия


Грузия

Сообщений 91 страница 120 из 155

Опрос

как все же показать Грузии кто чего стоит?
еще разок случайно оборвать ЛЭП, идущую в Грузию

7% - 1
еще разок случайно подорвать газовую трубу, идущую в Грузию

0% - 0
оба первых варианта эффективны

15% - 2
а кто такая вообще Грузия и забить хуй на решение местного парламента о выводе миротворцев из Абхазии и Южной Осетии

7% - 1
профинансировать оппозицию лояльную к России на еще одну революцию

7% - 1
не доводить дело до критической точки и с матами в сторону Грузии вывести войска

15% - 2
вывести войска, разрешить ввоз "Боржоми", вина и постараться наладить отношения с правительством Грузии

7% - 1
другое

38% - 5
Голосов: 13

91

Серега! если война - это компромисс? то я.... хуй знает

Нет, война - это крестовый поход, все остальное - компромисс

Отредактировано volkas (2006-10-03 10:51:54)

0

92

Единстенными эффективными контртеррористическими операциями были крестовые походы. Всё остальное - компрамис.

Серега! если война - это компромисс? то я.... хуй знает

Это типа анекдот был... Не надо серьезно воспринимать мои слова.  :е
да и войны не будет. путин что совсем ёбнутый?

0

93

вообще да, я немного поспешил с блокадой, скорее всего подъебет их нехило

0

94

и еще
допустим грузину запретят перевести бабки со своего счета в России на счет в ГРузию
но что ему помешает сперва перевести эти деньги на Запад, а потом оттуда в Грузию? ну потеряет он на комиссии, но поток-то не прекратится, а чуть-чуть убавится
или я что-то не так понимаю?

0

95

и еще
допустим грузину запретят перевести бабки со своего счета в России на счет в ГРузию
но что ему помешает сперва перевести эти деньги на Запад, а потом оттуда в Грузию? ну потеряет он на комиссии, но поток-то не прекратится, а чуть-чуть убавится
или я что-то не так понимаю?

знаешь какой сейчас процент за обналичку?
а в грузии? Законы рынка говорят, что там больше.
полагаю процентов 25 от сумм потеряется, а это уже немало.

0

96

и еще
допустим грузину запретят перевести бабки со своего счета в России на счет в ГРузию
но что ему помешает сперва перевести эти деньги на Запад, а потом оттуда в Грузию? ну потеряет он на комиссии, но поток-то не прекратится, а чуть-чуть убавится
или я что-то не так понимаю?

не думаю, что обычный гастарбайтер такой прошаренный чувак в денежных переводах
у него ж подход простой - получил месячную зарплату, перевел родным домой и дальше работать

0

97

да вот именно
там только вестерн юнион на своих родных

0

98

сорри за офтоп, но вот чё творится иногда в америке:
http://www.rambler.ru/news/events/crime/8824160.html

0

99

сорри за офтоп, но вот чё творится иногда в америке:
http://www.rambler.ru/news/events/crime/8824160.html

  :blink:  при чем сдесь это? он же не грузинских детей замочил, есть же тема про америку

0

100

сорри за офтоп, но вот чё творится иногда в америке:
http://www.rambler.ru/news/events/crime/8824160.html

Психи ебанутые :hummer

0

101

сорри за офтоп, но вот чё творится иногда в америке:
http://www.rambler.ru/news/events/crime/8824160.html

:blink:  при чем сдесь это? он же не грузинских детей замочил, есть же тема про америку

Я ж напмсал, сорри за офтоп.
А к чему? ДА к тому что Америка внутри себяразобраться не может, а миром править руки тянет. :evil

0

102

это внутренние проблемы америки, которые при должном управлении  не должны в принципе выходить за рамки города, штата, страны. - дабы не плодить таких же ублюдков.

Отредактировано Верещ (2006-10-03 16:17:58)

0

103

бля, а скажите мне КОГДА КРУПНАЯ И МОЩНАЯ ДЕРЖАВА МИРА НЕ ТЯНУЛА РУКИ К УПРАВЛЕНИЮ МИРА????

Персия, Рим, Македония, Великобритания, Турция, Россия, теперь США....
что в этом удивительного?????

другое дело, что каким образом это делается - это уже второй вопрос

0

104

ответ кроется в другом.
небольшие государства, получив свободу сами начинают выебываться, нарываясь на то, чтобы их подмяли под себя.

0

105

http://news.messages.yahoo.com/bbs?action=...=37138459&mid=1
http://www.newsru.com/world/04oct2006/usa.html

это пиздец...

0

106

ааааааааааааа падсталом!!!!!!!!!!!!!!! :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е

0

107

Пиндосы тупые!  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е

0

108

все, пиздец
рабочий день окончен!  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е  :е

0

109

как думаете, какое дальнейшее развитие событий нас ждет?

0

110

как думаете, какое дальнейшее развитие событий нас ждет?

думаю, просто несколько тысяч омерикацеф будут лучше знать географию

0

111

как думаете, какое дальнейшее развитие событий нас ждет?

думаю, просто несколько тысяч омерикацеф будут лучше знать географию

После того как Буш введ в Атланту войска восстанавливать демократию  :е

0

112

9 признаков американца:
1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.
2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату.
3. Он переспал со своим психоаналитиком.
4. Он очень хочет похудеть, но не знает у кого спросить, как.
5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой.
6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.
7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.
8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.
9. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.

0

113

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал присланный ему из Министерства внутренних дел список грузинских криминальных авторитетов, раскрытых в результате многолетней спецоперации.
- Церетели, Канчели, Чхартишвили, - читал Владимир Владимирович™, - Сванидзе… он же член Общественной палаты! Везде пролез проклятый криминал… Павлиашвили, Кикабидзе, Канделаки... Цискаридзе, Гварцетели… и женщины… ну кто бы мог подумать?!
Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон для связи с главами иностранных государств. Владимир Владимирович™ немедленно снял трубку.
- Brother! - раздался в трубке голос президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-младшего, - Скажи, а вы не могли бы вывести свои войска из Америки?
- Чего?! - не понял Владимир Владимирович™, - Брателло, ты че, развязал, что ли?! Бубликом подавился?!
- Не прикидывайся! - взволнованно отвечал президент США, - В газетах написано, что в Джорджии есть русская военная база! Я не знал этого!
- В Джорджии? - удивился Владимир Владимирович™, - Я тоже об этом не знаю. Дай, я позвоню Иванову, спрошу.
- Нам не нужны русские войска в Атланте! - волновался Джордж Буш, - Русские - гоу хоум! Вон из Америки!
- Я перезвоню, - пробормотал Владимир Владимирович™, положил трубку и немедленно нажал на кнопку вызова Министра обороны Сергея Борисовича Иванова.
- Здравия желаю, товарищ маршал, - сказал Владимир Владимирович™.
- Маршал?! - удивился Сергей Борисович, - Ты че, брателло? Какой маршал?
- Маршал, маршал, - повторил Владимир Владимирович™, - Спасибо, брателло! Удружил! Давай немедленно ко мне, водки выпьем за такое дело!
И Владимир Владимирович™ отключил связь.

0

114

http://www.rian.ru/authors/20061005/54531914.html

если то, что показывают в новостях правда - у нас снова все через жопу
пиздец, коррумпированное и нищенское государство, власть царя и диктатуры... все очень печально

0

115

Всвязи с отказом Грузии принимать своих граждан, МЧС РФ получило приказ
сбрасывать грузин над Тбилиси в бреющем полете..

0

116

C удава

0

117

даешь Саакашвили на Балтику!!!

http://www.perevozki.ru/classtable.aspx?cl...12&NameXSL=card

0

118

Ну што песдец-то будет? Или как?

0

119

с сайта BBC

The US voiced support for Georgia's territorial integrity after President George W Bush spoke with Russian PM Vladimir Putin about the conflict at the Beijing Olympics

#  The European security organisation, the OSCE, warned that the fighting in South Ossetia could escalate into a full-scale war

# The US and the EU were reported to be sending a joint delegation to the region to seek a ceasefire and Nato said it was seriously concerned

Ждем войска НАТО???

0

120

а это CNN
Asked whether Georgia and Russia were now at war, he said, "My country is in self-defense against Russian aggression. Russian troops invaded Georgia."

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Грузия