ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Грузия


Грузия

Сообщений 151 страница 155 из 155

Опрос

как все же показать Грузии кто чего стоит?
еще разок случайно оборвать ЛЭП, идущую в Грузию

7% - 1
еще разок случайно подорвать газовую трубу, идущую в Грузию

0% - 0
оба первых варианта эффективны

15% - 2
а кто такая вообще Грузия и забить хуй на решение местного парламента о выводе миротворцев из Абхазии и Южной Осетии

7% - 1
профинансировать оппозицию лояльную к России на еще одну революцию

7% - 1
не доводить дело до критической точки и с матами в сторону Грузии вывести войска

15% - 2
вывести войска, разрешить ввоз "Боржоми", вина и постараться наладить отношения с правительством Грузии

7% - 1
другое

38% - 5
Голосов: 13

151

смеялся с пол-минуты

0

152

зацените
http://www.utro.ru/articles/2008/09/12/766647.shtml

0

153

люителям поспорить - про двуликость ануса

0

154

Ну, про эстонскую полицию тоже рассказывают, что она не берет взяток, не бьет подозреваемых и т.д. и т.п. Причем многие эстонцы, такое впечатление, в это верят. При этом я лично платил взятки и знаю людей, которых опиздюливали. Права и техосмотры покупаются на раз (хотя надо отдать должное, если с машиной все в порядке, то и легально техосмотр проходится за 15 минут, но, думаю, это скорее из-за того, что техосмотр проводит не полиция, а сертифицированные фирмы). В остальной прибалтике кроме эстонии, по рассказам, да и по личному опыту тоже, взятки берут гораздо активнее. И это в прибалтике. В жизни не поверю, что в грузии с их-то менталитетом все так распиздато.
И, да, если разогнали 60000 сотрудников, из кого набрали новых? И куда делись старые? В организованную преступность, профессиональную и знающую работу органов изнутри?

Отредактировано volkas (2010-05-20 02:51:32)

0

155

информационная война продолжаеццо...

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Грузия