ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » хачу


хачу

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Похоже, этот телефон , названный его автором «черный бриллиант», действительно будет выпущен в 2007 году и уже известно о таких его возможностях: Windows Mobile 5.0, 400Мгц Xscale процессор, 2-дюймовый 262K TFT сенсорный дисплей, Bluetooth, Wi-Fi, 4-мегапиксельная камера, 128Mб встроенной памяти, слот для SD-карт памяти (+ 2Гб карточка в комплекте) и сенсорная клавиатура. Этих телефонов будет произведено всего 5 (!) экземпляров, но что поражает еще больше, так это цена...300 000 у.е.!! Остается надеяться, что инкрустированные бриллианты ее оправдают :)

0

2

0

3

0

4

0

5

Хачу такую!

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=315384

0

6

Сижу и плачу, :(
http://www.cars.auto.ru/sale/TY89480/3242711/
Ктобы денег в долг бы дал

Отредактировано BlackForwarder (2006-10-11 12:25:50)

0

7

Вектор - СЗ...
а нах те Юра ручка? тыж автомат любиш..

0

8

Вектор - СЗ...
а нах те Юра ручка? тыж автомат любиш..

Дамаг, автомат это конечно хорошо, но если он полетит,то че-то платить мне 3000-4000 совсем не хоца за замену.А машинка,сам видишь не новая.

0

9

http://www.cars.auto.ru/sale/KK05058/ :lol:
Эта по дороже,но и по прикольней,правда и автомат

0

10

Юра! Не гонись за низкой ценой - заебешься ремонтировать. В сказки о "неломаемости" нестарых иномарок я перестал верить. Может они редко ломаются, но зато весьма метко. Хотя с другой стороны то на то и выходит, что за новую переплатить, что б/у мандить постоянно.

0

11

Может они редко ломаются, но зато весьма метко.

ну не зубилу же покупать  :evil

Отредактировано volkas (2006-10-11 13:57:02)

0

12

ну тут каждый сам для себя решает, что брать, исходя из своих финансовых возможностей
порой приходиться терпеть нищету
а порой люди из принципа говно не берут - без тачек обходятся

0

13

Яр, пока я не могу позволить купить новый Accord т.к. такой какой хоцца будет стоить за 40000EUR.А эти два кузова меня просто прут неподетски.
Такчто,если в ближайшее время не накалбашу бабла,куплю себе одну из двух

0

14

не, я к тому, что если у тебя есть деньги на новую зубилу, то лучше на эти деньги купить неновую иномарку (пусть даже она изрядно неновая будет)
а если у тебя есть деньги только на неновую зубилу, то лучше плазму себе в спальню купить и на метре ездить.
ибо больше будешь ебаццо, чем ездить

Отредактировано volkas (2006-10-11 14:16:05)

0

15

Яр, пока я не могу позволить купить новый Accord т.к. такой какой хоцца будет стоить за 40000EUR.А эти два кузова меня просто прут неподетски.
Такчто,если в ближайшее время не накалбашу бабла,куплю себе одну из двух

я каждое утро и каждый вечер писаюсь кипятком когда машину заибираю и ставлю на стоянку

0

16

:ph34r: 98 год в хорошем состоянии это нормальная машина,конечно не новая,но нормальная,я на 98 году на Шатле вон ездил,так ничего,правда сам ее и убил

0

17

я каждое утро и каждый вечер писаюсь кипятком когда машину заибираю и ставлю на стоянку

что, совсем боишься что спиздят?

0

18

мм.. а зачем ты это делаешь? ;)

0

19

я каждое утро и каждый вечер писаюсь кипятком когда машину заибираю и ставлю на стоянку

что, совсем боишься что спиздят?

да не о том я
я про аккорды

0

20

ибо больше будешь ебаццо, чем ездить

Не соглашусь. У мну была восьмерка - бед не знал (если бы не бил её). Просто нада все во-время делать. На диагностику ездить, нормальные запчасти покупать, не дожидаясь когда старые сгниют на корню....
Продал свою восьмую человеку - до сих пор ездеет и радуется. 1,5 года прошло - НИЧЕГО еще не нужно менять по подвеске.

0

21

ибо больше будешь ебаццо, чем ездить

Не соглашусь. У мну была восьмерка - бед не знал (если бы не бил её). Просто нада все во-время делать. На диагностику ездить, нормальные запчасти покупать, не дожидаясь когда старые сгниют на корню....
Продал свою восьмую человеку - до сих пор ездеет и радуется. 1,5 года прошло - НИЧЕГО еще не нужно менять по подвеске.

для нашей страны наши тачки - идеальный вариант

чинить просто, можно это делать везде и дешево, ебать можно обо все что ебется и похуй

0

22

У мну была восьмерка - бед не знал (если бы не бил её).

А бил всегда по собственной глупости?
Имхо, на наших машинах вероятность аварийной ситуации в разы повышается.
А хорошая машина, даже ошибку вождения может простить (не любую, конечно)...

ебать можно обо все что ебется и похуй

в том то и дело, что не похуй

Отредактировано volkas (2006-10-11 14:36:26)

0

23

ибо больше будешь ебаццо, чем ездить

Не соглашусь. У мну была восьмерка - бед не знал (если бы не бил её). Просто нада все во-время делать. На диагностику ездить, нормальные запчасти покупать, не дожидаясь когда старые сгниют на корню....
Продал свою восьмую человеку - до сих пор ездеет и радуется. 1,5 года прошло - НИЧЕГО еще не нужно менять по подвеске.

Илюха, просто повезло.
В большинстве отзывы о наших машинах совсем другие.
У меня у самого была 99-я. Очень непродуманная и недоработанная машина.

0

24

А бил всегда по собственной глупости?
Имхо, на наших машинах вероятность аварийной ситуации в разы повышается.
А хорошая машина, даже ошибку вождения может простить (не любую, конечно)...

1й раз - по глупости, даже долбоебизму, собственному
2й - тормозного пути не хватило, подрезали, ушел в другой ряд, там не успел оттормозитца.

0

25

ибо больше будешь ебаццо, чем ездить

Не соглашусь. У мну была восьмерка - бед не знал (если бы не бил её). Просто нада все во-время делать. На диагностику ездить, нормальные запчасти покупать, не дожидаясь когда старые сгниют на корню....
Продал свою восьмую человеку - до сих пор ездеет и радуется. 1,5 года прошло - НИЧЕГО еще не нужно менять по подвеске.

Илюха, просто повезло.
В большинстве отзывы о наших машинах совсем другие.
У меня у самого была 99-я. Очень непродуманная и недоработанная машина.

Да нет, машина конечно - говно.
Я про то, что если сильна не экономить, и все во-воремя делать, то ебатни с ней не больше, чем с иномаркой.

0

26

Я про то, что если сильна не экономить, и все во-воремя делать, то ебатни с ней не больше, чем с иномаркой.

в целом да, но много бесящих мелочей, которые не исправить ибо это недоработка завода.

например у меня дворники работали в любую погоду, кроме дождя.
что я ни делал, а реле заливало стабильно (все знают, где у зубил fuse and relay center находится).

0

27

(все знают, где у зубил fuse and relay center находится).

Нет там такого! Там есть коробочка от которой отваливаются провода и которую заливает водой  :D  :D  :D  :D

0

28

(все знают, где у зубил fuse and relay center находится).

Нет там такого! Там есть коробочка от которой отваливаются провода и которую заливает водой  :D  :D  :D  :D

ну я ж образно сказал

это как Russian ABS и Russian Air Conditioner из комплектации той же зубилы  :)

0

29

Хачу такую!

бля, до сих пор прусь от такого написания и названия топика  :D

поэтому вопрос к тебе - ЗАЧЕМ ЖЕЛАЕШЬ КАКОМУ-ТО ХАЧУ ТАКУЮ МАШИНУ?  :D  :D

0

30

хачу такого крокодила и ниипет!  :rolleyes:

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » хачу