ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Блатные номера


Блатные номера

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

На следующий свой автомобиль рассматриваю возможность установки сабжа.

Цели:
- снижение количества мудаков, желающих подрезать, подпереть на стоянке и т.п.
- увеличение количества пропускающих и уступающих.
(это как в советское время милицейскую фуражку клали на заднее стекло)
- снижение количества попыток спиздить что-нибудь или угнать мой а/м.
- снижение количества встреч и разговоров с гаишниками.

инфа в инете везде устаревшая, поэтому выводы сделать сложно.

слышал цены на них взлетели очень, но мне не нужны флаги, а что-то типа О ХХХ ОО 98, О ХХХ ОС 98, О ХХХ КО 98,  или че там есть сегодня подобное, меня бы устроило...

кто че знает на тему сабжа?

1 - есть ли еще такая лавочка до сих пор и где их можно достать?
2 - какой уровень цен на такие номера и какая сейчас от них реальная отдача?

0

2

На последний пункт ИМХО не влияет, а так 350-500 бакинских гаишнегу при регистрации

0

3

На последний пункт ИМХО не влияет, а так 350-500 бакинских гаишнегу при регистрации

350-500 вроде просто за внеочередной номер, как у Илюхиного брата "850"

а я говорю про милицейско-правительственные, к-рые на последний пункт вляют

или ваще какие есть варианты ? ...

0

4

А вот так вот...
Тады не знаю.

0

5

от 200 до 5000 долларов

0

6

а поподробнее? что за какую цену получаешь?

0

7

как у моего брата стоит максимум сотку.
Дело в том, что сейчас ни администрации ни комитетчикам ни ментам не выдают номера со специфическими буквами. Всю эту хуйню отменили. Стоят юбилейные номера типа с777сс или х600хх, но тоже не диких денег, баксов 300. А оХХХоо можно получить просто так. У меня знакомый недавно получил прость так А071ОО. Раньше такой номер стоил порядка 800 баксов. (буквы + цифры в первой сотне)

0

8

как у моего брата стоит максимум сотку.
Дело в том, что сейчас ни администрации ни комитетчикам ни ментам не выдают номера со специфическими буквами. Всю эту хуйню отменили. Стоят юбилейные номера типа с777сс или х600хх, но тоже не диких денег, баксов 300. А оХХХоо можно получить просто так. У меня знакомый недавно получил прость так А071ОО. Раньше такой номер стоил порядка 800 баксов. (буквы + цифры в первой сотне)

то есть понтовых кроме синих и федеральных вообще не осталось?

0

9

Ну можешь розовые заказать. Если и не понтово, то хоть гламурно :е

0

10

как у моего брата стоит максимум сотку.
Дело в том, что сейчас ни администрации ни комитетчикам ни ментам не выдают номера со специфическими буквами. Всю эту хуйню отменили. Стоят юбилейные номера типа с777сс или х600хх, но тоже не диких денег, баксов 300. А оХХХоо можно получить просто так. У меня знакомый недавно получил прость так А071ОО. Раньше такой номер стоил порядка 800 баксов. (буквы + цифры в первой сотне)

то есть понтовых кроме синих и федеральных вообще не осталось?

да. ценятся т. н. "бывшие номера", которые гаишники наизусть знают. Вот г-н Коротков ездиет с номером бывшего начальника РУБОПа. уже 3я машина с этим номером.
Кстати синие номера, по-моему, тоже хотели отменять.

0

11

странно... у моего дяди когда в том году угнали машину, он на следующую (той же марки) постаил О ХХХ ОМ 78, говорит это стоило ему усилий (он занимает какой-то пост в МЧС в округе), но типа эффект должен быть ...

0

12

да мне кажется что все ето ерунда
ну можно наверно пробить номера *555**, *444** и в таком духе
и то это чисто понт без привилегий на дороге

0

13

перечитвал, вспомнил какой я был лох  :)

ситуевина сейчас поменялась с сабжем.
флаги отменили с февраля, вроде остался только михалков по спецразрешению путена (А160АВФЛ)

если брать нумер, то имеет смысл только вот эти серии:

А***МР97 - им можно все (и мигалки и крякалки). стоит вроде около 50000-70000 в год, хуй купишь еще. работают федерально

ПИТЕР
все номера на 78 регионе работают плохо ибо это все номера "бывшие". щас продаются как сувенирка, достать можно без проблем любую серию. понты, ничего больше
синька *****78 хуй купишь, и придется автомобиль красить в ментовский.
А***АА98 купить можно. принадлежать администрации СПБ. работает хорошо на автомобилях соотв марок если номера 0** 1** 2** сотен. цена в районе 10000
О9**ОО98 - ФСО. хуй купишь. можно все
остальные ольги и О***АА98 лажа полная - коммерсы.
О***КО98 - частично ФСБ, частично прокуратура, купить можно но большинство гайцов знает какие номера продажные, а какие серийные.
О***ОС98 вроде номера в теме, но что и как не знаю.
О***ММ98, О***РР98 и О***ОМ98 ментовские. расклад как с ОКО. О001ОМ98 - нач гувд спб и ло генерал пиотровский.
О***МР98 и О***МО98 (но не 78!) - чисто оперативные ментовские. купить можно (около 5-7000) но работать будет только на бедных тачках (как у ментов).
О4**ВО98 омон
О***АО98 и О***ОА98 первая сотня ЗАКС и спецслужбы, остальные продажные и госучреждения.
О***ТТ98 вот это тема реальная но 0** 1** 2** - ГИБДД. остальные тоже нормально работают, но чем дальше к 999 тем хуже. цена вроде порядка 5000-10000.
О***ОН98 налоговая
Е***КХ98 в заведовани ФСО, но тем не менее продаются. сама ФСО только один раз использовала один номер. продано не более 5 штук щас. как работают хз. цена 25000-30000.

короче полюбэ один номер работать врядли будет, надо еще ксиву более-менее реальную, и по-хорошему всякую мишуру типа антеннок и лобовиков.

да и то раз это все левое можно поиметь реальных проблем в случае рейда со спецполком.

0

14

Хуйня это все. Знаю лично человека, который дважды покупал номера. Один раз какие-то ментовские, второй раз еще какие-то, администрации что ли. Сказал, что в итоге тормозили не то что реже, а даже вроде как и чаще...
Все это без подкрепления реальной ксивой или спецраскраской а/м - полнейшая хуета.

0

15

Хуйня это все. Знаю лично человека, который дважды покупал номера. Один раз какие-то ментовские, второй раз еще какие-то, администрации что ли. Сказал, что в итоге тормозили не то что реже, а даже вроде как и чаще...
Все это без подкрепления реальной ксивой или спецраскраской а/м - полнейшая хуета.

а что за номера конкретно были?

понимаешь я тебе могу щас тоже свой продать и сказать что это ментовский. да и вообще, тачка должна быть соответствующий. на мою аврору бесполезно любые номера вешать. но я и без них срал на законы с большой колокольни.

в твоем случае был скорее всего непрофессиональный подход или развод.

0

16

Хуйня это все. Знаю лично человека, который дважды покупал номера. Один раз какие-то ментовские, второй раз еще какие-то, администрации что ли. Сказал, что в итоге тормозили не то что реже, а даже вроде как и чаще...
Все это без подкрепления реальной ксивой или спецраскраской а/м - полнейшая хуета.

нихуя
вероятно твой человек покупал не те номера, которые нужно

есть люди с нормальными номерами, которых никто не тормозит
и которые не имеют никакого отношения к органам

0

17

...есть люди с нормальными номерами, которых никто не тормозит
и которые не имеют никакого отношения к органам

  :appl
Вывод, на каждую хитрую жопу всегда найдется палка гаишника с резьбой.
Будь проще и люди к тебе потянутся.  :е

0

18

вывешу парочку меченых.

фсо

0

19

гибдд

0

20

пиотровский

0

21

директор фсо генерал муров

0

22

командир питерского омона полковник кабацкий. номер вроде м022278 (синий)

Отредактировано Fuehrer (2007-06-28 18:01:29)

0

23

он же

0

24

администрация спб

0

25

догадайтесь, чья это машина справа

0

26

последняя.
кто угадает чья - зачет в письменном виде ))
человек очень близкий к автотематике.

0

27

первая Матва вроде, вторая А8 Гриши

а чо-то я в твоем списке не нашел самойкозырной серии ЕхххНТ/10 ?  :е

0

28

ну ты же знал сцуко, мог бы и помолчать :angry:

0

29

дык, тыж всех спросил, я и ответил :)
про Матву, я наугад пульнул ибо забыл ..

0

30

в твоем случае был скорее всего непрофессиональный подход или развод.

вероятно твой человек покупал не те номера, которые нужно

Дык, нахуй вы топик завели, если и так все знаете...
Я информацию слышал из первых уст, человек не гопник молодой безбашенный, а дядечка за 40, где конкретно он их покупал не знаю, но уж, наверное, не на "маршале". Говорил, что по каким-то там "каналам".
А, вот, обратных случаев я лично не знаю ни одного. Все какой-то пиздеж и слухи.

Отредактировано volkas (2007-06-28 18:12:06)

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Блатные номера