ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Блатные номера


Блатные номера

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Бля, и эти люди поддерживают всякие "несогласные маршики".
Вам же так песдато живется, купил ксиву и охуевай как хочешь.
Че вы на власть-то пиздите тогда???

Илья, ксива здесь как абонемент против произвола власти. Против той же власти и выходили несогласные на марш. Не вижу противоречия.

0

62

Илья, ксива здесь как абонемент против произвола власти. Против той же власти и выходили несогласные на марш. Не вижу противоречия.

Лично я рассматриваю это не как выпад против власти, а как выпад против меня и мне подобных, которые ездят по правилам... Чиновникам похуй, наоборот ты еще их подкармливаешь, покупая ксиву

Отредактировано volkas (2007-09-03 23:43:21)

0

63

не согласен

0

64

Илья, ксива здесь как абонемент против произвола власти.

то есть ты считаешь требования ПДД произволом власти?
и чтобы их нарушать тебе нужна ксива?

вроде как я все прочитал правильно

0

65

Илья, ксива здесь как абонемент против произвола власти. Против той же власти и выходили несогласные на марш. Не вижу противоречия.

Лично я рассматриваю это не как выпад против власти, а как выпад против меня и мне подобным, которые ездят по правилам...

а тебя-то и себе подобных я чем обижаю?

0

66

Илья, ксива здесь как абонемент против произвола власти.

то есть ты считаешь требования ПДД произволом власти?

Волкас, я так не считаю. в городе меня правила (почти) устраивают, до сего момента я и не выл ни разу.
а вот на трассе правила сознательно делают абсурдными, исключительно с целью кормушки - факт.
тебя устроит ехать из ивангорода в спб 4-5 часов вместо 2?
меня нет.

0

67

а тебя-то и себе подобных я чем обижаю?

Тем, что создаешь опасные ситуации, нарушая ПДД, ухудшая видимость, сподвигая всякую неокрепшую разумом, но зато преисполненную понтов, молодежь на подобные действия.
Тем, что я стою в пробке, а ты объезжаешь меня по встречке, а потом вклиниваешься в мою полосу, замедляя тем самым и без того небыстрое движение, а если не успеваешь вклиниться, то еще и пробку создаешь на встречном направлении

не согласен

с чем конкретно?

Отредактировано volkas (2007-09-03 18:18:45)

0

68

а тебя-то и себе подобных я чем обижаю?

Тем, что создаешь опасные ситуации, нарушая ПДД, ухудшая видимость, сподвигая всякую неокрепшую разумом, но зато преисполненную понтов, молодежь на подобные действия.
Тем, что я стою в пробке, а ты объезжаешь меня по встречке, а потом вклиниваешься в мою полосу, замедляя тем самым и без того небыстрое движение, а если не успеваешь вклиниться, то еще и пробку создаешь на встречном направлении

Это не про меня. В городе я езжу аккуратно и никому умышленно не создаю помех. Цель приобретения ксивы - сохранение транзитного времени по трассе, и все.

0

69

не согласен

с чем конкретно?

с тем, что ты называешь выпадом
это не выпад никакой
и все тут люди здравомыслящие, на сознательное нарушение ПДД и создание аварийной ситуации никто идти не будет (надеюсь)
Просто как Фюрер описал уже, я не планирую ездить за трактором, утрировано, 20 км/ч по пустой просматриваемой хорошей дороге, только потому, что менты поставили знак 20 или запретили обгон. Это я называю произвол. И по своему я прав.
вот и все

0

70

Это не про меня. В городе я езжу аккуратно и никому умышленно не создаю помех. Цель приобретения ксивы - сохранение транзитного времени по трассе, и все.

1-й абзац, прекрасно и к трассе подходит.
Лучше я проеду 5 километров со скоростью 40 км/ч и потрачу на дорогу из Ивангорода на полчаса-час больше, чем буду покупать ксиву и возвышаясь над "лохами" охуевать на трассе.

0

71

Это не про меня. В городе я езжу аккуратно и никому умышленно не создаю помех. Цель приобретения ксивы - сохранение транзитного времени по трассе, и все.

1-й абзац, прекрасно и к трассе подходит.
Лучше я проеду 5 километров со скоростью 40 км/ч и потрачу на дорогу из Ивангорода на полчаса-час больше, чем буду покупать ксиву и возвышаясь над "лохами" охуевать на трассе.

потому что у тебя нет необходимости ездить часто, далеко и без задержек.
150 км до ивангорода не такое уж и расстояние.

а ксива не возвышает над лохами. наоборот как раз, обладание ей в моем случае будет означать вынужденное подчинение произволу.

0

72

кстати
в правилах новых теперь написано, что
... ну допустим едешь ты в неб. пробке.
2 ряда, двойная сплошная - все как обычно.
и впереди случаеццо авария, которая перекрывает движение по обоим полосам
теперь в правилах отдельно указано, что ты не имеешь права объезжать эту аварию, даже если для этого надо на 5 см. выехать колесом на двойную сплошную. А с друйгой стороны поребрик - 2000 рублей штраф... Да и сейчас их стараюццо такими делать, чтоб на тахе не забраццо было...
т.е. спереди влепились - сиди жди ментов (час, два... может больше, все знают как быстро они приезжают, за редким исключением...)

это к вопросу о произволе

0

73

что не так в этом пункте правил?
сиди и жди, а не создавай помеху встречному движению...
то, что менты не приезжают по 2 часа, так это не правила, а система виновата, а ты ее еще и развиваешь покупая ксивы.

0

74

что не так в этом пункте правил?
сиди и жди, а не создавай помеху встречному движению...
то, что менты не приезжают по 2 часа, так это не правила, а система виновата, а ты ее еще и развиваешь покупая ксивы.

пока все таким образом будет построено
пока ебут не мусоров а водителей

я буду СРАТЬ на любые правила
мне ПОХУЙ чего я развиваю
за державу обидно, конечно. Но за Россию радеть можно, тока если ты дипутат или Толстой:)

0

75

за державу обидно, конечно. Но за Россию радеть можно, тока если ты дипутат или Толстой:)

при чем здесь Россия? :don
можно до усрачки восхищаццо Европой :idol , говорить, что вот у них же все так пиздато, все для людей
только пока такое отношение будет

пока ебут не мусоров а водителей

я буду СРАТЬ на любые правила
мне ПОХУЙ чего я развиваю

так и будем сидеть в жопе
причем называя всех окружающих быдлами и скотами...

грустно, девицы... ©

0

76

ничем я не восхищаюсь
на европу я тоже СРАЛ

Россия - лучшая

а от нашего отношения ничего не меняеццо, история нашей страны на протяжении более 100 лет это доказывает
будет так, как удобно/прибыльно тем кто у руля

а свое отношение/мнение и т.д. можно смело пихать себе же в задницу - от него ничего не зависит

0

77

что не так в этом пункте правил?
сиди и жди, а не создавай помеху встречному движению...

и неужели ты вот так стоять и ждать будешь??

мазохизм какой-то

0

78

за державу обидно, конечно. Но за Россию радеть можно, тока если ты дипутат или Толстой:)

при чем здесь Россия? :don
можно до усрачки восхищаццо Европой :idol , говорить, что вот у них же все так пиздато, все для людей
только пока такое отношение будет

пока ебут не мусоров а водителей

я буду СРАТЬ на любые правила
мне ПОХУЙ чего я развиваю

так и будем сидеть в жопе
причем называя всех окружающих быдлами и скотами...

грустно, девицы... ©

рыба всегда гниет с головы

0

79

рыба всегда гниет с головы

самая пиздатая отмаза.
раз власть плохая (а где она хорошая), то можно быть быдлом и обрыганом.

0

80

рыба всегда гниет с головы

самая пиздатая отмаза.
раз власть плохая (а где она хорошая), то можно быть быдлом и обрыганом.

нет. нада делать наоборот - я вот такой пиздец в белой рубашечке правильный и лояльный
а кругом быдло и обрыганы

0

81

мазохизм какой-то

Не мазохизм, а элементарное уважение к участникам движения, движущимся во встречном направлении. Большинство попадая в такую ситуацию сразу же лезут на встречку, даже если видимость хуевая, а потом увидев, например, разделительную полосу, которую не переехать, начинают совершать какие-то дикие маневры, раворачиваться, и т.д. в итоге перекрывая нахуй ваще все движение.

0

82

мазохизм какой-то

Не мазохизм, а элементарное уважение к участникам движения, движущимся во встречном направлении. Большинство попадая в такую ситуацию сразу же лезут на встречку, даже если видимость хуевая, а потом увидев, например, разделительную полосу, которую не переехать, начинают совершать какие-то дикие маневры, раворачиваться, и т.д. в итоге перекрывая нахуй ваще все движение.

где такое "большинство"?
чета не видел ни разу...

0

83

Да ты же первый на встречку полезешь даже на незнакомой улице если перед тобой уебуцца..
А уж с ксивой и номерами тем более

Отредактировано volkas (2007-09-04 12:18:04)

0

84

где такое "большинство"?
чета не видел ни разу...

ты по какому городу каждый день ездишь?  :lupoglaz
я хоть за рулем не езжу, но это схожие ситуации постоянно вижу...

касательно "рыба гниет с головы" - это да, это просто охуенная отмаза
логичное продолжение: "и ваще пока вокруг меня добрые дяди не сделают так, чтоб все было пиздато, я буду класть на все хуй и вести себя как последний еблан"

я хуею, дорогая редакция ©

0

85

рыба всегда гниет с головы

самая пиздатая отмаза.
раз власть плохая (а где она хорошая), то можно быть быдлом и обрыганом.

блять
третий раз повторять не буду :evil

0

86

мазохизм какой-то

Не мазохизм, а элементарное уважение к участникам движения, движущимся во встречном направлении. Большинство попадая в такую ситуацию сразу же лезут на встречку, даже если видимость хуевая, а потом увидев, например, разделительную полосу, которую не переехать, начинают совершать какие-то дикие маневры, раворачиваться, и т.д. в итоге перекрывая нахуй ваще все движение.

где такое "большинство"?
чета не видел ни разу...

+1

0

87

где такое "большинство"?
чета не видел ни разу...

ты по какому городу каждый день ездишь?  :lupoglaz
я хоть за рулем не езжу, но это схожие ситуации постоянно вижу...

касательно "рыба гниет с головы" - это да, это просто охуенная отмаза
логичное продолжение: "и ваще пока вокруг меня добрые дяди не сделают так, чтоб все было пиздато, я буду класть на все хуй и вести себя как последний еблан"

я хуею, дорогая редакция ©

парни! ну не включайте дурочку, ей-богу!
вы собираетесь своим лояльным поведением добиться того, что законы у нас наконец изменятся в лучшую сторону что-ли??

0

88

парни! ну не включайте дурочку, ей-богу!
вы собираетесь своим лояльным поведением добиться того, что законы у нас наконец изменятся в лучшую сторону что-ли??

+1

у меня такое впечатление, что некоторые люди в силу каких либо причин не нарушают правила
и им обидно, что другие более свободно себя чувствуют...
и крутиццо шарманка по кругу который раз уже :ttttt

0

89

да в том-то и дело, что об этом говорили уже
дело тут не в конкретно ПДД, а в любых правилах вообще
пока на них каждый человек в частности (а не общество в целом) кладет хуй, ситуация не изменится
и уподобляться быдлу, не соблюдая правила я не хочу
и чем больше будет тех людей, которые без оглядки на других лично для себя будут соблюдать правила, тем больше это будет входить в норму

надеюсь выразился понятно, такие длинные посты сложно писать, забываешь о чем в начале писал :)

0

90

вы собираетесь своим лояльным поведением добиться того, что законы у нас наконец изменятся в лучшую сторону что-ли??

при чем тут законы? в чем они плохие-то? их люди умные разрабатывают ваще-то
проблема не в самих законах, а в том, что законы эти никто не соблюдает...

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Блатные номера