ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Блатные номера


Блатные номера

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Я все читал очень внимательно, так и не понял почему ты считаешь себя вправе нарушать ПДД только на том основании, что тебе лично какой-то участок дороги кажется нормальным с хорошей видимостью. И почему ты считаешь, что никого не подвергнешь опасности или просто не помешаешь. Есть правила и если ВСЕ будут их соблюдать, то и движение в целом будет гораздо быстрее. А начинать надо с себя.

согласен что на самом деле это философский вопрос. но какие есть варианты?

1) затянуть гайки до максимума - отменить автомобили вообще. смертность на дорогах закончится
2) отменить ПДД вообще - как в афганистане например

правила - это компрмисс между этими двумя вариантами (в идеале). учитывая факторы постсоветского наследия (устаревания прваил относительно дорожносй обстановки), нехватки решений на создание нормальной дорожной сети, "кормушечности" в интересах ГИБДД, наши ПДД в НЕКОТОРЫХ нормах ИСКУСТВЕННО приближены к п.1, с чем я лично и не собираюсь мириться.

правила составляют такие же люди, как и я, принимают еще более простые интеллектом - народные избранники (гос. дума, состав знаете  :) ). кто сказал, что эти люди объективнее и умнее меня? и что есть вообще такое абсолютная истина?
в моем представлении в данном случае абсолютной истиной следует принимать мнение большинства (стандартная законодательная норма), а по нашим ПДД это далеко не прослеживается - посмортите  хотя бы голосовалки в интернете для полноты картины. да и вообще, вспомните всякую хуйню типа красных фонарей и пр.

это если всё по полочкам.

Отредактировано Fuehrer (2007-09-04 15:30:42)

0

152

Это полная хуйня и бред

Ты когда-нибудь ездил там где все или почти все соблюдают правила?
Ну и не пизди-ка.
Даже если ремонт дороги или авария, движение существенно замедляется, но не останавливается, как у нас, потому что никто не считает себя умнее других и не лезет на встречную, а потом не втискивается обратно в поток. А "ксив" ваще не бывает.

Отредактировано volkas (2007-09-04 16:33:38)

0

153

но какие есть варианты?

Вариантов нет вобще. Есть только одно правильное решение. Ездить по дорогам соблюдая ПДД. Купив ксиву ты НИЧЕГО не докажешь чиновникам, им похуй, точнее наоборот пиздато, что ты им бабла за ксиву заплатил, да еще найдется какой-нибудь мент, которому твоя ксива будет похую.
А, вот, обычным людям ты ОБЯЗАТЕЛЬНО когда-нибудь помешаешь нарушая ПДД, пусть даже 1 раз на 100 нарушений. Этого достаточно.

Отредактировано volkas (2007-09-04 15:35:16)

0

154

Это полная хуйня и бред

Ты когда-нибудь ездил там где все или почти все соблюдают правила?
Ну и не пизди.
Даже если ремонт дороги или авария, движение существенно замедляется, но не останавливается, как у нас, потому что никто не считает себя умнее других и не лезет на встречную, а потом не втискивается обратно в поток. А "ксив" ваще не бывает.

И машин там 3000 на страну...
и все они в отличном техническом состоянии...
и ниииктооо ниии спишиииттт....

0

155

фу бля
прочитал

эффект достигнут, люди начали сраца и писать  :happy
тема подходит как всегда к логическому завершению.. эх
а так бы и я че-нить написал злоснава
можт и напишу щаз :ttttt

0

156

Вариантов нет вобще. Есть только одно правильное решение. Ездить по дорогам соблюдая ПДД. Купив ксиву ты НИЧЕГО не докажешь чиновникам,

блять
ктото еще комуто чтото доказывает... пиздец...

0

157

И машин там 3000 на страну...
и все они в отличном техническом состоянии...
и ниииктооо ниии спишиииттт....

А я не только про истонию, кстати машин по отношению к населению и площади города здесь вряд ли намного меньше, чем в Питере. И ведер хватает.
Куда же ты так регулярно спешишь?
Ты на скорой работаешь?
Только спецсигналов не хватило, все чиновники захапали

Отредактировано volkas (2007-09-04 15:39:38)

0

158

куда же ты так регулярно спешишь?

у меня работа такая
если ты сидишь в офисе от звонка до звонка - понятно, куда спешить

а у меня на 50% работа на колесах. на раёне, встречи со всякими пряниками...
не успел - денег потерял...

0

159

Вариантов нет вобще. Есть только одно правильное решение. Ездить по дорогам соблюдая ПДД. Купив ксиву ты НИЧЕГО не докажешь чиновникам, им похуй, точнее наоборот пиздато, что ты им бабла за ксиву заплатил, да еще найдется какой-нибудь мент, которому твоя ксива будет похую.

Пониаешь, ксива это как оружие, которое я покупаю для собственной самообороны. А ты хочешь меня приравнять к тем, кто его покупает для убийств и грабежей, или для доказательства окружающим, насколько он крутой.

++

Хочешь ездить соблюдая ПДД - пожалуйста. У меня другая гражданская позиция, но выразить я ее не могу. Точнее могу, но это бесполезно, поэтому и хочу просто оградить себя от негативного влияния недостатков закона.

0

160

А, вот, обычным людям ты ОБЯЗАТЕЛЬНО когда-нибудь помешаешь нарушая ПДД, пусть даже 1 раз на 100 нарушений. Этого достаточно.

нихуя. 0/100. кроме обиды "а что это он по встречке"

0

161

совершенно верно. я настроен ехать по трассе с нормальной безопасной скоростью и совершать обгоны фур и тракторов на просматриваемой дороге, и не лишаться прав при этом.

а по какой трассе ты ездишь, что на ней один ряд в каждую сторону и постоянно сплошная?

щаз сделали так трассу на Приозерск, это, если на Юкки повернуть направо у осиновой рощщи
прав уже у народа немерянно отобрали.. и денег тож дохуя содрали
если интересно, могу цылу дать первоисточнегофф

0

162

у меня работа такая
если ты сидишь в офисе от звонка до звонка - понятно, куда спешить
а у меня на 50% работа на колесах. на раёне, встречи со всякими пряниками...
не успел - денег потерял...

ну когда у тебя отнимут права, а надеюсь что так и будет, придется грамотнее планировать встречи и ездить на метро.  :angry

Отредактировано volkas (2007-09-04 15:44:34)

0

163

совершенно верно. я настроен ехать по трассе с нормальной безопасной скоростью и совершать обгоны фур и тракторов на просматриваемой дороге, и не лишаться прав при этом.

а по какой трассе ты ездишь, что на ней один ряд в каждую сторону и постоянно сплошная?

щаз сделали так трассу на Приозерск, это, если на Юкки повернуть направо у осиновой рощщи
прав уже у народа немерянно отобрали.. и денег тож дохуя содрали
если интересно, могу цылу дать первоисточнегофф

ага. там заебись. 100 км извилистой дороги с 95% сплошной, по одной полосе в каждую сторону. люди не выдерживают, обгоняют фуры, отдают права.

0

164

ну когда у тебя отнимут права, а надеюсь что так и будет, придется грамотнее планировать встречи и ездить на метро.  :angry

Взаимно

я куплю ксиву
и буду ездить как раньше

0

165

хотя, на самом деле, я по встречке не ездил уже месяца два...
как то без надобности....

0

166

100 км извилистой дороги с 95% сплошной, по одной полосе в каждую сторону. люди не выдерживают, обгоняют фуры, отдают права.

Сплошная там совершенно оправдана. Не нравится - езжай в объезд. То что у нас дороги извилистые и через все возможные населенные пункты проходят - ПДД не отменяет.

Отредактировано volkas (2007-09-04 15:50:52)

0

167

Взаимно

бугога, обидилсо?
у меня не заберут.
я правил не нарушаю.
:ttttt

0

168

Взаимно

бугога, обидилсо?
у меня не заберут.
я правил не нарушаю.
:ttttt

могут так доебаццо....
главное попасть удачно :P

0

169

в курсе, мож.. ща акция проходит "внимание, дети" или что-то в этом роде
там кароче авто-клубы питера могут заявки подать и в сопр. а/м гибдд прокатиться по улицам города и привлечь тем самым внимание граждан..
кароче, черт из бмв-клуба пишет

Сергей Мосякин (12:00 PM) :
Мы по Центральному ехали: 5 красных светофоров, две встречки..))))))))
Сергей Мосякин (12:00 PM) :
За безопасность движения, блин..)))
Сергей Мосякин (12:01 PM) :
Дпс рулила так...причем не все улицы были перекрыты..))

если а/м сделают к суботе, с КК поеду, прокачусь по приколу

0

170

Сергей Мосякин (12:00 PM) :
Мы по Центральному ехали: 5 красных светофоров, две встречки..))))))))
Сергей Мосякин (12:00 PM) :
За безопасность движения, блин..)))
Сергей Мосякин (12:01 PM) :
Дпс рулила так...причем не все улицы были перекрыты..))

охуенно пиздатая акция в поддержку соблюдения ПДД  :evil
а кто-то наверное опоздал из-за сложившейся пробки

Отредактировано Fuehrer (2007-09-04 16:50:42)

0

171

Сплошная там совершенно оправдана.

аргументируй!
ты там ездишь каждые выходные? всё знаешь?

0

172

Взаимно

бугога, обидилсо?
у меня не заберут.
я правил не нарушаю.
:ttttt

могут так доебаццо....
главное попасть удачно :P

могут и в тюрьму посадить за так.
хули - лес рубят, щепки летят.
вот тут-то ты этот разговор и вспомнишь  :ttttt

0

173

аргументируй!
ты там ездишь каждые выходные? всё знаешь?

Каждые выходные, конечно, не езжу, но ездил и видел.
Да ты и сам написал, что дорога извилистая

0

174

могут и в тюрьму посадить за так.
хули - лес рубят, щепки летят.
вот тут-то ты этот разговор и вспомнишь  :ttttt

Все менты и чиновники вокруг сидят только и думают как бы Андрюшу в тюрьму засадить, желательно за так.
Ну а возможность судебной ошибки тьфу-тьфу-тьфу, конечно, нигде не исключена, не только у нас.

0

175

могут и в тюрьму посадить за так.
хули - лес рубят, щепки летят.
вот тут-то ты этот разговор и вспомнишь  :ttttt

Все менты и чиновники вокруг сидят только и думают как бы Андрюшу в тюрьму засадить, желательно за так.
Ну а возможность судебной ошибки тьфу-тьфу-тьфу, конечно, нигде не исключена, не только у нас.

могут посадить например если повздоришь с человеком в баре, а он окажется сыном милицейского начальника. или еще что.
методов много, могу дать кстати интересный линк

0

176

аргументируй!
ты там ездишь каждые выходные? всё знаешь?

Каждые выходные, конечно, не езжу, но ездил и видел.
Да ты и сам написал, что дорога извилистая

у меня дача была в том направлении. есть участки, где обгонять можно, но они все еще тогда сплошными закрыты были. другое дело что тогда штраф был 100р.

0

177

Ну а возможность судебной ошибки тьфу-тьфу-тьфу, конечно, нигде не исключена, не только у нас.

для этого и ксива покупается :)

Отредактировано Damaga (2007-09-04 17:00:18)

0

178

могут посадить например если повздоришь с человеком в баре, а он окажется сыном милицейского начальника. или еще что.
методов много, могу дать кстати интересный линк

Заебался уже говорить, все может быть, но это не повод вести себя как обрыган.
Кстати ни разу в баре ни с кем не вздорил.

есть участки, где обгонять можно,

Это ты так считаешь, но если есть сплошная - значит нельзя.

Отредактировано volkas (2007-09-04 17:07:36)

0

179

для этого и ксива покупается :)

от грамотной судебной ошибки ксива не поможет  :ttttt

Отредактировано volkas (2007-09-04 17:08:47)

0

180

есть участки, где обгонять можно,

Это ты так считаешь, но если есть сплошная - значит нельзя.

я считаю что ее не должно быть
тот кто нарисовал считает что должна быть

где абсолютная истина?

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Блатные номера