ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Блатные номера


Блатные номера

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

могут посадить например если повздоришь с человеком в баре, а он окажется сыном милицейского начальника. или еще что.
методов много, могу дать кстати интересный линк

Заебался уже говорить, все может быть, но это не повод вести себя как обрыган.

а я заебался уже говорить что так себя вести никто не собирается

0

182

я считаю что ее не должно быть
тот кто нарисовал считает что должна быть
где абсолютная истина?

Где ты видел всеобщую истину в законах и правилах?
Всегда что-то кому-то будет не нравится.
Но если сплошная уже есть - нехуй через нее ездить!

Отредактировано volkas (2007-09-04 17:14:25)

0

183

блять
кто такой обрыган?

0

184

Кстати ни разу в баре ни с кем не вздорил

тебе везет просто. а у меня карма другая.
я вечно попадаю на разводы со стороны всяких органов, а учить законы чтобы быть самому себе адвокатом, времени нет. ну не везет мне на это.
илюхе вон на другое не везет. похмельные проверки....

0

185

блять
кто такой обрыган?

это наверное тот кто всех обрыгал и съебалсо  :)

0

186

блять
кто такой обрыган?

это наверное тот кто всех обрыгал и съебалсо  :)

вот сука какая!

0

187

блять
кто такой обрыган?

Тоже что и быдло, ведущий себя "как все"
Все нарушают и я буду...
Это вы, а не я считаете себя ущемленными если вас кто-то объезжает по встречке и считаете, что если тоже будете ездить, то будете по крайней мере не хуже, чем они.

0

188

я считаю что ее не должно быть
тот кто нарисовал считает что должна быть
где абсолютная истина?

Где ты видел всеобщую истину в законах и правилах?
Всегда что-то кому-то будет не нравится.
Но если сплошная уже есть - нехуй через нее ездить!

всеобщая истина в законодательной практике - мнение большинства.

пока:
1) вводятся тупорылые законы, с к-рыми большинство не согласно
2) эти законы, т.к. они тупорылые, все равно нарушают те, у кого есть власть и деньги

я не собираюсь им следовать. хоть пеной у рта изойди

p.s. почему-то касательно таможни и ветеринарии ты другого мнения.

0

189

а я заебался уже говорить что так себя вести никто не собирается

ну если это

...ксива здесь как абонемент против произвола власти

...не можешь пересилить себя - тебя будут обгонять по встречке - будешь только обижаться на других

...я настроен ... совершать обгоны фур и тракторов на просматриваемой дороге, и не лишаться прав при этом.

...кто сказал, что эти люди объективнее и умнее меня?

...Хочешь ездить соблюдая ПДД - пожалуйста. У меня другая гражданская позиция

...я не собираюсь им следовать. хоть пеной у рта изойди

не так называется, то я хуй знает....

0

190

p.s. почему-то касательно таможни и ветеринарии ты другого мнения.

Потому что при некоторых перегибах ПДД направлены на то, чтобы сделать движение более удобным и безопасным. Кроме требований к самим а/м, типа растаможки и дорожного налога, я не знаю ни одного пункта российских правил, который не имел бы аналогов в уважаемой тобой европе или неуважаемых штатах.
То что менты придумывают нарушения на пустом месте я допускаю, хотя сам и не сталкивался, а, вот, если ты действительно нарушил, то хули пиздеть?

А, вот, таможенный кодекс, ветеринарные правила, налогообложение и т.п. надуманы изначально.

Отредактировано volkas (2007-09-04 17:52:13)

0

191

а я заебался уже говорить что так себя вести никто не собирается

ну если это

...ксива здесь как абонемент против произвола власти

...не можешь пересилить себя - тебя будут обгонять по встречке - будешь только обижаться на других

...я настроен ... совершать обгоны фур и тракторов на просматриваемой дороге, и не лишаться прав при этом.

...кто сказал, что эти люди объективнее и умнее меня?

...Хочешь ездить соблюдая ПДД - пожалуйста. У меня другая гражданская позиция

...я не собираюсь им следовать. хоть пеной у рта изойди

не так называется, то я хуй знает....

не так. ты хуй знает  :ttttt

0

192

я просто охуеваю порой от манеры андрюши спорить
и как у тебя получается игнорировать аргументы выдвигаемые оппонентом, подкрепленные цитатами и все равно тупо гнуть свою линию?

0

193

То что менты придумывают нарушения на пустом месте я допускаю, хотя сам и не сталкивался, а, вот, если ты действительно нарушил, то хули пиздеть?

может как раз в том и проблема что ты сам не сталкивался?

0

194

я просто охуеваю порой от манеры андрюши спорить
и как у тебя получается игнорировать аргументы выдвигаемые оппонентом, подкрепленные цитатами и все равно тупо гнуть свою линию?

занавес  :е  :е

0

195

то есть когда тебя задерживают
- с бодуна
- на машине, не имеющей свидетельства о прохождении государственного технического осмотра и соответственно не имеющей права передвигаться по дорогам общего назначения
- при движении по полосе  встречного движения, с пересечением сплошной линии разметки
- при превышении скорости на 70 км/ч в населенном пункте
все это ментовский произвол и надуманные причины???

может как раз в том и проблема что ты сам не сталкивался?

не сталкивался, во всех случаях, когда меня штрафовали я нарушал ПДД. Ну так я и не пизжу или не пиздю. Как правильно-то?

Отредактировано volkas (2013-04-25 18:31:17)

0

196

офф
кстати не хочешь свой форд на такой поменять?  :)

0

197

мона, а лучше на БТР...
Кстати Андрюша, самым лучшим способом противостоять произволу власти, самому туда вылезти. Начинай работать в этом направлении. Глядишь, лет через 10-15 станешь большим начальником, подтянешь нас к себе в различные помощники и уполномоченные. Будем рассекать по городу на машинах с мигалками и спецраскраской, наплевав ваще на все правила, по встречкам и тротуарам. А на лохов, стоящих в пробках и завидующих нам, кидающих вслед гневные взгляды, мы будем СРАТЬ. Останавливаться под надзором бдительной охраны, выходить из машины, оголять жопу и СРАТЬ!!!!

Отредактировано volkas (2007-09-04 17:50:33)

0

198

то есть когда тебя задерживают
- с бодуна
- на машине, не имеющей свидетельства о прохождении государственного технического осмотра и соответственно не имеющей права передвигаться по дорогам общего назначения
- при движении по полосе  встресного движения, с пересечением сплошной линии разметки
- при превышении скорости на 70 км/ч в населенном пункте
все это ментовский произвол и надуманные причины???

может как раз в том и проблема что ты сам не сталкивался?

не сталкивался, во всех случаях, когда меня штрафовали я нарушал ПДД. Ну так я и не пизжу или не пиздю. Как правильно-то?

ладно, давай конкретно...

- с бодуна

не езжу с бодуна, денег на таксо хватает ))

- на машине, не имеющей свидетельства о прохождении государственного технического осмотра и соответственно не имеющей права передвигаться по дорогам общего назначения

знаешь, я бы про талоны в нашей стране не разговривал вообще, посмотри сколько откровенно опасного хлама с талонами ездит. а у меня тогда ТО пройден был, я просто забыл его у остановившего меня гайца... на этом и развели, и заявлял что никаких компов и баз данных (чтоб пробить) у них нет

- при движении по полосе  встресного движения, с пересечением сплошной линии разметки

когда эта полоса нанесена на трассе без объективных причин - это произвол. в остальных случаях я по встречке не езжу (кроме вынужденных)

- при превышении скорости на 70 км/ч в населенном пункте

жуть какая  :) 
я просто по карелии например в дневное время (вне города) еду по прямой 160-170 (превышение на 70-80), а за это могут права отобрать. хотя кто по той дороге ездил, подтвердит, что это логически нормальный скоростной режим там - там все не меньше 130-140 едут

0

199

выходить из машины, оголять жопу и СРАТЬ!!!!

я за :)

Отредактировано Damaga (2007-09-04 17:53:23)

0

200

мона, а лучше на БТР...
Кстати Андрюша, самым лучшим способом противостоять произволу власти, самому туда вылезти. Начинай работать в этом направлении. Глядишь, лет через 10-15 станешь большим начальником, подтянешь нас к себе в различные помощники и уполномоченные. Будем рассекать по городу на машинах с мигалками и спецраскраской, наплевав ваще на все правила, по встречкам и тротуарам. А на лохов, стоящих в пробках и завидующих нам, кидающих вслед гневные взгляды, мы будем СРАТЬ. Останавливаться под надзором бдительной охраны, выходить из машины, оголять жопу и СРАТЬ!!!!

детский сад  :dovolen

0

201

там все не меньше 130-140 едут

не так. ты хуй знает

гыыыы  :е  :good  :good  :good

Отредактировано volkas (2007-09-04 17:55:39)

0

202

там все не меньше 130-140 едут

не так. ты хуй знает

гыыыы  :е  :good  :good  :good

не понял

0

203

у меня знакомый человек полгода назад знаешь как влетел?

он непьющий
почти совсем

выпили с женой бутылку вина за ужином, легли спать вовремя
с утра встал - поехал на работу

+1 про меня

0

204

не понял

Андрюша, а как это еще называется если не быдлячество или быдлизм ну или обрыганство, не в терминах дело?
"Там все так едут". Этот аргумент еще пизже, чем про "рыбу".
А я, вот, в подвал дома спустился, там какие-то люди сидели и ВСЕ клей нюхали и друг друга в жопу ебали...

Отредактировано volkas (2007-09-04 18:00:22)

0

205

"Там все так едут". Этот аргумент еще пизже, чем про "рыбу".

это не аргумент.
это я к тому клоню, что при принятии законов (в т.ч. ограничений скорости) за истину нужно принимать мнение большинства.

0

206

это не аргумент.
это я к тому клоню, что при принятии законов (в т.ч. ограничений скорости) за истину нужно принимать мнение большинства.

Большинство все знает?
У большинства проведены исследования по поводу туманов на этой дороге, выпадению осадков, миграций ёжиков, загруженности трассы в разное время суток?
Откуда такая уверенность?
Чувствуешь себя способным ехать быстрее, чем предписывают правила - езжай, но и не обижайся.

0

207

и что есть вообще такое абсолютная истина?

Хочешь поговоритьоб этом?  :е

в моем представлении в данном случае абсолютной истиной

Противоречие! Абсолютная истина не может быть в чьем-то представлении. Абсолют не зависим от субъекта  :D

Отредактировано Fuehrer (2007-09-04 18:43:02)

0

208

это не аргумент.
это я к тому клоню, что при принятии законов (в т.ч. ограничений скорости) за истину нужно принимать мнение большинства.

Большинство все знает?
У большинства проведены исследования по поводу туманов на этой дороге, выпадению осадков, миграций ёжиков, загруженности трассы в разное время суток?
Откуда такая уверенность?
Чувствуешь себя способным ехать быстрее, чем предписывают правила - езжай, но и не обижайся.

да я и не обижаюсь ни разу  :)
даже готов понести ответственность в размере 45 т.р. единовременно  :)

Илюх, я говорил про день и пустую дорогу. Люди-то в большинстве не идиоты, в туман или ночью никто сломя голову не несется. и я тоже.
в горячо любимой мной загранице все вообще по-умному - знаки электронные стоят. погода меняеццо или дтп, ограничение сразу регулируеццо. то есть НЕТ такого, что всегда и везде 90 км/ч, как у нас.

0

209

и что есть вообще такое абсолютная истина?

Хочешь поговоритьоб этом?  :е

в моем представлении в данном случае абсолютной истиной

Противоречие! Абсолютная истина не может быть в чьем-то представлении. Абсолют не зависим от субъекта  :D

это не актуальный перцепт ©  :)

Отредактировано Fuehrer (2007-09-04 18:43:47)

0

210

Ну а у нас нету нихуя подобного.
Значит надо подчиняться тем правилам что есть.

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Блатные номера