ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Торжества » ДР Васи я Яра


ДР Васи я Яра

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Хочу сказать, что у меня и у Васи ко всем убедительная просьба: заранее оповестить придете вы или нет и на какую часть программы (регламент будет оглашен чуть позже). Это нужно нам для того, чтобы определиться с местом проведения всех этапов мероприятия.  Пишите даже если не знаете точно - пишите о своем желании прийдти и мы будем прикидывать, что в итоге получается.

Текст Васильчиа:
Теперь по существу: ни для кого не секрет, что мы с Яром будем
проставляться за наши ДР вместе. Не в целях экономии, а по причине
трудности собрать всех на обе днюхи с разницей в неделю (17 и 25 августа).
Но видеть хочется всех без исключения. Поэтому мы предупреждаем за ТРИ
недели до мероприятия.

Коль скоро все это дело будет совмещаться с грандиозным (надеюсь!)
боем в CS, хотелось бы определиться с количесвтом народу, чтобы
заранее зарезервировать необходимое количество машин в клубе.

Сценарий мероприятия: 25 авуста, в пятницу, ориентировочно в 21:30
состоится поглощение пива, а также др. крепких напитков и не очень,
после чего (00:30 - 1:00)- дружный марш-поход под Варяга в компклуб.
Хотелось бы, чтобы все пришли к указанному времени, чтобы одновременно
начать потребление пига и находиться на одной волне на протяжении всего празника. О месте сбора будет сообщено дополнительно.

Еще раз обращаем внимани, что мы с Яром ждем всех без исключения
и надеемся, что у вас не будет неотложных дел в этот день (ночь).

Отредактировано Яр (2006-08-07 13:49:52)

0

2

я буду на всех частях мероприятия

0

3

павтаряюсь - на ночь - точняк свободен, за вечер пока не отвечаю. В какой клуб идем? А то в этом заебало лагать, ноги деть некуда, мыша - говно, даже не оптическая и дорого.
Кстати есть предложение - тама рядом с СПб есть клубчик компьютерный, небольшой... а СПб в пятницу, по-моему, до 6-и работает...

0

4

бля, на следующий день (26 авгутса) топаю на свадьбу
поэтому буду на первой части, и захвачу чуток второй части мероприятия
пока предвориловка такая

0

5

павтаряюсь - на ночь - точняк свободен, за вечер пока не отвечаю. В какой клуб идем? А то в этом заебало лагать, ноги деть некуда, мыша - говно, даже не оптическая и дорого.
Кстати есть предложение - тама рядом с СПб есть клубчик компьютерный, небольшой... а СПб в пятницу, по-моему, до 6-и работает...

лично я считаю, что ладога не так уж и плоха
за копейки ты получаешь нормальный комп и время с 23:00 до 08:00 утра!!! + возможность перекусить и попить пива,
единственный минус - н поорать
так что я за ладогу, как альтернатива - М19

0

6

павтаряюсь - на ночь - точняк свободен, за вечер пока не отвечаю. В какой клуб идем? А то в этом заебало лагать, ноги деть некуда, мыша - говно, даже не оптическая и дорого.
Кстати есть предложение - тама рядом с СПб есть клубчик компьютерный, небольшой... а СПб в пятницу, по-моему, до 6-и работает...

лично я считаю, что ладога не так уж и плоха
за копейки ты получаешь нормальный комп и время с 23:00 до 08:00 утра!!! + возможность перекусить и попить пива,
единственный минус - н поорать
так что я за ладогу, как альтернатива - М19

ЛАГАЕТ, яр. Человек на котором создается сервак этого не чувствует + получает неоспоримые преимущества - у него всегда азы выше. На том ебаном стуле я сидеть заебался - все затекает, мышка где-то в пизде, и она с КОЛЕСИКОМ! а не оптическая. Я не знаю, скока стоит ночь, но 40р за час это где-то в 2 раза больше чем обычно. кроме того, что лагает - мышь - пиздец. она просто лежит на столе, а прицел скачет. невозможно нормально целиться - приходится со слонобоем ходить.

0

7

в смысле не азы, а fps...

0

8

да то, что я был сервером я не учел
но все прошлые разы никаких проблем вроде не было
надеюсь это было временное явление

0

9

да то, что я был сервером я не учел
но все прошлые разы никаких проблем вроде не было
надеюсь это было временное явление

не, ну решать вам, если никто в другое место ехать не намерен... но для меня тот поход вылился больше в борьбу с креслом, столом, мышкой и (да кстати забыл сказать, что ни на одном из 3х компов не работали нормально наушники) ебаными наушниками а не на борьбу с противниками.

0

10

Официальная программа празднования ДР Васи и Яра:
1. Пойло - место будет зависить от клуба
2. Контра - место будет зависить от кол-ва человек
3. Пейнтбол (?)

0

11

я не против смены клуба если есть более достойные варианты.

0

12

Мда, лаги были злые... Как буд-то по модему гоняешь :)
И вот то чтоне поорать - это минус. Дамага вот очень эмоционален, я когда завожусь тоже...

0

13

та же "беда", что и у Карабасса.
На первой части по-любому

0

14

Парни! буду на первой части! кстати те, кто на вторую часть не идут могут пораньше собраццо - что думаете?

0

15

Парни, насчет клуба: мы рассмотрим несколько вариантов. Время есть. Естественно будет учитываться расстояние от места пойла до клуба.
Предложение Зоба вполне актуально, но опять же нужно знать когда смогут постальные подтянуться.

Высказывайтесь, мы с Яром постараемся быть гибче, чем вы думаете.

0

16

Кстати есть предложение - тама рядом с СПб есть клубчик компьютерный, небольшой... а СПб в пятницу, по-моему, до 6-и работает...

??????????????

p.s.
СПб, это где моя днюха начиналась, если ктота не понял

0

17

пасиб за инфу,
Есть контакты клуба?

Яр проверим?

0

18

да я там живу рядом, нужно - сам проверю, могу даже сегодня. мне нужно принципиальное согласие, все таки васильевский - не близко

0

19

согласен, не близко, особенно для тех, кто возжелает уйти ночью.
Но как вариант, если не сложно заскочи проверь как там компы, стулья, мыши...
Заранее спасибо.

0

20

ребят, давайте на ваське не будем, мосты все-таки, может кому надо будет пораньше уехать...
и потом в СПб мне лично оччччень не понравилось!!

давайте лучше в на левом берегу, там и пивных хороших много, и клубов тоже

0

21

согласен, не близко, особенно для тех, кто возжелает уйти ночью.
Но как вариант, если не сложно заскочи проверь как там компы, стулья, мыши...
Заранее спасибо.

компы, стулья, мыши - все хорошее, СВЕЖЕЕ, не разёбанное. недавно открылись. в час там, по-моему 18 рублей, был там с Лейкусом - он подтвердит ежели что. а проверить надо стоимость на ночь. Я заеду сегодня - завтра

0

22

знаю еще клубчик недалеко от восстания (площади), короче надо найти, клубов действительно до хуя неплохих

0

23

мужики! без паники! найдем все что нужно
лично я против васьки - на другом берегу всем будет спокойнее да и альтернатив в случае чего больше

0

24

да, господа,
давайте ограничимся центральными районами
на ваське можно загуляться и встрять

0

25

на самом деле я бы пошел в М19, но я вспомнил что там отстойные мониторы

0

26

в М19 нет интима и уюта, там остойные мониторы, галимая вентиляция, такие же неработающие наушники, куча левого домогающегося народу и ублюдки-админы (вспомните последний раз)

0

27

ублюдки-админы (вспомните последний раз)

Доебывались?
на самам деле, я и сам поорать матом в порыве чувств горазд...

0

28

Специально для всех:
Праздник будет НЕ на Васильевском острове, а ближе к центру!
Не надо волноваться, я же сказал, что мы с Яром постараемся быть гибче, чем вы думаете. :dovolen

0

29

Я буду на всех частях мероприятия,буть их 10.По мне клуб хоть какой,а барчик должен быть уютным.Может в Чердак?Или что-то вроде этого.Главное,еще,чтоб пиво не кончалось ;)

0

30

4рдак 4ever!!!

0


Вы здесь » ВППР » Торжества » ДР Васи я Яра