ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Кому на Руси жить хорошо?


Кому на Руси жить хорошо?

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Пиздели тут с Костей в асе, но так как нужно поддерживать форум решили перенести все сюда. Может, найдется кому чего сказать ... Хотя конечно уже 200.000 раз на эти темы разговаривали ...

==========================

Rodos (04:14 PM) :
Х (ник убран - прим. автора) зашел =))
vppr (04:15 PM) :
ооо какие люди ))
...
...
...
Rodos (04:27 PM) :
180000????????
Rodos (04:27 PM) :
18000 может?
vppr (04:27 PM) :
180.000
vppr (04:27 PM) :
в 5 раз
vppr (04:27 PM) :
я итак плачу 37.000
Rodos (04:27 PM) :
че эта за хуйня охуели что ли
Rodos (04:27 PM) :
пиздец просто пиздец
у меня слов нет
Rodos (04:28 PM) :
это уже на рассмотрении или слух просто?
Rodos (04:28 PM) :
там начисляется по каким параметрам? за силу?
vppr (04:28 PM) :
за силу
vppr (04:28 PM) :
пока выдвинули предложение на рассмотрение в госдуму
Rodos (04:28 PM) :
интересно почему когда у меня вектра была за 75 начислили 1000 а у тя за 300 уже 37?
vppr (04:29 PM) :
а там как у нас на форуме
vppr (04:29 PM) :
после 250 лошадей я плачу 150р за кобылу
Rodos (04:29 PM) :
ебануться просто пиздец
vppr (04:29 PM) :
а хотят все в 5 раз поднять
Rodos (04:29 PM) :
просто идиоты просто слов нет вот так
vppr (04:29 PM) :
т.е. чтоб все ездили на зубилах и платили 4-5000 в год
Rodos (04:29 PM) :
специально что ли народ гасят
vppr (04:30 PM) :
дая просто хуею! обарзели уже просто до тупой наглости !!!
Rodos (04:30 PM) :
бля..... нам полюбе надо власт в свои руки брать
vppr (04:30 PM) :
не говори
Rodos (04:31 PM) :
ну собственно мы для этого и рождены
vppr (04:31 PM) :
да уж ...
...
...
...
Rodos (04:34 PM) :
Х оказался бесплоден
vppr (04:35 PM) :
ага ))
Rodos (04:35 PM) :
пиздец вот из-за такой пассивности и в стране у нас все в дерьме
vppr (04:36 PM) :
скажи это Х, он тебе ответит из-за чего все в дерьме )))
Rodos (04:36 PM) :
:-(
Rodos (04:37 PM) :
все в дерьме из-за русской лени и надежды на шару
Rodos (04:37 PM) :
пиздец а общая масса и нормальных людей вниз тянет
vppr (04:38 PM) :
даа
Rodos (04:38 PM) :
пиздец
Rodos (04:38 PM) :
все пиздят что им не нравится жизнь - ну так хуйли давайте все возьмем по палке и выйдем на улицы и тогда посмотрим что будет
Rodos (04:39 PM) :
а раз все сидят - ну так и сидите в дерьме пока вас имеют в жопу
Rodos (04:39 PM) :
все закономерно
vppr (04:39 PM) :
да ну что ты, бывает и наоборот, другая крайность
vppr (04:39 PM) :
выйдем на улицы и сметем все нахуй
Rodos (04:39 PM) :
народная аморфность - погибель земли русской
уповать на авось да на крест....
vppr (04:39 PM) :
давай на форум вынесем беседу короче
Rodos (04:40 PM) :
=)))))
...

0

2

НИАСИЛИЛ!

0

3

Ну а хуйли. Большинство сидит в дерьме и надеется на чудо бля. Вместо того, чтобы идти и работать, идти и качать права, идти и кричать об ущемлении их же, идти и просто доказывать всем, что ты имеешь свой голос. Просто делать это надо всем вместе. Всем. А так все сидят с хуем в булках и ждут, когда первый голову поднимет... Так, конечно, один поднимет ему ее и снесут сразу же.
Как в КОНТРЕ.

Отредактировано Rodos (2005-12-07 16:52:52)

0

4

НИАСИЛИЛ!

НИЗАЧОТ

0

5

Так, конечно, один поднимет ему ее и снесут сразу же.

И все остальные говорят - ну вот видите, нехуй. Цикл продолжается снова.

0

6

Цикл - это охуенно подобранное слово.

Отредактировано Rodos (2005-12-07 17:04:41)

0

7

Правильно бля. Потому как понимать и осознавать разные вещи. Одно от другого может быть разделено долгими годами.

0

8

хуйли тут скажешь...
в Эстонии, вон, русских шпыняют как могут - часть просто сидит тише воды ниже травы, носу не кажут, а еще часть сидит на теплых местах, но при этом засунув языки глубоко в жопу эстонцам. А если кто и пытался что-то сделать раньше, либо насильно депортировали, либо вынудили уехать. Вот все и сидят с языками в жопах, либо в своих, либо в чужих...
Но эстонцы, хоть, не свои, так что морально это капельку легче переносится, а у нас свои же на своих давят.

Отредактировано volkas (2005-12-07 17:03:50)

0

9

Цико - это охуенно подобранное слово.

Играл вчера в контру по инету. На ацтеке за терров. Мы безнадежно сливали. Успевали едва доходить до пятака, и нас тут же (мы с пестиками) расстреливали из-за двери с автоматов. Тех, кто совался на мост, убирали снайперы. Потом снизу приходила освновная волна атакующих и уничтожала последнюю кучку жалко защищавшихся отчаянных парней. В финальном раунде (оставалась одна минута), прозвучало предложение: идем по мосту до конца, всей толпой, похуй, дохнем, но идем. Пошли. На выходе с моста из 7 игроков в живых было уже трое (меня лично на мосту расстреляли из AWP). В результате неимоверных усилий бомба была заложена, и взорвана, но к тому моменту на карте уже не оставалось ни одного живого террориста.

Не знаю почему, но последние слова заставили меня вспомнить эту дурацкую ситуацию, на которую большинство и не обратило бы внимание во время игры...

0

10

России нужны харизматичные люди, за которыми бы все пошли.

0

11

а знаете чем отличается обычная котлета от котлеты в макдональдсе?

0

12

Чем? Я знаю только, что нужно отделять мух от котлет, например.

0

13

а знаете чем отличается обычная котлета от котлеты в макдональдсе?

В макдональдсе они  между булками запихиваются?

0

14

а знаете чем отличается обычная котлета от котлеты в макдональдсе?

В макдональдсе они  между булками запихиваются?

Старайся в следующий раз не нагибаться в макдональдсе :)

0

15

Сат отгадал загадку,
А Lynx отжёг!!! :е

0

16

http://newsru.com/background/26jan2006/ … rwrep.html

0

17

  Вопрос скорее риторический - и нахуй нам такая армия. Вопрос второй - кто виноват?

0

18

НЕ ВЕРЮ!!!

Дедовщина, конечно, есть, но здесь она приведена в какой-то гипертрофированной форме. Уверен, что эта статья - часть той пропаганды, которая была направлена на развал Советского Союза, а теперь направлена на ослабление России и из-за которой мы и просрали холодную и информационную войну с западом...

Лучше это почитайте

0

19

А мне кажется, это как раз наоборот, еще и пострашнее все. И этой статье можно верить точно так же как и "антироссийским". Понятное дело, что война ведется, но отрицать вопиющие факты - невозможно. Тем более весь народ в курсе, какая у нас прекрасная армия. Ессесно, это не относитя ко всем в/ч.

Отредактировано Rodos (2006-01-27 17:32:08)

0

20

Вопрос скорее риторический - и нахуй нам такая армия. Вопрос второй - кто виноват?

весь ужас в том, что те кто прогибыются в первый год, при дембеле тоже самое откалывают. мол со мной так поступали, и ты терпи.

кто-то расказывал случай, что 19-летний дед попробовал залупиться на 24-летнего первогодку. получил в зубы-отлетел к стене-ударился-и скончался.
а парню 5 лет дали :(

0

21

Больше возмущает похуистическое отношение командования к данной проблеме. Как впрочем отношение любого уровня власти к проблемам народа.

0

22

Туркменбашы жжот

0

23

по поводу армии - ужос просто! честно говоря я просто не понимаю откуда такие выродки берутся - это нелюди какие-то. на самом деле страшно - хуже чем в тюрьме.

Вот Ильюха - ты гришь что это все неправда - а ты сына своего в армию послал бы?

0

24

zob

не знаю как Илюха, но если мой сын выростет долбоебом (тьфу-тьфу-тьфу),
то я не стану в него вгрохивать тучу бабок на обучение. пойдет в армию однозначно.

0

25

сложный вопрос на самом деле. честно говоря, если представить себе что прямо сейчас в наличии есть сын долбоёб с повесткой в руке, то я крепко бы задумался. я думаю пошел бы на компромисс, отправив его в военное училище ))

0

26

А потом все спрашивают откуда в армии долбоебы :)

0

27

ответ очевиден - так всегда было кстати

0

28

сложный вопрос на самом деле. честно говоря, если представить себе что прямо сейчас в наличии есть сын долбоёб с повесткой в руке, то я крепко бы задумался. я думаю пошел бы на компромисс, отправив его в военное училище ))

ага, чтобы его курсе на третьем-четвертом выгнали и вновь та же армия

0

29

Если человек долбоеб, то высшее образование он все равно  не потянет. Поэтому - либо армия (уровень рядового состава), либо среднее специальное образование с вытекающей отсюда профессией.

Кстати, именно такой была система в Советском Союзе. С каждого - по возможностям, а не по возможностям его родителей.

0

30

Хотел сказать "с каждого - по способностям", кнопка "редактировать сообщение" почему-то не работает...

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Кому на Руси жить хорошо?