ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Кому на Руси жить хорошо?


Кому на Руси жить хорошо?

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

А кто там, а то у меня ютьюб не работает?

да не парься...

высерок очередной

0

332

Гарян Каспарян

0

333

Если бы я знал, что он действительно пиздит ради общества, а не из-за того, что оказался в стороне и не попал под раздачу ништяков. то поверил бы,
а так ХУЙ

0

334

да с хуя он ваще под раздачу ништяков должен был попасть?
Кто он ваще такой-та? В политику пошел после того, "как внес вклад в приход терминаторов на эту планету, былинно отсосав электронный МПХ у зародыша SKYNET — программы «Deep Blue»."
Просто некоторые после шахмат тракингом занимаются, а некоторые в политику лезут.

Интересно, а если Deep Blue перепрограмировать на политику, станет ли он таким же мудаком как Каспаров?

Ты гениальный шахматист, но во всём остальном ты обычный еврей

Отредактировано Damaga (2010-07-02 13:13:11)

0

335

ништяков и денег у него хватает на самом деле

0

336

дык, бля, одно дело пара миллионов приз за турнир, или подачки от америкаских боссов, и другое дело миллиарды с "трубы"  :е  :е  :е

0

337

ништяки у него оттуда же, откуда и у Горбачева, который считает, что в Росии нужна вторая перестройка

0

338

А есть-ли у нас хоть одна публичная личность, которая лезет в политику не ради того, чтоб урвать кусок чего-то себе? Мне кажется нет. Поэтому, считаю, что они все в равной степени мудаки. Приличных людей там нет.

0

339

Я, конечно, не шарю в высоких материях, но, вот, Бацька производит впечатление политика, которому народ не похуй. А наши даже впечатление производить не пытаются.

Отредактировано volkas (2010-07-02 16:02:33)

0

340

а мне тоже он нравится. Дороги хоть сделал для своих.

0

341

Я, конечно, не шарю в высоких материях, но, вот, Бацька производит впечатление политика, которому народ не похуй. А наши даже впечатление производить не пытаются.

Ну хуй знает, уж слишком он сильно гнобит всех несогласных с  ним. Да и кровавая гэбня у них тоже зверствует

0

342

Ну хуй знает, уж слишком он сильно гнобит всех несогласных с  ним. Да и кровавая гэбня у них тоже зверствует

Так это ж наоборот - хорошо и доказывает радение о народе.
Если б у нас всяких Боровых и Новодворских загнобили, я б песни хвалебные пел.

0

343

Грешно смеяться над больными людьми :)

0

344

не смог пройти мимо

0

345

http://www.youtube.com/watch?v=tkGJayTR … re=related

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Кому на Руси жить хорошо?