ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Кому на Руси жить хорошо?


Кому на Руси жить хорошо?

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

как все начиналось... http://blogik.livejournal.com/218148.html

0

62

Блядь, больше всего ненавижу этих вот прожыдовских демократов.
Столько людей оболванили.
Такую страну развалили.
Империю!
Сцуки, зла не хватает!
Собчак, Эльцен, Новодворская, Старовойтова и т.д. и т.п.
А самое противное, что до сих пор есть люди, верящие в их "идеалы демократии", даже вантовый мост предлагали назвать именем Собчака или Старовойтовой.

0

63

дык приезжай, на маршик сходим

0

64

Дык на маршики-то дерьмократы и ходят. Свободу их ущемляют видите ли. Да мне эта свобода в хуй не впилась если в стране порядок будет. Пока нет к сожалению, но все равно "демократию" на хуй.

0

65

http://community.livejournal.com/namarsh_ru/191009.html
http://peresedov.livejournal.com/271148.html

...

Отредактировано Fuehrer (2007-04-15 22:07:03)

0

66

Хуйня это все. Одни жэды, которые не у кормушки настраивают народ против других жэдов, у которых газ и нефть. Я не ярый антисемит, но в России со времен черносотенских погромов не было искренних митингов, одни провокации.

Отредактировано volkas (2009-08-12 12:21:20)

0

67

про "марши"
имхо, дельно написано, правильно

0

68

пафосно больно, "на публику" написано. маршем щас всё жж пропитано. 90% пишущих про это жж-стов просто зачем-то хотят популярности. хороший камент на эту тему: "http://blogs.yandex.ru - почти весь топ в фоторепортажах. Такое ощущение что бОльшая часть жыжистов поехала на марш. Поехала с одной целью - нафоткать и попасть в топ30 блогов )))) "

а так, вопрос затронут спорный, что лучше - нынешняя власть или каспаров с лимоновым. именно из-за этой неопределенности и я тоже не хожу на эти марши. что-то маловато у меня к этим личностям доверия.

Отредактировано Fuehrer (2007-04-17 14:43:25)

0

69

а так, вопрос затронут спорный, что лучше - нынешняя власть или каспаров с лимоновым.

не, я немного не в том вижу вопрос с кем из политиков вместе быть

мне просто понравилась идея (полностью поддерживаю), что надо работать, а не по маршам шляться

уверен, что публика на этих маршах та самая, которая в парке сидит на солнышке греется когда я заебанный в обед по этому парку иду

0

70

уверен, что публика на этих маршах та самая, которая в парке сидит на солнышке греется когда я заебанный в обед по этому парку иду

а я вот абсолютно не уверен

0

71

а я вот абсолютно не уверен

кто-нибудь из тебе известных людей, у кого рабочий график достаточно плотный, ходил на эти марши?

0

72

а я вот абсолютно не уверен

кто-нибудь из тебе известных людей, у кого рабочий график достаточно плотный, ходил на эти марши?

известные мне люди не ходят туда не из-за работы, а из-за других соображений.

0

73

Волкас, ты меня извини заранее, но сама тема, что ты все эти ссылы читаешь, в которых, кстати, не так мало букв, значит, что все-таки время у тебя на работе все-таки есть.. а раз есть, то о какой заёбанности в обед может идти речь?  :P

0

74

Ты не прав, Домаг, ссылы и форумы можно почитывать без отрыва от производства, не на станках же хуйарим. А, вот, сходить на митинг - это проеб минимум 2-3 часов рабочего времени, типа, как я вчера за стройматериалами съеб на часик, а получилось на 3. Чуть все не проебал...

0

75

Ты не прав, Домаг, ссылы и форумы можно почитывать без отрыва от производства, не на станках же хуйарим. А, вот, сходить на митинг - это проеб минимум 2-3 часов рабочего времени, типа, как я вчера за стройматериалами съеб на часик, а получилось на 3. Чуть все не проебал...

полностью агри

чтобы прочитать сцылку нужно потратить 10-15 минут
все равно перерывы в хуяринии надо делать иначе тяжело
а вот чтобы сходить на митинг нужно проебать значительную часть рабочего дня и, возможно 1-2 следующих (если на митинге загребут в ментовку)

0

76

хуясе
привык вас обоих в воскресенье в 12 часов утра знавать спящими или отмокающими после пьянки, но никак не работающими (на благо кстати хер знает кого)

Отредактировано Fuehrer (2007-04-17 16:46:47)

0

77

Егор, я пытался ответить на твои слова, что дескадь ты када через парк идешь заебанный, видишь ту самую публику, которой делать нех..
вот я тебя и спросил: че ты такой заебанный, раз времени хватает на ццылы?
я не призывал тя на митинг ходить :)
я бы и сам не пошол ибо похуй

0

78

вот я тебя и спросил: че ты такой заебанный, раз времени хватает на ццылы?

я тебе и ответил

чтобы прочитать сцылку нужно потратить 10-15 минут
все равно перерывы в хуяринии надо делать иначе тяжело

или не верится что у меня работы дохуя?
так хотя бы по форуму сравни у кого какое кол-во сообщений
согласись, что у тех, у кого оно намного больше чем у меня, работы тоже хватает

Отредактировано Wolkas (2007-04-17 17:05:33)

0

79

ну вот, дискуссия опять перешла в привычное русло  :dovolen

0

80

А ну пре :dancer кратите спор с капитаном 3-его ранга!!

0

81

в привычное - это какое?
обсуждение того, как дохуя работы?
так, имхо это как-то ближе, чем мититнги против строительства небоскреба и т.д.
один хуй кому надо бабло уже отвалено и хоть ты обосрись на своих митингах ничего не поменяется

0

82

привычное, это переход на офф-топ и обсуждение личностей.

а относительно митингов, всё на самом деле просто, хоть и грубо.

все причины, по которым человек не идет на митинг, можно обощить следующим образом:
1) он "согласен" (его устраивает его положение в данной системе в стране).
2) он ссыт (и по башке получить, и что смеяться будут, и тому подобное).
3) ему похуй (моя хата с краю и т.п.).
4) неприятие идей организаторов митинга (однако здесь всегда идет принцип "из двух зол меньшее", чем больше будет борзеть власть, тем больше народу присоединится к лимонову и каспарову в данном случае).

и все красивые отмазы из блогов лекго сводятся к четырем вышеупомянутым постулатам.

0

83

http://www.apn.ru/publications/article16912.htm

0

84

многа буков

0

85

http://community.livejournal.com/namarsh_ru/231357.html

0

86

чтобы прочитать сцылку нужно потратить 10-15 минут
все равно перерывы в хуяринии надо делать иначе тяжело

Перестал успевать... Хуярить приходится как на станке. Из-за отсутствия квалификации в таможенных делах и сильной не любви к всяческой проверке/сверке документов на любое действие уходит по часу. Времени почитать что-либо не остается... Даже 10-15 минут.
А то, что тяжело, никого не ебет. Да и самому признаться стыдно
PS Сорри за оффтоп

0

87

2) он ссыт (и по башке получить, и что смеяться будут, и тому подобное).
3) ему похуй (моя хата с краю и т.п.).

+1 Эти пункты мне наиболее близки

Отредактировано Sut (2007-04-18 23:44:43)

0

88

Меня не устраивает существующий строй. Сужу я об этом чисто по рабочим мотивам:
1) Импорт. Опять требуется к/с с отметкой "груз таможенный".Т.е. комплект документов до прихода судна тебе не собрать - тормозиться процесс.
2) Какие-то нелепые профили на досмотры.
3) Иванов заявил, что надо упроздниить там. брокеров и создать одного, государственного. Дебил, бля...
Всё это охуевание таможни, с моей точки зрения - беспредел чиновников,  прикрываемый "усилением вертикали власти" и т.п.
То есть наши ёбаные власт не заинтиресованны в увеличении торговли, а заинтерисованны в поступлениях в свой личный карман.
Они мне, блять, мешают работать. И с этим я нихуя НЕ СОГЛАСЕН!
Ну естественно ни на какие марши я не пойду.
Ибо скоро несогласных будут просто расстреливать как мне кажется.
И будем наши младшие братья вступать в "всеросйскую путинскую организацию" и прочие пионерии.
Валить надо нахуй отсюда, пока границы не закрыли... Я этому государству ничего не должен.

Отредактировано Sut (2007-04-18 23:53:04)

0

89

Валить надо нахуй отсюда, пока границы не закрыли... Я этому государству ничего не должен.

А куда валить-то? В Америку? В Истонию?  :D

Правильные в ЖЖ аналогии приводят, только большинство над ними почему-то не задумывается...

«…На сотрудничество с немцами я пошёл потому, что считал себя обиженным советской властью. До революции у моей семьи было много имущества и мастерская, которая приносила неплохой доход.
….Я думал, что немцы как культурная европейская нация, хотят освободить Россию от большевизма и вернуть старые порядки. Поэтому принял предложение вступить в полицию.
(Из материалов допроса полицая В. Огрызкина. 1944 г. г. Бобруйск)

0

90

Валить надо нахуй отсюда, пока границы не закрыли... Я этому государству ничего не должен.

плус адын

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Кому на Руси жить хорошо?