ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Кому на Руси жить хорошо?


Кому на Руси жить хорошо?

Сообщений 181 страница 210 из 345

181

Не спорю. Те страны, против которых Пиндостан традиционно настроен, окрепли именно въёбывая, но под диктатом. Китай, например, или Северная Корея. Почему-то интересно туда никто съебывать не хочет... Наверное все-таки причины не в "безопасности", а в теплом месте для своей жопы.

Северная корея окрепла?  :lupoglaz

0

182

про марш
что самое интересное, не полностью подходит под мою и андрюшину точку зрения

как всегда написано охуенно и как всегда сильно пахнет полной безысходностью....

Например я, человек любящий выпить, отчётливо понимаю, что если собрать сто человек, для того чтобы пойти жрать водку, а вместо этого предложить им поиграть на гуслях, есть немалая вероятность получить в дыню и прослыть долбоёбом на веки вечные.

:е  :е  :е  Сцуко жжот!

0

183

Тебя сильно будет утешать что твоя страна сильна в геополитическом плане

Меня сильно. Вслед за геополитикой окрепнет и все остальное. Что-то на Совок никто, кроме Новодворской не жалуется.

Северная корея окрепла?

А что нет? По крайней мере на Пиндостан с прибором клала, в отличии от Ирака того же.

Отредактировано volkas (2007-04-21 01:05:59)

0

184

Северная корея окрепла?

А что нет? По крайней мере на Пиндостан с прибором клала, в отличии от Ирака того же.

И при этом нечего жрать... Зато комунизм строят. :don

0

185

И построят, ибо упорные и хуйней политической не занимаются. Есть один лидер и пиздато. А с чего ты решил, что у них жрать нечего?

0

186

И построят, ибо упорные и хуйней политической не занимаются. Есть один лидер и пиздато. А с чего ты решил, что у них жрать нечего?

С таго, что нечего... Может это пиздежь по телевизору, конечно. Ну знаю, что на них эмбарго наложенно, запрещен вход их судов в многие порты...
Да похуй на них.

0

187

В пизду политику, марши, путина, власть, патриотизм...
Пойду еще выпью.

0

188

гыгыгы, утро а я тоже пью еще до сих пор...
с днем рождения вас дедушки Ленина кстати

0

189

это не жж, это гоблин. который, еще раз повторю:
1) бывший мент, а бывших ментов не бывает
2) проект коммерческий и вещать для него против власти - это рубить сук на котором сидишь
3) у него все хорошо - он "согласный". раз имеет возможность купить фотик за 85.000

Особо яркий пример того, что Гоблин "за власть":
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602098

0

190

Особо яркий пример того, что Гоблин "за власть":
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602098

хорошая статья.
но "за" или "против" не совсем конкретно - общими словами написано.

0

191

поклонникам ссср и северной кореи будет интересно
http://www.tema.ru/travel/choson-1/

0

192

Интренесная сцылка... Чуство нереальности какое-то.

Отредактировано Sut (2007-04-28 23:43:38)

0

193

мне регулировщица понравилась ))

0

194

Ужос.
кашмар.

0

195

Ужос.
кашмар.

Ему регулировщица не понравилась...  :е

0

196

какие бывают города в россии - 1 и 2

0

197

интересная статья http://1k.com.ua/55/details/5/5

0

198

охуенно правильно:

Демократия - мечта глупцов, демократия - такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие - этот вьюченный скот - не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные - гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные.
(с) Джек Лондон, "Лунная долина"

0

199

Книга пиздатая эта, концовка особенно мне понравилась.

0

200

порадовало:

Да, забыл записать для памяти, что недели три или может быть четыре назад меня вновь арестовала милиция. Событие это настолько незначительное и привычное, что досужему читателю оно вряд ли показалось бы интересным. Досужий читатель - он на то и досужий, что пишет, например в своём дневнике, мол, видел на шестой линии васильевского острова куда-то спешащего писателя горчева. А нет бы подойти к писателю и одолжить ему двадцать рублей, чтобы спешащий писатель мог заказать себе в чебуречной пятьдесят грамм водки, а не давиться чебуреками в сухомятку (возможно пишется слитно, но ни в чём нельзя быть уверенным).

Но снаружи, впрочем, всё кажется неинтересным и малозначительным. На меня же эта встреча с милицией произвела большое впечатление, потому что я наконец понял, что на неё нельзя обижаться, потому что она Бесы и по-другому не умеет, хоть как ты ей повышай жалование.

Вчера же, разгуливая по подземным залам, где через каждые два метра стоял особо толстомордый представитель карательного режима (выписанный, судя по конституции, из каких-то более питательных мест, чем Петербург), я обдумывал слова не очень трезвого по случаю юбилея Эйлера математика Потапа: "Слушай, Горчев, - спросил меня математик Потап, который основную часть жизни проводит где-то в япониях и италиях, - а вот почему мы в этой хуёвой и очень неудобной стране такие довольные? В хороших странах все всем чем-то недовольные, а у нас тут всё заебись".

Мы ёбнули коняку из горлышка возле цыфирной башни и я задумался - а ведь действительно: очень странное положение вещей.
Нет, безусловно, интеллигентный человек не может не страдать от несовершенства мира и законодательства, да и тысячелетнее рабство хорошо бы уже как-то прекратить. Но вот сядешь эдак в трамвай и поедешь куда-нибудь, поедешь - трамвай скрипит, кондуктор жмурится от солнца на своём сидении, и как-то оно на самом деле заебись.

патриотизм, бля :)

0

201

порадовало:
...

патриотизм, бля :)

это откуда?

0

202

С ЖЖ Горчева

0

203

почему-то напомнило "Москва - Петушки" В.Ерофеева

0

204

http://wwwboards.auto.ru/spb-club/3061712.html

0

205

Около 300 млн долларов заплатил губернатор Чукотского АО, миллиардер Роман Абрамович за авиалайнер Airbus A380.  :blink:

Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на французскую газету Le Figaro. Абрамович стал первым частным лицом, купившим такой лайнер. Самолет ему будет доставлен в 2011 году. Интерьером лайнера займется компания Lufthansa Technik (провайдер по техническому обслуживанию и ремонту самолетов) в Швейцарии. Airbus A380 - новейшая разработка компании Airbus и самый большой лайнер в мире.

Двухпалубный самолет Airbus A380, получивший сертификат годности к полетам 12 декабря 2006 года, может перевозить от 555 до 845 пассажиров.

0

206

че-то я заметил... у тебя какой-то нездоровый интерес к олигархам :P

0

207

не, у меня нездоровый интерес к интересам олигархов :)

0

208

а мне вот похуй совершенно   :don

и вообще - вор должен сидеть в тюрьме ©

0

209

Российский миллиардер Роман Абрамович не покупал самый большой в мире пассажирский лайнер A-380, как об этом сообщили французские СМИ, заявил в среду в эфире радиостанции "Эхо Москвы" представитель компании Millhouse Capital, управляющей активами Абрамовича, Джон Манн.

0

210

вот ведь!
нет, надо все-так выяснить, покупал он его или нет!!!

:)

з.ы. песдатая работа - "управляющий активами Абрамовича"  :)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Кому на Руси жить хорошо?