ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Налоги и пошлины - Ваше мнение


Налоги и пошлины - Ваше мнение

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

См. пост ниже
1. Оставить как есть или даже больше увеличвать.

0% - 0
2. Либерализация - опустить до приемлемого уровня.

22% - 2
3. Другое.

44% - 4
4. Сотона / Ктулху (похуй, я пешеход и т.п.)

33% - 3
Голосов: 9

31

а мне с одной стороны тоже хочется демократии конечно, а с другой - страшно бесит стоять в пробках... но наверное преобладать должно первое...
насчет упразднения дорожного налога - соглашусь, что это правильная идея. дорогами пользуются все, даже пешеходы.

0

32

Что б пробок не было надо не сокращать кол-во ТС, а дороги перестраивать.

0

33

Что б пробок не было надо не сокращать кол-во ТС, а дороги перестраивать.

вот, согласен с Сатом.
п.3.

А кто-нибудь слышал  проплатную скоростную трассу Питер-Москва. 1,5 р за км. Это на своей-то машине! В общем свое авто гораздо дороже общественного транспорта получается. :evil

0

34

а мне с одной стороны тоже хочется демократии конечно, а с другой - страшно бесит стоять в пробках... но наверное преобладать должно первое...
насчет упразднения дорожного налога - соглашусь, что это правильная идея. дорогами пользуются все, даже пешеходы.

а как избавиться от пробок? В США мало дорог в городах? Там нет пробок? Если представить, что город - это организм (типа тела человека), то в определенный момент времени наступает точка, после которой возведение новых магистралей для все большего кол-ва машин невозможно, точно так же, как невозможен бесконечный рост новых сосудов в теле человека. Всему есть предел. А вот предела числа авто на улицах по ходу дела нет.

0

35

а мне с одной стороны тоже хочется демократии конечно, а с другой - страшно бесит стоять в пробках... но наверное преобладать должно первое...
насчет упразднения дорожного налога - соглашусь, что это правильная идея. дорогами пользуются все, даже пешеходы.

а как избавиться от пробок? В США мало дорог в городах? Там нет пробок? Если представить, что город - это организм (типа тела человека), то в определенный момент времени наступает точка, после которой возведение новых магистралей для все большего кол-ва машин невозможно, точно так же, как невозможен бесконечный рост новых сосудов в теле человека. Всему есть предел. А вот предела числа авто на улицах по ходу дела нет.

Шанхай. Сколько там машин? А пробок нет.

0

36

В городе уже некуда дороги возводить
разве что ограничивать проезд по центру, как в Лондоне

0

37

В городе уже некуда дороги возводить
разве что ограничивать проезд по центру, как в Лондоне

Значит надо повышать культуру вождения. Соблюдение правил способно сократить пробки

0

38

В городе уже некуда дороги возводить
разве что ограничивать проезд по центру, как в Лондоне

Значит надо повышать культуру вождения. Соблюдение правил способно сократить пробки

наших правил?!!!! нет, нет и еще раз нет!
если я например буду соблюдать правила, то все мое транзитное время возрастет минимум в 2 раза

0

39

ездить по правилам невозможно. эти пидарасы нарисовали где могли всяких нахуй не нужных сплошных, понавесили уебанских знаков и понапридумывали мудацких правил. пидарасы

0

40

Бля,  ну хотя бы банально не выезжать на перекресток, если за ним затор. А то поведут уебаны, встанут посередине. В это время цикл светофора переменился, другие поперечные уебаны тоже выехали на перекресток. В итоге все встали. И начался пиздец.
Или большинство пробок из-за аварий каких-то, посмотрите, хотя бы сегодняшнюю фонтанку.ру
Не работает светофор на невском/фонтанка. Какой-то сильно спешаший вылез под "уступи дорогу", хули, у него транзитное время большое. Получил в лоб. Все это врезалось во дворец Белосельских-Белозерских. Пробка увеличилась. Ну и хули, сократил он своё транзитное время?

0

41

+1

0

42

Бля,  ну хотя бы банально не выезжать на перекресток, если за ним затор. А то поведут уебаны, встанут посередине. В это время цикл светофора переменился, другие поперечные уебаны тоже выехали на перекресток. В итоге все встали. И начался пиздец.
Или большинство пробок из-за аварий каких-то, посмотрите, хотя бы сегодняшнюю фонтанку.ру
Не работает светофор на невском/фонтанка. Какой-то сильно спешаший вылез под "уступи дорогу", хули, у него транзитное время большое. Получил в лоб. Все это врезалось во дворец Белосельских-Белозерских. Пробка увеличилась. Ну и хули, сократил он своё транзитное время?

дак надо не по правилам ездить, а УЕБАНОВ с дороги убирать!!!!

0

43

Бля,  ну хотя бы банально не выезжать на перекресток, если за ним затор. А то поведут уебаны, встанут посередине. В это время цикл светофора переменился, другие поперечные уебаны тоже выехали на перекресток. В итоге все встали. И начался пиздец.
Или большинство пробок из-за аварий каких-то, посмотрите, хотя бы сегодняшнюю фонтанку.ру
Не работает светофор на невском/фонтанка. Какой-то сильно спешаший вылез под "уступи дорогу", хули, у него транзитное время большое. Получил в лоб. Все это врезалось во дворец Белосельских-Белозерских. Пробка увеличилась. Ну и хули, сократил он своё транзитное время?

дак надо не по правилам ездить, а УЕБАНОВ с дороги убирать!!!!

+1

0

44

вот таких, например

0

45

у каво-нть есть каналы, чтоб сделать техосмотр дешевле 3000 рублей?

0

46

у каво-нть есть каналы, чтоб сделать техосмотр дешевле 3000 рублей?

рафаил делал мне месяц назад за 2.500

0

47

о как
спрашу

0

48

о как
спрашу

Нива - сабджект?

0

49

ога

0

50

2300
+ квитанция сбербанка об оплате
+ копия страховки и ПТС
Две недели, быстрее - 2700.

0

51

за 2500, квитанции отдельно, рафаэль делал 3 дня

0

52

я лидер - 2250+квитанции

0

53

я лидер - 2250+квитанции

сроки?

0

54

на авто.ру отзыв про Сааб 9-5

=====================================================================

Как я продал СААБ

Продал я свой 95,жалею страшно...Прошло уже 8 месяцев, а я так ни чаго и не купил,не лежит ни к чему душа,а по ночам,всё снятся полёты на 95 аеро и мерещится запах кожанной обивки,такой незабываемый....Так что,люди,не продавайте саабы не обдуманно!А если надумали продавать,-пишите мне,попробую убедить не продавать,ну аесли случай тяжёлый,куплю Ваш сааб(я, кстати,всё ещё хожу пешком,наверное поэтому и появились лишние деньги....)

Андрей
25.08.2006

0

55

тьфу черт с топиком промазал ...

0

56

А кто-нить текущую ставку налога знает?

0

57

какого налога?

0

58

пицот

0

59

какого налога?

Транспортного, или как он называется... короче, который берут с машины в зависимости от мощности.

0

60

мощность какая?

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Налоги и пошлины - Ваше мнение