ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » The Great Challenge


The Great Challenge

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Список участников. Последнее обновление: 10:15 16/08

Участник - Кабак/Клуб

1. Sill да/да
2. Яр да/да
3. Fuerher да/да
4. BlackForwarder да/да
5. Damaga да/да
6. Ivan да/неизвестно
7. Юрец да/нет
8. Skuns да/нет
9. Sut да/да
10. Pashgan да/нет
11. Karabass да/нет
12. JC нет/нет
13. LLIA да, но время прибытия неизвестно/да
14. Шмель нет/нет
15. volkas да/да
16. Wolkas да/да
17. xash нет/да
18. Mike нет/?
19. Zob да/нет
20. Mr. Shilov нет/да

Подведем промежуточные итоги.
На первой части мероприятия будут присутствовать 15 человек.
На второй части мероприятия будут присутствовать как минимум 11 человек. Если пойдет Иван и Майк - то 13 (!). Еще один и будет вполне мегасостав.
Предполагаемый расклад по командам:

Terrorists:
1. Яр
2. Damaga
3. Sut
4. volkas
5. Mr. Shilov
6. Ivan (?)
7. (?) - к сожалению, JC отказался окончательно.

Counter-terrorists:
1. Sill
2. Fuehrer
3. BlackForwarder
4. LLIA
5. xash
6. Wolkas
7. Mike (?)

0

2

Хочу заметить, что мы играем на достаточно ограниченном кол-ве карт.
А именно:
1. de_aztec
2. de_dust
3. cs_militia
4. cs_assault

Хотя, есть еще такие прекрасные карты, как:
1. de_cbble
2. de_dust2
3. de_dust2002
4. cs_storm (вроде так).

Предлагаю их также включить в список игровых карт. Возможно, для улучшения зрелищности и насыщенности грядущей мегабитвы, стоит потренироваться на новых картах.

0

3

de_nuke
cs_estate - !
cs_deathmatch
de_inferno
и еще куча карт хороших есть

0

4

Яр, мы прасрём такой камандой
адназначна

у нас гранатами тока ты пользоваццо умеешь, а эту шальную троицу (юра с щитом, и эти 2 снайпера на заднем фоне) хуй вазмешь просто так..+ если у них еще волкас и хэш.. нам край :)
у нас же тактики нет.. и хуй заставишь народ играть по собраннее.. каждый бежит куда хочет и все.. :rusru

0

5

меня можно в любую команду, мне допизды. если комп будет нормально играть, я наврядли буду снайперку брать

0

6

Яр, мы прасрём такой камандой
адназначна

у нас гранатами тока ты пользоваццо умеешь, а эту шальную троицу (юра с щитом, и эти 2 снайпера на заднем фоне) хуй вазмешь просто так..+ если у них еще волкас и хэш.. нам край :)
у нас же тактики нет.. и хуй заставишь народ играть по собраннее.. каждый бежит куда хочет и все.. :rusru

Надо тактики придерживаться.  :happytt

0

7

да, я чувствую, что наш состав слабоват
нам нужна более организованная игра, и более продуманная
предлагаю обсудить это
лично я против каких-либо перетрубаций в составах
играть сыгранными составами - гораздо интереснее

0

8

Надо просто договориться, как идем. Ведь было пиздато.
Все идем налево, все идут.
Главное в стратегии - это рашить как можно быстрее, занимать выгодные позиции первыми.

0

9

Надо просто договориться, как идем.

да, ребята, именно этого в вашей команде и не хватает
а кстати того же Дамага, который здесь сейчас орет больше всех, как раз хуй и заставишь придерживаться командной игры

0

10

тактика, это конечно важно
но конкретно в наших встречах все выезжают за счет личного мастерства ни больше ни меньше
тактика не главное в наших битвах получается

Отредактировано Яр (2006-08-16 12:44:08)

0

11

даю уроки... платные.
Покупайте книги ИВ Григорьева "Умение наебать противника при игре в CS", "Как ебашить контеров", "Слонобой как способ решения проблемы установки бомбы" а так же брошуру "Гранатометатели - кто они"

0

12

тактика, это конечно важно
но конкретно в наших встречах все выезжают за счет личного мастерства ни больше ни меньше

про "личное мастерство" молчал бы - ибо его ни у кого нет
как раз засчет тактики или распиздяйства и решается исход битвы

0

13

лично я за последние недели сильно улучшил свой скил именно в контре, играя по сетке 16х16 в домашней сети
а так у меня еще корни из ку1 и ку3 растут, там я был папой однозначно

0

14

кстати кто бы мне объяснил, почему профи играют М4 и калашом? что в них такого пиздатого?

0

15

тактика, это конечно важно
но конкретно в наших встречах все выезжают за счет личного мастерства ни больше ни меньше
тактика не главное в наших битвах получается

и халявы, которой на ак-47 немеряно

0

16

тактика, это конечно важно
но конкретно в наших встречах все выезжают за счет личного мастерства ни больше ни меньше

про "личное мастерство" молчал бы - ибо его ни у кого нет
как раз засчет тактики или распиздяйства и решается исход битвы

почему молчал бы? я же говорю про нас, про отдельно взятую группу, и сопостовляю наши уровни друг с другом, а не с заядлыми игроками

0

17

лично я за последние недели сильно улучшил свой скил именно в контре, играя по сетке 16х16 в домашней сети

работать надо с утра до ночи, а не в игры играцца  ;)

0

18

кстати кто бы мне объяснил, почему профи играют М4 и калашом? что в них такого пиздатого?

я те могу объяснить

0

19

тактика, это конечно важно
но конкретно в наших встречах все выезжают за счет личного мастерства ни больше ни меньше

про "личное мастерство" молчал бы - ибо его ни у кого нет
как раз засчет тактики или распиздяйства и решается исход битвы

почему молчал бы? я же говорю про нас, про отдельно взятую группу, и сопостовляю наши уровни друг с другом, а не с заядлыми игроками

у нас всегда по фрагам от карты к карте картина меняется

0

20

лично я за последние недели сильно улучшил свой скил именно в контре, играя по сетке 16х16 в домашней сети

работать надо с утра до ночи, а не в игры играцца  ;)

это я знаю и без твоих подколов
никто меня в халяве не упрекнет  :P

0

21

калаш и м4 сходны
хорошая скорострельность, запас патронов и отличная возможность стрелять как очередями так и одиночными выстрелами (в голову)
лично я играю теперь только калашом, и  зачастую использую его на очень дальних дистанциях в силу его убойности

0

22

кстати кто бы мне объяснил, почему профи играют М4 и калашом? что в них такого пиздатого?

я те могу объяснить

ну так объясни

0

23

кстати кто бы мне объяснил, почему профи играют М4 и калашом? что в них такого пиздатого?

для профи - слонобой это оружие одного выстрела, щиты презрительно отвергают в связи с непонятками - хуй знает когда прикрылся, когда нет. Калаш дает охуенно сильный первый выстрел + много больше шансов попасть в голову особо не целясь, хлестнуть очередью наотмаш и усе... м4а1 - по моему самое точное оружие, начелился в голову - 95% что попадешь, а при одетом глушаке кучность охуенная

0

24

калаш и м4 сходны
хорошая скорострельность, запас патронов и отличная возможность стрелять как очередями так и одиночными выстрелами (в голову)
лично я играю теперь только калашом, и  зачастую использую его на очень дальних дистанциях в силу его убойности

но я не знаю
либо я долбоеб, либо у меня всегда мыши галимые (играл только в Ладоге в последнее время), но у меня очень, очень редко получается попадать из калаша в голову

0

25

щиты презрительно отвергают в связи с непонятками - хуй знает когда прикрылся, когда нет

не понял - в смысле?

0

26

вот это уже как раз чисто зависимость от личного мастерства

0

27

профи, играющие калашом, убивают выстрелом в голову

0

28

есть еще мр5 navi тоже профи бывает играют, там тема в том, что эта пушка не замедляет скорость передвижения вообще, а засандалить в голову со средней дистанции можно, да и скорострельность приличная

0

29

кстати кто бы мне объяснил, почему профи играют М4 и калашом? что в них такого пиздатого?

для профи - слонобой это оружие одного выстрела, щиты презрительно отвергают в связи с непонятками - хуй знает когда прикрылся, когда нет. Калаш дает охуенно сильный первый выстрел + много больше шансов попасть в голову особо не целясь, хлестнуть очередью наотмаш и усе... м4а1 - по моему самое точное оружие, начелился в голову - 95% что попадешь, а при одетом глушаке кучность охуенная

кстати
а почему тогда не пользуются Steyr и M16? вроде по силе то же самое, но еще и с прицелом

0

30

но я не знаю
либо я долбоеб, либо у меня всегда мыши галимые (играл только в Ладоге в последнее время), но у меня очень, очень редко получается попадать из калаша в голову

Мыша конечно сильно влияет.
Я вот дома просто не могу ни во что играться из-за того что не удобная мыша.

0


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » The Great Challenge