ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » The Great Challenge


The Great Challenge

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

вот это уже как раз чисто зависимость от личного мастерства

да ладно
мы все поняли уже что ты самый крутой  :P

0

32

я не говорил, что я самый крутой  :D
это я говорю про профи с которыми я играл 16х16

0

33

из штейра в башню попасть сложно, вроде нацелился нормально, выстрелил... и хуй попал + со включенным прицелом скорострельность низкая, м16 называется м4а1.

0

34

из штейра в башню попасть сложно, вроде нацелился нормально, выстрелил... и хуй попал

такая хуйня у меня постоянно, с любым оружием

0

35

андрюха - конфиг свой вправь, возможно что чувствительность мышки слишком большая

0

36

андрюха - конфиг свой вправь, возможно что чувствительность мышки слишком большая

я всегда на большой играю
раньше играл на 18, щас где-то на 8
лениво руку далеко двигать

0

37

вот именно поэтому ты и косишь
нужно чтобы было не более 4-х, КАК ПРАВИЛО

0

38

из штейра в башню попасть сложно, вроде нацелился нормально, выстрелил... и хуй попал

такая хуйня у меня постоянно, с любым оружием

вот это действительно дело навыка. ну и конфига тоже, чувствительность и fps. чем больше fps, тем проще попасть в голову - это стопроуентно установленно

0

39

вот именно поэтому ты и косишь
нужно чтобы было не более 4-х, КАК ПРАВИЛО

да не кошу я
четко вижу прицел и голову
бывает не попадает даже со слонобоя
особенно непонятки со щитом, вроде херачишь-херачишь в вылезший из-за щита локоть...

0

40

ну, если ты не косишь, как еще объяснить то, что ты не попадаешь?
в тот момент когда ты нажимаешь кнопку атаки вот в этот момент ты и косишь, так как чувствительность слишком высокая

0

41

ну, если ты не косишь, как еще объяснить то, что ты не попадаешь?
в тот момент когда ты нажимаешь кнопку атаки вот в этот момент ты и косишь, так как чувствительность слишком высокая

а-а-а может быть кстати
особенно при пляшущих оптических мышах в ладоге

0

42

нииби мозг - принеси старую проверенную мышку, коврик, поставь чувствительность пониже и попробуй так поиграть
есть целая идеология такая по поводу того, лень двигать мышку или не лень
тому кому не лень - тот точнее стреляет

0

43

Андрей, я думал, када ты проспишься, поймешь.. шо нах за тоталитаризм?
с какой такой срани тока что пришедший в команду человек  мне будет указывать каким оружием мне стрелять, а каким нет?? че за нах то?
кто то умеет стрелять слонобойками, кто-то уже надрочился со щитом ходить и т.д. я вот привык к этой хуйне "6-4" и другим оружием и стрелять то толком не умею.. причем тут тактика то ваще? она в самой меньшей мере от оружия зависит, во сновном от организации команды.. Я ж те не указываю, какими пушками стрелять..
И ваще это гнилой пиздеш.. каждый дрочит как он хочет, а тактика оговаривается исходя из индивидуальных умений и предпочтений каждого игрока

0

44

Андрей, я думал, када ты проспишься, поймешь.. шо нах за тоталитаризм?
с какой такой срани тока что пришедший в команду человек  мне будет указывать каким оружием мне стрелять, а каким нет?? че за нах то?
кто то умеет стрелять слонобойками, кто-то уже надрочился со щитом ходить и т.д. я вот привык к этой хуйне "6-4" и другим оружием и стрелять то толком не умею.. причем тут тактика то ваще? она в самой меньшей мере от оружия зависит, во сновном от организации команды.. Я ж те не указываю, какими пушками стрелять..
И ваще это гнилой пиздеш.. каждый дрочит как он хочет, а тактика оговаривается исходя из индивидуальных умений и предпочтений каждого игрока

не совсем въехал в суть описываемой проблемы

0

45

Андрей, я думал, када ты проспишься, поймешь.. шо нах за тоталитаризм?
с какой такой срани тока что пришедший в команду человек  мне будет указывать каким оружием мне стрелять, а каким нет?? че за нах то?
кто то умеет стрелять слонобойками, кто-то уже надрочился со щитом ходить и т.д. я вот привык к этой хуйне "6-4" и другим оружием и стрелять то толком не умею.. причем тут тактика то ваще? она в самой меньшей мере от оружия зависит, во сновном от организации команды.. Я ж те не указываю, какими пушками стрелять..
И ваще это гнилой пиздеш.. каждый дрочит как он хочет, а тактика оговаривается исходя из индивидуальных умений и предпочтений каждого игрока

я никому ничего не указывал, а призывал к командной игре
если ты предпочитаешь бегать со снайперками по коридорам - пжлста, только в команде тогда -1 игрок
тебе было похуй на это
вот и все

0

46

ты съеб уже тада

0

47

ты съеб уже тада

куда съеб?
ты покупаешь винтовку и говоришь всем по-Лейкински "Вы мужики как хотите, а я пойду вот туда"
это - командная тактика???

0

48

похуй то мне как раз и не было
просто от кого психоз то исходил? типа либо бросай нах эту снайперку либо каждый сам за себя.. разве это решение проблемы?

0

49

похуй то мне как раз и не было
просто от кого психоз то исходил? типа либо бросай нах эту снайперку либо каждый сам за себя.. разве это решение проблемы?

как раз похуй и было
че ты тупишь-то?
нас в команде было 3 человека, ты отстранялся в самом начале когда у тебя денег хватало на снайперку

0

50

съеб не ты, а Яр домой, поэтому он не понял суть проблемы
а про "вы как хотите" нихуя не правда - я наоборот за то, чтоб все вместе и дружно бегали..

0

51

а про "вы как хотите" нихуя не правда - я наоборот за то, чтоб все вместе и дружно бегали..

не знаю, мне показалось все не так
может ты уже пьяный был и под конец тебя все заебало?... но результат был налицо

0

52

ну, если ты не косишь, как еще объяснить то, что ты не попадаешь?
в тот момент когда ты нажимаешь кнопку атаки вот в этот момент ты и косишь, так как чувствительность слишком высокая

а-а-а может быть кстати
особенно при пляшущих оптических мышах в ладоге

я не зря говорю про fps, получается так, что ты навел на голову человека прицел, а он на самом деле уже чуть-чуть сместился с линии, а ты не успеваешь это увидеть, т. к. комп медленнее кадры выбрасывает. Иногда вообще похабщина получается - увидел, въебал чуть-ли не в упор, а чел, то на долю секунды раньше пробег

0

53

а мы чо, не пытались что ли вместе ходить и стрелять?
тока нас 1 хуй мачили все кому ни лень, а када бабло появилось на снайперку, хули с ней по коридорам шляццо, я и попер под мост и вам предложил, тока ты ж туда не пошел, сказал, иди нахуй, типа играйте как я хочу

0

54

а мы чо, не пытались что ли вместе ходить и стрелять?
тока нас 1 хуй мачили все кому ни лень, а када бабло появилось на снайперку, хули с ней по коридорам шляццо, я и попер под мост и вам предложил, тока ты ж туда не пошел, сказал, иди нахуй, типа играйте как я хочу

в коридорах же очевидно больше шансов было
а ты рвался в тоннель и все тут

0

55

так мы до этого не 1 раз все бегали в корридоры все троем и че? нихуя все равно не добились - мочили как дитей
я те еще раз говорю, что помимо этой ебучей снайперки я больше и никаким оружием воевать не умею, хули с меня толку, када мне насильно какой-нить калаш всунут, что я есть что нет..я не понимаю как ваще можно с них стрелять, человек сидит, тя не видит, к примеру - ты подходишь и а башку стреляешь одиночными выстрелами, а он тупит-тупит, потом разворачивается и тя с одного удара мочит..а ты в ярости, как так.. впиду кароче
причем у меня сенситивити как раз около 3.5, так что погрешностей не должно быть

0

56

может создадим закрытые топики для каждой из команд для обсуждения тактики и стратегии?

0

57

саздавай
тока надо сначала с группами определиццо

0

58

Дык че... я предлагаю составы не менять. Как я написал - так исторически мы всегда и играли. Так интереснее, как мне кажется. Основной костяк уж точно.

0

59

ну как хошь
я те говорю, просрем.. а если пох, тада давай создавай топег для нас существующих

0

60

Да нихуя не просрем. Если соберемся.

0


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » The Great Challenge